Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от мастурбации

Я взрослая женщина и к своему стыду никогда не испытывала финального удовольствия от секса. Конечно же нравились объятия, ласки но.... кульминации не было. Считала себя не то, чтобы фригидной, просто решила, что оргазм мне недоступен, но сравнительно недавно я получила невероятные ощущения от струи душа и теперь меня все время тянет повторить их И да, с мужчиной теперь ощущений ровным счетом никаких. Нормально ли это? Возможно ли в моем случае испытать подобные ощущения с мужчиной? Мне 41... #секс

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздненько вы открыли для себя реальный мир женского оргазма, который к члену никакого отношения не имеет :)
А черт его знает, возможно ли....может и получится, а может и нет...в любом случае, усилий придется приложить море, а выхлоп под вопросом

м
#2

Уж если мастурбация то до оргазма!
Первое это эмоциональная составляющая,а
потом пару вибраторов для дп!

#3

Лучше поздно наверно, чем никогда), а насчет выхлопа.... Обнимашек тоже хочется, желательно вкупе с остальными ощущениями)

#4

Насчет душа полностью поддержу вас! Очень качественная, быстрая и простая в исполнении разрядка. Вы сидя это делаете или лежа?

Лали
#5
Лиля

Насчет душа полностью поддержу вас! Очень качественная, быстрая и простая в исполнении разрядка. Вы сидя это делаете или лежа?

Оуу вы тоже делаете душем?!)Я вот сидя,а вы?

#6
Лиля

Насчет душа полностью поддержу вас! Очень качественная, быстрая и простая в исполнении разрядка. Вы сидя это делаете или лежа?

Вот насчет быстрая я бы не сказала), минут 20 от и до точно уходит)) в позиции полусидя)

Гость
#8

Ну возьмите мужа с собой в ванну. Лейку ему в руки и пусть поливает. И муш и душ в дном флаконе.

#9
Лали

Оуу вы тоже делаете душем?!)Я вот сидя,а вы?

Да, и я сидя)) Лежа пробовала - не то. Я на корточках сижу поперек ванны, облакотившись спиной на один бортик. За другой держусь и направляю свободной рукой струю воды без насадки.

#10
Александра

Вот насчет быстрая я бы не сказала), минут 20 от и до точно уходит)) в позиции полусидя)

У меня максимум за 10 минут получается. И то, если без подготовки - спонтанно. А если несколько дней перерыв, то еще быстрее)

#11
Лиля

У меня максимум за 10 минут получается. И то, если без подготовки - спонтанно. А если несколько дней перерыв, то еще быстрее)

Какой там перерыв... Крышу сносит как у малолетки, 2-3 раза в день... Вот это нормально ли???

#12
Александра

Какой там перерыв... Крышу сносит как у малолетки, 2-3 раза в день... Вот это нормально ли???

Видимо у вас такой период из за возбуждения или наоборот стресс снимаете) В любом случае нет повода отказывать себе в удовольствии. Не так давно прочитала(тут кстати), что советуют дополнительно вставлять что-нибудь внутрь. В идиале вибратор, но я не могу его держать дома из-за дочери. А так что угодно. Я использую небольшой тюбик шампуня-пробника ив роше. Их набор из нескольких разных, знаете? Подходит идиально по размеру. В общем если внутри в этот момент мышцы что-нибудь дополнительно обхватывают, то кайф просто неописуемый! Оргазм как при полноценном качественном половом акте. Сначала взрыв прямо, а потом еще пару минут внутри все пульсирует. Очень советую попробовать) Такого оргазма вам может и на несколько дней хватить))

#13
Лиля

Видимо у вас такой период из за возбуждения или наоборот стресс снимаете) В любом случае нет повода отказывать себе в удовольствии. Не так давно прочитала(тут кстати), что советуют дополнительно вставлять что-нибудь внутрь. В идиале вибратор, но я не могу его держать дома из-за дочери. А так что угодно. Я использую небольшой тюбик шампуня-пробника ив роше. Их набор из нескольких разных, знаете? Подходит идиально по размеру. В общем если внутри в этот момент мышцы что-нибудь дополнительно обхватывают, то кайф просто неописуемый! Оргазм как при полноценном качественном половом акте. Сначала взрыв прямо, а потом еще пару минут внутри все пульсирует. Очень советую попробовать) Такого оргазма вам может и на несколько дней хватить))

Спасибо за совет, надо попробовать)
Судя по всему мне не стоит заморачиваться по поводу ненормальности сего процесса, оставить мысли о партнере и просто наслаждаться)

#14
Александра

Спасибо за совет, надо попробовать)
Судя по всему мне не стоит заморачиваться по поводу ненормальности сего процесса, оставить мысли о партнере и просто наслаждаться)

Заморачиваться не стоит, но пытаться конечно продолжайте. Возможно найдете того мужчину, с которым сможете полностью расслабиться, отдаться ощущениям и дойти до пика.

Гость
#15

Зайдите в сексшоп, там всяких прибамбасов полно

Гость
#16

Душем иногда, на крайняк, пользовалась. Но это только клиторный оргазм. Вагинальный в разы восхитительней!

Гость
#17
Лиля

Видимо у вас такой период из за возбуждения или наоборот стресс снимаете) В любом случае нет повода отказывать себе в удовольствии. Не так давно прочитала(тут кстати), что советуют дополнительно вставлять что-нибудь внутрь. В идиале вибратор, но я не могу его держать дома из-за дочери. А так что угодно. Я использую небольшой тюбик шампуня-пробника ив роше. Их набор из нескольких разных, знаете? Подходит идиально по размеру. В общем если внутри в этот момент мышцы что-нибудь дополнительно обхватывают, то кайф просто неописуемый! Оргазм как при полноценном качественном половом акте. Сначала взрыв прямо, а потом еще пару минут внутри все пульсирует. Очень советую попробовать) Такого оргазма вам может и на несколько дней хватить))

Вы где-то в других темах писали про взрослую дочь,что у вас однушка мастурбируете в душе и что хотели бы вибратором,но она найдёт.Во первых она уже совершеннолетняя,если даже и найдёт,то уверен вы ничего не узнаете об этом,в лучшем случае сама попользуется и всё,а вообще уверен у неё есть парни.А во-вторых прячьте лучше,не ищет она же что-то дома целыми днями.И наверняка понимает,что мама еще в самом соку,ей хочется мужчину,а раз нет мужчины,то выход такой,расслаблять себя вибратором,тем более в душе вы наверняка когда дочь дома сама себя удовлетворяете и какие-то всхлипывания в голос есть,не молча же вы кончаете.

#18
Гость

Вы где-то в других темах писали про взрослую дочь,что у вас однушка мастурбируете в душе и что хотели бы вибратором,но она найдёт.Во первых она уже совершеннолетняя,если даже и найдёт,то уверен вы ничего не узнаете об этом,в лучшем случае сама попользуется и всё,а вообще уверен у неё есть парни.А во-вторых прячьте лучше,не ищет она же что-то дома целыми днями.И наверняка понимает,что мама еще в самом соку,ей хочется мужчину,а раз нет мужчины,то выход такой,расслаблять себя вибратором,тем более в душе вы наверняка когда дочь дома сама себя удовлетворяете и какие-то всхлипывания в голос есть,не молча же вы кончаете.

Когда одна дома, то конечно не сдерживаюсь. А так уже давно привыкла союлюдать тишину - просто выдыхаю беззвучно.

Гость
#19
Гость

Ну возьмите мужа с собой в ванну. Лейку ему в руки и пусть поливает. И муш и душ в дном флаконе.

муш в этом случае только мешаться будет под руками :))))

Гость
#20
Александра

Какой там перерыв... Крышу сносит как у малолетки, 2-3 раза в день... Вот это нормально ли???

так вы ж только дорвались, нормально, конечно :)

#21
Гость

так вы ж только дорвались, нормально, конечно :)

Наверно именно это мне и хотелось услышать), спасибо))

Гость
#22
Лиля

Когда одна дома, то конечно не сдерживаюсь. А так уже давно привыкла союлюдать тишину - просто выдыхаю беззвучно.

Раз у вас так сложилось с мужем,точнее не сложилось,попробуйте с любовником что-то начать ну или разовых партнёров для секса.Я так понял у вас в данный момент времени нет секса,только душ.Ну или всё-таки купите в секс-шопе фалоимитатор и расслабляйтесь с ним.Уверен дочь ничего не найдёт если хорошо прятать.Кстати сколько дочери лет?И будет у вас с секс,хотя бы с фалосом,раз с мужиком не получается,только хорошо прячьте,думаю даже в однушке можно спрятать и никто ничего знать не будет.А лучше найдите мужчину,если это вы на фото,то вы дама сексуальная и ещё очень молодо выглядите.

Гость
#23
Лиля

Заморачиваться не стоит, но пытаться конечно продолжайте. Возможно найдете того мужчину, с которым сможете полностью расслабиться, отдаться ощущениям и дойти до пика.

И вам желаю найти такого мужчину,а пока нет его смените душ на фалос,всё лучше будет.

#24
Гость

И вам желаю найти такого мужчину,а пока нет его смените душ на фалос,всё лучше будет.

Интересно, а чем лучше фаллос?)

Гость
#25
Александра

Интересно, а чем лучше фаллос?)

Тогда встречный вопрос,а чем лучше душ которым вы мастурбируете,думаю душ женщине не заменит хотя бы искусственный член,не говоря о живом.

Гость
#26
Гость

Тогда встречный вопрос,а чем лучше душ которым вы мастурбируете,думаю душ женщине не заменит хотя бы искусственный член,не говоря о живом.

Душ не заменит человека)), а лучше он тем, что с ним я испытываю оргазм, а с членом нет(((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: