Гость
Статьи
Доминантки в обычной …

Доминантки в обычной жизни

Мужчины, которые любят доминаниных женщин, как вы их распознаете? Есть в обычной жизни у них отличительные черты? Или нет? Вам нравится, когда в обычной жизни женщина выглядит, как доминантрикс или милая и невинная, например, как саба, но на самом деле она доминантка?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Прям доминанток не видно. Единственное, что «серые мышки» чаще склонны к извращениям, чем женственные и сексуальные девушки.

#2

Не видел доминанток. Дешевые понты на улице в клоунских нарядах только вижу у баб)

Гость
#3
Я здесь

Не видел доминанток. Дешевые понты на улице в клоунских нарядах только вижу у баб)

эти доминантки могут командовать только !тряпками"

Гость
#4
Я здесь

Не видел доминанток. Дешевые понты на улице в клоунских нарядах только вижу у баб)

А ты с каждой пробовал, чтобы так уверенно говорить, что не видел доминанток? Вон тебе в первом ответе пишут, что серые мышки часто любят доминировать в постели. Что, серых мышек не встречал? Или заранее решил, что серая мышка только под одеялом в одной позе умеет бревном лежать?

Гостьь
#5

Женщина - должна быть загадкой.
Когда женщина наизнанку, и в ней сразу видна доминантность или поддатливость,
мужчине не интересно.
Женщина должна постоянно удивлять и озадачивать мужчину, иначе он потеряет к ней интерес.

На мой вкус - лучше поддатливость снаружи, но железная леди внутри.

Гостьь
#6

Извининте за повтор, не нашёл свой ответ :(

Вопрос для опытных женщин.
У меня часто повторяется такая ситуация :
У нас долгий петинг, потом я дохожу до кисоньки и довожу eё до бурного клиторного оргазма.
Потом, минут через 5-10, она в позе наездницы.
Здесь у меня вопрос :
Ей нужно быстрее, чтобы я кончил (она это делает для меня?).
Или ей нужно дольше чтобы достичь вагинального оргазма (для неё?).
Спрашивать неудобно, и самому определить с уверенностью тоже не получается.
Спасибо если можете поделится опытом.

Может быть важная деталь, я обрезанный и у неё часто не хватает сил кочить меня рукой.

#7

Я могу быть активной в жизни, но не доминирую в сексе.

Гость
#8

Я в жизни очень сдержанна,холодна ,кажусь высокомерной,но в общении простая и без понтов. Властная. Но только очень проницательные могут понять,как я себя веду один на один

Гость
#9
Гостьь

Извининте за повтор, не нашёл свой ответ :(

Вопрос для опытных женщин.
У меня часто повторяется такая ситуация :
У нас долгий петинг, потом я дохожу до кисоньки и довожу eё до бурного клиторного оргазма.
Потом, минут через 5-10, она в позе наездницы.
Здесь у меня вопрос :
Ей нужно быстрее, чтобы я кончил (она это делает для меня?).
Или ей нужно дольше чтобы достичь вагинального оргазма (для неё?).
Спрашивать неудобно, и самому определить с уверенностью тоже не получается.
Спасибо если можете поделится опытом.

Может быть важная деталь, я обрезанный и у неё часто не хватает сил кочить меня рукой.

Спрашивать надо, обязательно, только разговорами можно что-то выяснить. А стеснения приводят к неполноценной интимной жизни и зачастую стоит во главе угла измены.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: