Гость
Статьи
Если бы ваш мужчина не …

Если бы ваш мужчина не хотел классического секса

Вопрос девушкам и женщинам. Если бы ваш любовник/мужчина/парень/знакомый не хотел классического секса,ваши действия?Вы хотите,к примеру классический секс,а он только минет или анальный. Ваши действия?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если разово, то норм.
Если постоянно - да ну нах

#2

Он что *** что ли ? Что ему все время нужен только анал ?

Гость
#3

У меня будут очень плохие действия по отношению к такому мужчине, очень плохие,оккультные...

Гость
#4

Готова рвать анус бесплатно ради халявщика-пополамщика?)

Гость
#5

Он бы никогда не стал моим мужчиной

Август
#6
Гость

У меня будут очень плохие действия по отношению к такому мужчине, очень плохие,оккультные...

Откуда такой негатив, очень многим мужчинам вся эта "классика", в широком толковании этого слова, давно надоела и наскучила. Аккультные силы с этим ничего не сделают, да и делать не будут. Это скорее будит вопрос ваших личных отношений с аккультными силами, что они не дают ... а они легко не дадут, много вас таких просительниц ;-)

Гость
#7
Август

Откуда такой негатив, очень многим мужчинам вся эта "классика", в широком толковании этого слова, давно надоела и наскучила. Аккультные силы с этим ничего не сделают, да и делать не будут. Это скорее будит вопрос ваших личных отношений с аккультными силами, что они не дают ... а они легко не дадут, много вас таких просительниц ;-)

Если мужчина избегает классического секса-значит,не очень-то он и мужчина.Для женщины это прямое оскорбление, и нарушение энергетического баланса.

Гость
#8

А если моему нравится слизывать свою спээрму с киссы… прям навясчивая мысль.. и только оральный в основном..

Гость
#9

А куни? А в анус я его?

Домохозяйка
#10

Ну, он знает, где дверь на выход.

Август
#11
Гость

Если мужчина избегает классического секса-значит,не очень-то он и мужчина.Для женщины это прямое оскорбление, и нарушение энергетического баланса.

Ну да, у него больше энергии, и что ... ;-)

Гость
#12
Гость

А куни? А в анус я его?

он не *** .свой готовь

Гость
#13
Мышка Малышка

Он что гей что ли ? Что ему все время нужен только анал ?

да че ты про них знаешь
разок-два в месяц тебе сойдёт

Гость
#14
Гость

он не пидор .свой готовь

*** просто что— ли? Ну тогда ему к мужчинам. В МД ему будут рады.

Гость
#15
Гость

Гей просто что— ли? Ну тогда ему к мужчинам. В МД ему будут рады.

мд не против семьи

Гость
#16

Развод мои действия.

#17

За_ебись, будете друг друга орально и мануально, и ещё как-нибудь удовлетворять. :) Ведь главное - удовольствие с партнёром.

#18

У меня был взрослый мужчина женатый, свою жену он называл бабка. У нас был только анал, так как я была девственна. Меня это устраивало и его тоже. Как потом выяснилось она знала чем мы занимаемся. Она меня стала распрашивать но я все отрицала. Она пыталась меня пристыдить.