Гость
Статьи
Первый вибратор

Первый вибратор

Добрый день!
Недавно лишилась девственности, хочу приобрести первый вибратор.
Рассматриваю тонкий вибратор (обычный, длинный без всяких усиков, отростков и пр.). Было бы здорово, если бы была функция ротации. Пока приглянулись фирмы Svakom модели Amy и Anya. Если кто-то ими пользовался, напишите, пожалуйста.
Нужны ответы на вопросы:
1. 3см в диаметре - будет ли комфортно, не будет ли больно?
2. Насколько вообще они эффективны?
3. Хорошо ли вибратор с подогревом или нет смысла переплачивать?

Может, посоветуйте хороший вариант...

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не дает?

Автор
#2

Вибратор покупаю также с целью разработки входа недосредственно перед актом, так как есть трудности со входом члена

Гость
#3

зачем подогрев? он не нужен . 3 см нормально . пункт № 2 - мне не ясен .

Гость
#4

3 см это очень тонкий, толку от такого нет. Хотите ярких ощущений, берите потолще. Важнее толщина а не длина. И берите помягче.

Автор
#5
Гость

зачем подогрев? он не нужен . 3 см нормально . пункт № 2 - мне не ясен .

Имею в виду, реально ли получить от него оргазм?

Автор
#6
Гость

3 см это очень тонкий, толку от такого нет. Хотите ярких ощущений, берите потолще. Важнее толщина а не длина. И берите помягче.

Написала, что есть трудности со входом члена, боюсь, что больше 3 см в меня просто не войдет(

м
#7
Автор

Имею в виду, реально ли получить от него оргазм?

А от члена есть оргазм?

м
#8

На эти деньги на али можешь купить несколько,
или фирменный пульсатор!

#9
Автор

Написала, что есть трудности со входом члена, боюсь, что больше 3 см в меня просто не войдет(

А там дети как проходят? Наверное в макаронину вытягиваются.

#10

0. Исхожу из того, что Вы уже решили, что вибратор Вам нужен.
1. Не выбирайте исключительно в Инете. Найдите магазин Интим, где не страшно зайти и пощупайте выбранные модели на предмет мягкости. Они сильно отличаются. Модели Svakom могут оказаться жесткими.
2. Подогрев - лишнее, предварительно можно водой нагреть, а в процессе от только отвлекать будет.
3. Обратите внимание на "кроликов", особенно с доп. моторами в "ушах".
4. Дорогие брендованные модели обычно тише работают, иногда это критично, если живете не одни.

Рекомендую Gvibe Grabbit, он 3.5см, но шейка значительно тоньше и он мягкий на конце!

#12
AnyaLegs

Сообщение было удалено

А вы попробуйте, вас потом не оторвешь.

Автор
#13
м

А от члена есть оргазм?

Нету

Автор
#14
Гедонист

0. Исхожу из того, что Вы уже решили, что вибратор Вам нужен. 1. Не выбирайте исключительно в Инете. Найдите магазин Интим, где не страшно зайти и пощупайте выбранные модели на предмет мягкости. Они сильно отличаются. Модели Svakom могут оказаться жесткими. 2. Подогрев - лишнее, предварительно можно водой нагреть, а в процессе от только отвлекать будет. 3. Обратите внимание на "кроликов", особенно с доп. моторами в "ушах". 4. Дорогие брендованные модели обычно тише работают, иногда это критично, если живете не одни. Рекомендую Gvibe Grabbit, он 3.5см, но шейка значительно тоньше и он мягкий на конце!

Вживую не хочу выбирать - мне неудобно, стесняюсь. А с ушками не рассматриваю, так как планируем вместе с мужем использовать. Вид у такого прибора, на мой взгляд, несколько массивный, боюсь смутить мужчину, и чтобы у него комплексов не возникло насчет себя.
Спасибо вам!

#15
Автор

Вживую не хочу выбирать - мне неудобно, стесняюсь. А с ушками не рассматриваю, так как планируем вместе с мужем использовать. Вид у такого прибора, на мой взгляд, несколько массивный, боюсь смутить мужчину, и чтобы у него комплексов не возникло насчет себя. Спасибо вам!

Мужские комплексы конечно надо беречь, тут Вам виднее. Но пощупать руками НЕСКОЛЬКО моделей я бы настоятельно советовал.

Гость
#16

ох, я раз после длиииительных отношений была в завязке с мужиками и решила купить себе кролика с режимом пульсации.... это ВАУ.
я никогда не получала оргазма, а тут каждый раз и быстро так.
это блин не реклама, много инфы перелопатила и решила попробовать. поехала в интим магазин днем в будний, чтобы никого не было.
Да, они выглядят массивными, но смущаться не надо, есть же бОльшая часть, которая остается снаружи, вы же не можете весь его внутрь ввести.
удовольствие просто на новом уровне.
ни один мужик так не умеет, каким бы большим и "умелым" в постели ни был.
Да, можно говорить про блаблабла, чувства, любовь и прочее, но когда хочется прийти домой после раб дня, полежать в ванне и расслабиться просто, снять напряжение - это лучшее. Чем одеваться, набриваться, намазываться кремами, натягивать дорогое нижнее белье, вставать на шпильки, укладываться-краситься и ждать/ехать к своему. ай.

вибраторы топ. а мужики, у которых после 30 -35 вялые ***... так себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: