Гость
Статьи
Зачем девушки делают ?

Зачем девушки делают ?

Минет. Вопрос для девушек. Тут должен быть опрос #секс

GIF
Опрос
Причина, по которой вы это делаете:
Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
Lisa Stafford

Где вариант ответа "автор ебл@н"? Не нашла его, поэтому не проголосовала. Откуда вы вылезаете?

Слабых мдшников выкидывает из раковника поздняков и их прибивает волнами ма_ла_фьи в голове на форум вумана, где над ними ставят эксперименты и тыкают палкой.

Гость
#66
Гость

А что это ты так оскорбилась? Стыдно за свое поведение?

Только ваф*лёрам мужского полу западло заглатывать. Ибо минетчики-мальчеги не в почёте в петушиной иерархии.

Гость
#67
Гость

Если да, то это второй вариант в опросе

Вот ты и спалился, петя.

Гость
#69
Риче

На самом деле, девушки которые делают минет , делают это потому, что думают, что все это делают. И что если не делать , то мужик уйдет к той, кто делает. В жеппу дают кстати по той же причине
А приятного ничего нет, когда давишься кyем, это некомфортно ни физически, ни психологически .

То же самое говорят про лейк, но это туфта.

Гость
#70
Гость

Сольется поток кончи или кала в твой говенный рот. Ты же это любишь, жополизка.

У фуфела-калоеда подгорело.

Гость
#71
Гость

Все бабы, которые сосут и лижут очко - падаль)

Пе ди к, очко только ты лижешь своим друзьям-петушкам. Но ты плохо лизал позднякову и тебя изгнали. Тебя и тут сольют в унитаз, ибо плохие пе ди ки никому не всрались.

Гость
#73

Про **** начал ты

Гость
#75
Риче

Но ведь дети сделаны из сперм ы и вылезают из песты, так что ничего страшного 😉👍

Ты больная? Дети не из спермы сделаны

Гость
#76

А ты откуда вылезла, из жoпы своему мужика?:)

Арктур
#77
Гость

Потому что приятно доставлять удовольствие любимому мужчине

Я ещё могу понять когда минет делается женой любимому мужу, но когда его делают всем понравившимся парням с кем в данный момент встречаются девушки - это зашквар. Пока выйдут замуж, то насосутся десятками чужих кyёв. Брррр! Я с чужими бабами ЭТИМ не занимался. С невестой как-то стрёмно такое предлагать, тем более, что она этим тоже не занималась и была девственницей. Ну, мне этого и не надо, я не привык к этому.

Гость
#78
Lisa Stafford

Чего мне стыдиться? Я любимому мужчине с удовольствием делаю минет. И ему нравится. Что вам нужно от меня? Что спокойно не живётся? Вот такие как ты и унижают женщин своими комплексами и тупой моралью.
А коснись чего-то по жизни, я уверена, что ты сольешься на раз.
Убежишь как маленький сыкун

Если нет стыда за то, что ты лижешь каловыделительное отверстие мужику и глотаешь его кончу - значит ты морально сгнила, и тебе уже ничего не поможет

Гость
#79
💜💚 Vita ♥️🧡

Мой рот гораздо чище твоего.

Вряд ли

Гость
#80

Так ты ещё и старуха

Гость
#81

Почему тебя так бомбит болезная?

Гость
#82
💜💚 Vita ♥️🧡

Муж уже спит, поэтому пока нечего сглатывать.Завтра,как отсосу, обязательно проглочу, ни капли мимо. Я тебе обещаю.

Фу, как можно быть такой мерзотой

Гость
#83
Lisa Stafford

Значит со старым перdуном я угадала.

твоему мужику, наверное, кроме как давать тебе ***** - с тобой больше нечем заняться, поэтому вы и вместе

Гость
#84

Тот же вопрос, откуда вы, такие тошнотворные бабы вылезаете? Ты - позор женского пола

Гость
#85

Аксиома, знал многих ******, все они уже по многу раз бывали замужем, изменяли мужьям, и сейчас одинокие, никому не нужные

Гость
#86
Арктур

Я ещё могу понять когда минет делается женой любимому мужу, но когда его делают всем понравившимся парням с кем в данный момент встречаются девушки - это зашквар. Пока выйдут замуж, то насосутся десятками чужих кyёв. Брррр! Я с чужими бабами ЭТИМ не занимался. С невестой как-то стрёмно такое предлагать, тем более, что она этим тоже не занималась и была девственницей. Ну, мне этого и не надо, я не привык к этому.

Пропаганда ******* делалась не для того, чтобы женщины были порядочными и уважающими себя, она делалась для того, чтобы сделать из женщин - безнравственных , лишенных чувства брезгливости, стыдливости, и не понимающих, что такое хорошо, а что такое плохо

Арктур
#87

Согласен.

#88
Гость

Так ты ещё и старуха

Конечно, старуха. 39 лет как никак. 😯

#89
Гость

Фу, как можно быть такой мерзотой

Это ты о себе? Ну, не знаю. Очень ты самокритичнО. 🤔

Гость
#90

69 норм

#91
Гость

Сосать не будешь, он новый сливной рот в дом притащит) Любовь дегенератов она такая ,вокруг х уев вертится)

Баба Ванга, выдыхай! Сними розовые очки и увидишь реальную жизнь: на таких, как я, женятся и в загс ведут не единожды. Бросай предсказаниями заниматься, не твоё это. 🤔

Гость
#92
Арктур

Я ещё могу понять когда минет делается женой любимому мужу, но когда его делают всем понравившимся парням с кем в данный момент встречаются девушки - это зашквар. Пока выйдут замуж, то насосутся десятками чужих кyёв. Брррр! Я с чужими бабами ЭТИМ не занимался. С невестой как-то стрёмно такое предлагать, тем более, что она этим тоже не занималась и была девственницей. Ну, мне этого и не надо, я не привык к этому.

*С невестой как-то стрёмно такое предлагать, тем более, что она этим тоже не занималась и была девственницей*

🤣🤣🤣🤣🤣

Ну ты олень тупой )))))))

Гость
#93

Ответ 3 и 4, у всех. По следующим ответам лукавят, те кто это делают. Это своебразная зависимость от мужика, делают, чтобы угодить

Гость
#94
Арктур

Я ещё могу понять когда минет делается женой любимому мужу, но когда его делают всем понравившимся парням с кем в данный момент встречаются девушки - это зашквар. Пока выйдут замуж, то насосутся десятками чужих кyёв. Брррр! Я с чужими бабами ЭТИМ не занимался. С невестой как-то стрёмно такое предлагать, тем более, что она этим тоже не занималась и была девственницей. Ну, мне этого и не надо, я не привык к этому.

Если ваше сообщение было именно в мой адрес, то в своём случаи под "любимый мужчина" я подразумевала как раз таки мужа.
Других половых партнеров у меня никогда не было, та и чисто в отношениях муж, можно сказать, первый. Так как до него я только с одним парнем в 16 лет за ручку гуляла.

Гость
#95

мне просто нравится доставлять ему удовольствие. слышать как он тяжело дышит, как сжимает руками мои плечи или руки (куда дотянется в общем), как потом говорит «это было супер», «боже как классно», «кайф» 😍😍 от этого возбуждаешься в разы

Гость
#97

А так это Макс, ну всё ясно рука устанет-отстанет

Гость
#98

Ну я делаю только при условии что у парня член красивый. Всякие кривые и страшные пусть лесом идут. А когда красивый прям хочется всего заласкать.

Гость
#99
Гость

Почему? Во рту нет ножек клитора, значит, и возбуждения во рту быть не может

А вы возбуждаетесь только от ******? Мысленные образы вас никогда не возбуждают?
Просто у меня наоборот. Я могу вообще от какой-то фигни возбудиться а только потом мастурбировать. И при этом до финала дохожу очень быстро.
Кстати, частенько мастурбирую вспоминая какие-то свои страстные минеты с бывшими.

Гость
#100
Артём

Все бабы минет делают! Это у них в крови!

Не все.

Гость
#101
Гость

Не все.

+100500

Гость
#102

Потому что всегда были и всегда будут женщины которые боятся остаться одни и которые готовы на ВСЕ чтобы только мужчина от них не ушел. Некоторые даже делают вид что не видят как мужик пристает к их дочери или даже насилует ее. Не такое уж редкое это явление.

Гость
#103
Гость

Потому что приятно доставлять удовольствие любимому мужчине

А любимый мужчина делает вам куни? Или только ВЫ его любите, а он вас нет?

Гость
#104
Риче

На самом деле, девушки которые делают минет , делают это потому, что думают, что все это делают. И что если не делать , то мужик уйдет к той, кто делает. В жеппу дают кстати по той же причине
А приятного ничего нет, когда давишься кyем, это некомфортно ни физически, ни психологически .

1000000 %. Это делают только закомплексованные и жалкие женщины которые сами понимают что они никчемные и ниже своего мужчины. Не представляю чтобы уважающая себя женщина за которой мужчина долго бегал и уговаривал ее выйти за него замуж опустилась бы до такого.

Гость
#105
💜💚 Vita ♥️🧡

Я-то не подавлюсь. Годами натренированная. Так что за меня не переживай.

Зарабатываете этим себе на жизнь? Ну тогда у вас без вариантов. В попу тоже даете? А попу мужу облизываете после того как он покакает? Не слышали о таком? Замшелая же вы! Это же новое веяние в сексе! Сейчас же все женщины этим занимаются чтобы доставить удовольствие любимому мужчине. А вы и не знали! Срочно облизывайте! Заодно и на туалетной бумаге сэкономите.

#106
Гость

Зарабатываете этим себе на жизнь? Ну тогда у вас без вариантов. В попу тоже даете? А попу мужу облизываете после того как он покакает? Не слышали о таком? Замшелая же вы! Это же новое веяние в сексе! Сейчас же все женщины этим занимаются чтобы доставить удовольствие любимому мужчине. А вы и не знали! Срочно облизывайте! Заодно и на туалетной бумаге сэкономите.

Меня всегда удивляет, откуда у противников ОС такая тяга к копро? 🤔 Это ваши тайные желания, которые вы в себе подавляете? На жизнь я этим не зарабатываю. Просто делаю в своё удовольствие то, что приносит кайф и мне, и мужу. 100% вы у своего мужика минут 5 назад своим шершавым 👅 отполировали анус до блеска. Иначе не может женщина в здравом уме писать то, что ⬆️ написали вы. Не увлекайтесь этим, а то втянетесь.

Юлия15
#107
Гость

Вкус мочи и кончи?

Зачем такие вещи писать, ведь не все так за собой смотрят как ваш партнер, есть мужчины которые более чистоплотны)

Юлия15
#108
Марина

Я сасу только чистые

Это как инструкция перед применением:
-( Перед применением тщательно прополоскать водой!)

Гость
#109
💜💚 Vita ♥️🧡

Меня всегда удивляет, откуда у противников ОС такая тяга к копро? 🤔 Это ваши тайные желания, которые вы в себе подавляете? На жизнь я этим не зарабатываю. Просто делаю в своё удовольствие то, что приносит кайф и мне, и мужу. 100% вы у своего мужика минут 5 назад своим шершавым 👅 отполировали анус до блеска. Иначе не может женщина в здравом уме писать то, что ⬆️ написали вы. Не увлекайтесь этим, а то втянетесь.

👍👍👍

Гость
#110
Гость

Потому что всегда были и всегда будут женщины которые боятся остаться одни и которые готовы на ВСЕ чтобы только мужчина от них не ушел. Некоторые даже делают вид что не видят как мужик пристает к их дочери или даже насилует ее. Не такое уж редкое это явление.

И в рот, бедные дают, и в попу. Стараутся чтобы штаны не сбежали

Гость
#111
Гость

1000000 %. Это делают только закомплексованные и жалкие женщины которые сами понимают что они никчемные и ниже своего мужчины. Не представляю чтобы уважающая себя женщина за которой мужчина долго бегал и уговаривал ее выйти за него замуж опустилась бы до такого.

Сначала завлечь минетом, потом удержать аналом

Гостья
#112

Проголосовали мужчины и закомлексованные женщины. Такие же, как автор, судя по вариантам ответов). А где вариант - мне просто нравится делать мужчине приятно? Или все думают только о своем удовольствии? Очень печально все это!

Гость
#113
Марина

Мне пофиг на твоё мнение.

Это не мнение, а факт, уринофилка ты

Гость
#114
Lisa Stafford

Чего мне стыдиться? Я любимому мужчине с удовольствием делаю минет. И ему нравится. Что вам нужно от меня? Что спокойно не живётся? Вот такие как ты и унижают женщин своими комплексами и тупой моралью.
А коснись чего-то по жизни, я уверена, что ты сольешься на раз.
Убежишь как маленький сыкун

Например, стыдиться того, что глотаешь остатки его мочи

Гость
#115
Марина

Он и есть сыкло

Я женщина, тупая ты помойка

Гость
#116
💜💚 Vita ♥️🧡

Меня сам процесс дико возбуждает, поэтому и делаю.

А что возбуждает? Моча во рту?

Гость
#117
💜💚 Vita ♥️🧡

Ты своими словами сам подтверждаешь, что у тебя не рот, а клоака. Так что мой 💋 - эталон чистоты.

Ага, особенно, когда во время разговора из него сперма на собеседников вылетает

Гость
#118
Риче

Но ведь дети сделаны из сперм ы и вылезают из песты, так что ничего страшного 😉👍

Может, тогда детям предложишь себе полизать, извращенка

Следующая тема
Предыдущая тема