Гость
Статьи
Парень не верит, что …

Парень не верит, что он у меня первый

Парень не верит, что он у меня первый! Ему очень важно, чтобы девушка была девственницей. Он очень ревнивый, если кто-то из мужского пола мне напишет, (неважно это старый знакомый, бывший одноклассник или кто-то, с кем я особо даже и не общалась) сразу начинает подозревать во всем и обвинять в неверности. (поводов для ревности не давала и на сообщения не отвечаю) В первый раз всё прошло быстро, так как было очень больно, была кровь и не стали дальше продолжать. (как он тогда сказал: «я не хочу, чтобы тебе было больно»)Но когда я его спрашиваю: «не доказывает ли это ничего?», он отвечает, что я соврала и сымитировала всё. Очень обидно и даже не знаю, как доказать, что он был первым. Уже устала каждый раз слышать упрёки, сомнения и намеки, что я *****. Но и люблю, не знаю, что делать... #первыйраз

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

он конченный)
бегите

Гость
#2

Абъюзер обыкновенный. Будет постоянно выискивать у вас недостатки.

Гость
#4

Парня надо сначала узнать получше, а потом уже любить.

Гаф
#5

Мне тоже не верят🤷 хотя всегда зарастает

Гость
#6

Сколько времени вы встречались до секса?Может быстро отдались,не узнав толком человека,вот теперь пожинайте плоды..

Гость
#7

Во всяком случае вы можете говорить про вымышленного бывшего у которого в расслабленном состоянии все было 30+ См , думаю это проще чем каждый раз стоять на горохе и оправдываться ни за что )
А так бегите от него кончено и чем быстрее, тем лучше

Гость
#8

Послать к черту это животное

Гость
#9

чё доказывать-то, уже всё свершилось

Гость
#10

Как такое убожество можно любить?

Гость
#11

Это абюьзер обыкновенный, к тому же не любит вас. Скажите ему, что это не его дело первый он или не первый. Четко посылайте его со всеми его претензиями. И отвечайте людям на сообщения, иначе не заметите, как останетесь одна под властью абьюзера.

Гость
#12

А почему кровь была? У тебя там что нож что ли спрятан?

Гость
#13
Гаф

Мне тоже не верят🤷 хотя всегда зарастает

ооо шл юпка ты штоль)

Пирамида
#15

Автор, козёл ваш парень, не любит вас, как вы можете такого любить. ЗА ЧТО???Гоните его пока детей вам не настрогал. С ним жизни не будет! Сейчас он своим недоверием и дикой ревностью оскорбляет вас, нервы вам треплет, а не дай бог замуж выйдете, так и руки начнёт распускать, ревновать к телеграфному столбу начнёт, в магазин без его высочайшего разрешения не сходите, к родителям. Да, пошёл он нахрен, кто он такой? Рабовладелец ваш? Помещик, а вы крепостная его? Или герцог Анжуйский? Шлите его нах! Самое милое дело!😁

Следующая тема