Гость
Статьи
Что для вас пошлость?

Что для вас пошлость?

Такой вопрос. у всех разные взгляды конечно... Но что для вас пошлость, пошлятина, разврат? Можно привести на примере?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня пошлость это потакание инстинкту размножения, в результате чего приходится растить личинок, хотя занятие это бессмысленное. А вот рыготина, член, какашка это нормально.

Гость
#2

Дурновкусие, банальщина

Неудачница
#3

Когда неожиданно на улице порвалась юбка/штаны🤣

Культурный Басмач
#4

Это когда пьяным бомжам на свалке, даёт представление, большой симфонический оркестр.

Гость
#5
Неудачница

Когда неожиданно на улице порвалась юбка/штаны🤣

и оттуда вылезла здоровенная какаха

Гость
#6

Губы-пельмени, яркий макияж днём, высокие каблуки днём в городе или на пляже, одежда с большими логотипами известных брендов, безвкусная одежда открывающая живот/грудь/другие части тела которые можно было бы скрыть, мышление типа «мужчина должен меня содержать и покупать мне подарки а я не буду ничего делать», длинные яркие ногти, нарощенные волосы или ресницы

#7

Шутки "ниже пояса", агресствная сексуальность во внешности.

Гость
#8
Гость

Губы-пельмени, яркий макияж днём, высокие каблуки днём в городе или на пляже, одежда с большими логотипами известных брендов, безвкусная одежда открывающая живот/грудь/другие части тела которые можно было бы скрыть, мышление типа «мужчина должен меня содержать и покупать мне подарки а я не буду ничего делать», длинные яркие ногти, нарощенные волосы или ресницы

А зачем живот скрывать? Если он спортивный, плоский, рельефный, тоже надо скрывать?

Кисс
#9
Гость

Губы-пельмени, яркий макияж днём, высокие каблуки днём в городе или на пляже, одежда с большими логотипами известных брендов, безвкусная одежда открывающая живот/грудь/другие части тела которые можно было бы скрыть, мышление типа «мужчина должен меня содержать и покупать мне подарки а я не буду ничего делать», длинные яркие ногти, нарощенные волосы или ресницы

Можно добавить шикарная грудь и высокая блондинка!Вы описали шикарную женщину.!И днём и с макияжем,может она на торжество через пляж едет,не ваша это забота.А вот тощщая,незаметная,невзрачная мышь,просто своего мужчину не уважает,когда выписывает рядом с ним в своих говнодавах.

Кисс
#10
Гость

А зачем живот скрывать? Если он спортивный, плоский, рельефный, тоже надо скрывать?

А если мягкий, беленький, гладенький, любимый, да пусть что хочет делает, лишь бы, мягкая, белая,пушистая,яркая,нарядная,душистая!

Гость
#11
Кисс

А если мягкий, беленький, гладенький, любимый, да пусть что хочет делает, лишь бы, мягкая, белая,пушистая,яркая,нарядная,душистая!

Не, мягкий и бледный не оч😅

Гость
#12
Гость

А зачем живот скрывать? Если он спортивный, плоский, рельефный, тоже надо скрывать?

Ну и че мы заминусили? Рельеф это красиво, нравится вам это или нет

Кисс
#13
Гость

Не, мягкий и бледный не оч😅

Шикарный, мраморный и нежный.