Гость
Статьи
Проблемы в интиме

Проблемы в интиме

Доброго вечера.
Живу с мужчиной уже 2г. Ему 42, мне 32. До января 2021г - секс, поцелуи в засос были регулярные, но с началом года все резко сократилось. Интим бывает раз в неделю, а то и две.
Остались регулярные обьятия и поцелуи в губы.
Секс только когда он захочет, а это ночью, когда я толком не проснулась.
Мои попытки начать он сразу игнорирует и лодится на живот.
Несколько раз расспрашивала его в чем дело, но каждый раз он молчит.
К слову, я внешне не изменилась.
Я допускаю, что он переживает из-за финансов (у него большой кредит).
Меня задевает тот факт, что он игнорирует мои вопросы, хотя знает что я чувствую.
Подскажите с чем это может быть связано, как поступить.
Благодарю. #проблемавинтиме

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно это начало конца и он больше не любит вас. Если это так, то он обязательно проявит свою нелюбовь к вам в мелких деталях: неуважительные слова, взгляд с презрением. Смотрите внимательно.

Гость
#2

Как игнорирует? Вы прямо в лоб спрашиватете, а он молчит? Повторяете вопрос, а он все так же молчит?
В других сферах он тоже изменился, ко всему апатия?

Гость
#3
Гость

Как игнорирует? Вы прямо в лоб спрашиватете, а он молчит? Повторяете вопрос, а он все так же молчит?
В других сферах он тоже изменился, ко всему апатия?

Да. Я спросила вчера почему нет поцелуев как раньше? На что он промолчал.
Он стал мало есть, сейчас при росте 182 вес 56. Переживает что в 40л ничего не добился. С работой тяжело.

Гость
#4

Автор, может правда переживает.
Тогда ему поддержка ваша и понимание в самый раз

Гость
#5
Гость

Автор, может правда переживает.
Тогда ему поддержка ваша и понимание в самый раз

Поддерживаю, и денежно в том числе.

Гость
#6

Мужчина в 40 при росте 182 весит 56 кг? 😲 Да ему к врачу, срочно нужно. У него проблемы со здоровьем серьёзные могут быть.

Гость
#7

Прикалдес стоит только на другую любимую женщину из прошлого возможно

Гость
#8

Возрастной кризис у мужчин не только тогда когда он начинает изменять ,так делают недомужчины ,возрастной кризис когда мужчина подводит итог большей половины своей жизни . у вашего мужчины так . На фоне переживаний могут возникнуть проблемы со здоровьем .

#9

Не, это точно не кредит )))

Гость
#10
Алекс

Не, это точно не кредит )))

А что же?

#11
Гость

А что же?

Что то кроме кредита )))

Гость
#12
Алекс

Что то кроме кредита )))

Говори скорее)) знаешь ведь))

#14
Гость

Говори скорее)) знаешь ведь))

Ну... Варианта два... Либо у него проблемы в интимном плане начались, либо он просто днем кого то кхм, и только ближе к утру второе дыхание приходит....

Gvozd
#15

Это уже старость. Помассируй простату ему

Гость
#16

Ну подскажите пожалуйста, что вы делаете чтоб мужик отстал с этим сексом((( ? Моему каждый день надо, а то и не по разу, у меня уже скоро психоз начнется, мне вообще секс не нужен, а уж в таких количествах тем более...((( И ведь тоже не мальчик уже...

69
#17
Гость

Ну подскажите пожалуйста, что вы делаете чтоб мужик отстал с этим сексом((( ? Моему каждый день надо, а то и не по разу, у меня уже скоро психоз начнется, мне вообще секс не нужен, а уж в таких количествах тем более...((( И ведь тоже не мальчик уже...

Радуйся

м
#18

Да автор! Это внутренняя неустроенность для мужика,
это равносильно брому, для мужика!

Гость
#19
69

Радуйся

Да чему радоваться то((? Что жизни спокойной нет, не расслабиться, все думаешь вдруг опять будет секс((?

69
#20
Гость

Да чему радоваться то((? Что жизни спокойной нет, не расслабиться, все думаешь вдруг опять будет секс((?

Наверное нет оргазмов? От секса самое лучшее расслабление

Мальчик колокольчик
#21
Гость

Ну подскажите пожалуйста, что вы делаете чтоб мужик отстал с этим сексом((( ? Моему каждый день надо, а то и не по разу, у меня уже скоро психоз начнется, мне вообще секс не нужен, а уж в таких количествах тем более...((( И ведь тоже не мальчик уже...

Дайте ему свободные отношения и возможность секса на стороне.

69
#22
Мальчик колокольчик

Дайте ему свободные отношения и возможность секса на стороне.

Если бы они отпускали .У женщин так сам не гам и другому не дам

Игорь
#23

Периодически, как и в любой нормальной и среднестатистической семье, у нас с супругой возникают мелкие ссоры, после котрых приходится спать раздельно. Помириться при помощи секса удаётся не каждый раз, поэтому приходится звонить и пользоваться услугами секса по телефону. Для меня лучшие девушки работают на сайте http://sexytop.ru. После небольшого разговора с ними моя злост на супругу уходить просто махом, ведь я могу всю агрессию выплеснуть по телефону. И они это вытерпят и примут. У них просто железные нервы и они на всё согласны. Молодцы девчонки, что помогаете "сохранить" семью и не натворить глупостей в реальной жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема