Гость
Статьи
Почему вас потом …

Почему вас потом кочает?

Вопрос женщинам!
Рание я увеличил размер мужской гордости как в длине так и объеме,самооценка теперь на высоте,я просто пархаю,но уменя слишком большие потребности,часто беру женщину а они всегда получают оргазмы,начались проблемы! Поокончанию чтоб дойти до ваны ее валит,она хватаеца за стену,говорю тебе плохо? Говорят нет,очень хорошо. Вопрос,если женщине так хорошо то почему вы устаете их получать,это же приятно? Почему вас потом кочает?

Плохой Парень
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты, смешной маленький дро4ер? Телефон у мамки выпросил на полчасика? Дурачок, тебе не о пипирке думать надо, а программу русского языка за 2-й класс повторить))

#2

Чота ржу вааапче🤣🤣🤣
Качает, бл...😂😂😂

Дана
#3

Так ты чего у нас то спрашиваешь, мы с тобой не перекались, у них спрашивай ..😂

#4

У меня истерика)))) Я ещё раз прочитала, дошла до фразы "Поокончанию чтоб дойти до ваны ее валит,она хватаеца за стену,говорю тебе плохо?" - Аж до слез😭😭😭😭

Гость
#5

Это имитация оргазма, женщины просто переигрывают чутка

#6

Ты им вестибулярный аппарат сломал😂

Гость
#7

Просто фантазии дрочера

Гость
#8

Б ля ,Дь, автор, купи словарь и пока язык не выучишь, вали нахххееррр

Гость
#9

Я когда слышу подобное от мужчин, всегда удивляюсь, это же насколько нужно быть узколобым, насколько это ущербный человек, что он гордится подобным. Тоже самое, как мужчины, которые гордятся количеством девушек. Я все понимаю, до баланса и такие люди нужны, но все же

21
#10

Врачи увеличивают микро пенисы, и то на пару см, или вы вазелину закачали, шары загнали и они скоро начнут гнить? Так. тогда без гордости останешься...

21
#11
Elle✨

Ты им вестибулярный аппарат сломал😂

Дотянулся ?))

#12
21

Дотянулся ?))

Ну он же увеличил))))

21
#13
Elle✨

Ну он же увеличил))))

Пре - увеличил...))

Mike
#14

Ее 'кочает' от твоей безграмотности. Подучи русский язык.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: