Гость
Статьи
Ревную девушку к ее …

Ревную девушку к ее правой руке

Помогите советом, уже не знаю что и делать. Встречаемся с девушкой, узнал, что она часто мастурбирует. При этом у нас есть секс.
Но никак не могу заставить ее прекратить это делать. Мне кажется, она делает это слишком часто.
Это нормально, или она меня больше не хочет? :(

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше уж с ней, чем с другим.

Гость
#2

Нормально. Мне просто нужно чаще, чем мужу, снимаю таким образом потребность. Так что ничего такого в этом нет, многие так делают, это просто физиология.

#3

Ей возможно нужно больше секса, и плюс оргазм клиторный более сильный по ощущениям. Вы же не каждый день встречаетесь, а у многих девушек это возможность спокойно уснуть).

#4

Тогда ты обязан жениться на ней и на её правой руке, хе
Все нефригидные бабы мастурбируют, знач, ты её плохо удовлетворяешь и она сексуально голодна, с приходом регулярной сексуальной жизни бабы в основном перестают мастурбировать, а если продолжают, знач не удовлетворенны, с мастурбацией она дополучает то, что с тобой не дополучает

Гость
#5

Значит не удовлетворяешь ее в сексе. Просто потыкаться не значит получить разрядку

Гость
#6

У многих женщин нет вагинального оргазма, то есть нужно удовлетворять ее другими путями, а не просто тыкать в нее половым органом

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

А вы уверены автор, что это только правая рука, возможно и левая тоже в этом замешана.

Может у них там вообще групповушка, две руки, это еще не считая лейки душа, душ тоже нельзя исключать из под подозрения.

Гость
#8

А что потеребонькать ее фасолину западло? Многие женщины только так оргазм и получают.
или ты думал свой хрен достал из штанов, она уже в конвульсиях?????Мдээээээ😖

Ольга Павловна
#9

Я бы не сказала, что рука лучше мужчины по яркости оргазма. А вот душ и всякие приспособления - это совсем другое дело...

Молодая Козапета
#10
Гость

А что потеребонькать ее фасолину западло? Многие женщины только так оргазм и получают.
или ты думал свой хрен достал из штанов, она уже в конвульсиях?????Мдээээээ😖

Ахаха..
От одного взгляда- оргазм!!!
И она ему поет: о..боже..какой мужчинааа)))) аааа! Распевка!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: