Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с девственником в постели?

Два месяца уже встречаюсь с парнем у которого никогда не было, но я уже хочу ему сама предложить уединиться. До этого были парни уже опытные и не нужно было ничего говорить, но здесь у парня первый раз, надо ли будет подсказывать или сам разберется? #секс

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Да сам разберётся, ты только успокой и раслабь его. По себе сужу.

Гость
#2

Когда вы окажетесь наедине ты сразу поймёшь разберется ли он, или нужны подсказки.
Для него это может быть стрессом. Поддержи его морально.

#3

Я бы сверху сразу запрыгнула )) но без минета и прочего. Без прелюдий)

Автор
#4
Мышка Малышка

Я бы сверху сразу запрыгнула )) но без минета и прочего. Без прелюдий)

Ха ха, ну тут как получится

#5
Автор

Ха ха, ну тут как получится

Чего ? Что в этом такого ?

#6
Мышка Малышка

Чего ? Что в этом такого ?

А я думала не получится
Не так прочитала

Али-баба
#7

Как- то обидно за парня стало.

#8
Али-баба

Как- то обидно за парня стало.

Раз обидно стало, скажи напутственное слово.

Али-баба
#9
Elle

Раз обидно стало, скажи напутственное слово.

Кому сказать, Elle?Парню? Даме прошаренной?

#10
Али-баба

Кому сказать, Elle?Парню? Даме прошаренной?

Дама же спрашивает. Ей, ну и ему заочно, чтобы она передала только)))

Justin Gaethje
#11

Ты недостойна, девственника, оставь его в покое, пусть найдет себе девственницу, не порть его собой

Али-баба
#12
Elle

Дама же спрашивает. Ей, ну и ему заочно, чтобы она передала только)))

Ну, дама, если обладает педагогическим навыком в постели, в напутствии не нуждается.
Elle, когда ты сменишь аватарку? Хватит меня стращать)))

#13
Али-баба

Ну, дама, если обладает педагогическим навыком в постели, в напутствии не нуждается.
Elle, когда ты сменишь аватарку? Хватит меня стращать)))

Да ты не бооойся!)
Я стабильна в своих пристрастиях, а потому придется тебе, Али, привыкать) Капля камень точит, пообвыкнешься постепенно.

Али-баба
#14
Elle

Да ты не бооойся!)
Я стабильна в своих пристрастиях, а потому придется тебе, Али, привыкать) Капля камень точит, пообвыкнешься постепенно.

Ты так считаешь? Ладно, буду привыкать. Ты же хорошая?

#15
Али-баба

Ты так считаешь? Ладно, буду привыкать. Ты же хорошая?

"Ты же хорошая?" - А то!!!

Гость
#16

Как шлюшшка.

Али-баба
#17
Elle

"Ты же хорошая?" - А то!!!

Верю. Ты меня 2 раза за нос водила. Мне понравилось. Спокойной ночи, Elle.

#18
Али-баба

Верю. Ты меня 2 раза за нос водила. Мне понравилось. Спокойной ночи, Elle.

Приятственных снов)

Гость
#19

Он уже обкончается ,даже не присунув)))))))))))

Гость
#20

Первый раз пусть сам оторвется, вам только ласковой быть, а со второго раза учить

Гость
#21

тема актуальна. Потому что непорочных разных возрастов сейчас настолько больше м, чем ж, что рано или поздно многие просто статистически с таким столкнутся

Гость
#22

хотя по факту что малоопытный что такой разницы особо не играет

Пирамида
#23
Мышка Малышка

Я бы сверху сразу запрыгнула )) но без минета и прочего. Без прелюдий)

Запрыгнула???
Ну, и хрен бы ему сломала.
Всем запрыгиваешь?🤣
А какая у тебя прелюдия? До диез минор Рахманинов?
Или прелюдия 7 Шопена?🤣
У меня - прелюдия ми минор Шопен.

Пирамида
#24
Elle

Раз обидно стало, скажи напутственное слово.

А лучше пусть даст этому парню пару-тройку раз. Лучше Дело, чем Слово!

Пирамида
#25
Али-баба

Ну, дама, если обладает педагогическим навыком в постели, в напутствии не нуждается.
Elle, когда ты сменишь аватарку? Хватит меня стращать)))

Никого не надо стращать. А то ведь на аватарке страшнее атомной войны! 😱

Гость
#26

А чем девственник отличается от недевственника и какие подсказки ему нужны в постели? Писю с попой может перепутать? Но сейчас вроде бы любой школьник знает, что у девушек спереди пися, а сзади попа, но ни в коем случае не наоборот, то есть все примерно так же как и у мужчин.

Дерзкий Провокатор
#27

Ну если у тебя было много парней, значит ты шлю...?

Дерзкий Провокатор
#28
Гость

А чем девственник отличается от недевственника и какие подсказки ему нужны в постели? Писю с попой может перепутать? Но сейчас вроде бы любой школьник знает, что у девушек спереди пися, а сзади попа, но ни в коем случае не наоборот, то есть все примерно так же как и у мужчин.

Ну да, биология класс 7-8😎

Дерзкий Провокатор
#29
Гость

А чем девственник отличается от недевственника и какие подсказки ему нужны в постели? Писю с попой может перепутать? Но сейчас вроде бы любой школьник знает, что у девушек спереди пися, а сзади попа, но ни в коем случае не наоборот, то есть все примерно так же как и у мужчин.

Да дело то в другом. Не знаешь, сразу приступать к делу или предварительные ласки делать🙁.
С первого раза так сразу и не разберёшься, только если половой партнёр не подскажет 😏

#30

Ты уже опытная
Ты и начинай
Начеи с легкого минетика

#31
Дерзкий Провокатор

Ну если у тебя было много парней, значит ты шлю...?

Нет
Она опытная любовница

#32
Пирамида

Запрыгнула???
Ну, и хрен бы ему сломала.
Всем запрыгиваешь?🤣
А какая у тебя прелюдия? До диез минор Рахманинов?
Или прелюдия 7 Шопена?🤣
У меня - прелюдия ми минор Шопен.

Вот ты вроде умная, в классической музыке разбираешься, но почему-то до тебя не доходит, что «запрыгнула» - это просто означает быть сверху

Анатолий Перельман
#33

Свози его на курорт, подари машину, потом сделай ему минет несколько десятков раз, и он раскрепостится.

Justin Gaethje
#34
Дерзкий Провокатор

Да дело то в другом. Не знаешь, сразу приступать к делу или предварительные ласки делать🙁.
С первого раза так сразу и не разберёшься, только если половой партнёр не подскажет 😏

Сильная женщина по факту обязана обеспечивать себя и своего парня

Гость
#35

Иришка, не ты ли это?
😂😂😂

Пирамида
#36
Гость

А чем девственник отличается от недевственника и какие подсказки ему нужны в постели? Писю с попой может перепутать? Но сейчас вроде бы любой школьник знает, что у девушек спереди пися, а сзади попа, но ни в коем случае не наоборот, то есть все примерно так же как и у мужчин.

А вдруг он ей в рот засунет свою пиписку по ошибке?🤣

Пирамида
#37
Дерзкий Провокатор

Да дело то в другом. Не знаешь, сразу приступать к делу или предварительные ласки делать🙁.
С первого раза так сразу и не разберёшься, только если половой партнёр не подскажет 😏

Так он небось не знает что на предварительных ласках надо делать. Вдруг членом по голове начнёт водить?🤣 Или по попе водить им.

Пирамида
#38
Андрeй В.

Ты уже опытная
Ты и начинай
Начеи с легкого минетика

Минет есть минет, даже в Африке! Разве ЭТО предварительные ласки??? Это отдельный вид секса.

Пирамида
#39
Мышка Малышка

Вот ты вроде умная, в классической музыке разбираешься, но почему-то до тебя не доходит, что «запрыгнула» - это просто означает быть сверху

Так я плавно сажусь на член сверху, подправляя его рукой, а не сходу. Вот так мужикам темпераментные бабы члены и ломают с дури ума. Мышка Норушка, нежнее надо быть с бойфрендом своим, нежнее.😁

Пирамида
#40
Анатолий Перельман

Свози его на курорт, подари машину, потом сделай ему минет несколько десятков раз, и он раскрепостится.

Перельманчик, а не слишком ли жЫрно ЕМУ будет??? Лучше уж с опытным кувыркаться, чем раскрепощать. Да и крепостное право у нас отменили ещё в 1861 г. при Александре ll.
А минет- извращение, не гоже девственника сразу к извращениям приучать.🤣

Пирамида
#41
Justin Gaethje

Сильная женщина по факту обязана обеспечивать себя и своего парня

А нахрена сильной женщине недомужчинка, что им делать? Коллекционировать? как бабочек на иголку сажать и сушить??? Может быть ещё гербарий сделать???🤣

Анатолий Перельман
#42
Пирамида

Перельманчик, а не слишком ли жЫрно ЕМУ будет??? Лучше уж с опытным кувыркаться, чем раскрепощать. Да и крепостное право у нас отменили ещё в 1861 г. при Александре ll.
А минет- извращение, не гоже девственника сразу к извращениям приучать.🤣

Как же ты хочешь мужчину без предварительной ласки возбудить?

Пирамида
#43
Анатолий Перельман

Как же ты хочешь мужчину без предварительной ласки возбудить?

Ну, так он сам должен соображать. И не я его должна возбуждать, он всегда кончить сможет, а он мне делать предварительные ласки. Я, например, люблю эротический массаж, с массажным маслом. Чтоб сделал массаж с головы до пальцев ног и особо в области глубогого бикини. Но, девственники-то не могут ЭТО делать, о них же речь шла. А после такого массажа, я кончу очень быстро и бурно, мужчина будет тоже на "седьмом небе". А самих мужчин я завожу ещё не успев раздеться, сама красивая, а фигурка ммммм. Молодняк, лет 19-20 от одного моего полуголого вида офигевают и бывает, что после 2 - 5 фрикций же кончают. Приходится ждать пока восстановится для второго захода. Так что мне, Перельманчик, мужчин и возбуждать не надо, сами перевозбуждаются ещё до того. Скорее, остужать их приходится. С одногодками лучше и кто постарше.

Анатолий Перельман
#44
Пирамида

Ну, так он сам должен соображать. И не я его должна возбуждать, он всегда кончить сможет, а он мне делать предварительные ласки. Я, например, люблю эротический массаж, с массажным маслом. Чтоб сделал массаж с головы до пальцев ног и особо в области глубогого бикини. Но, девственники-то не могут ЭТО делать, о них же речь шла. А после такого массажа, я кончу очень быстро и бурно, мужчина будет тоже на "седьмом небе". А самих мужчин я завожу ещё не успев раздеться, сама красивая, а фигурка ммммм. Молодняк, лет 19-20 от одного моего полуголого вида офигевают и бывает, что после 2 - 5 фрикций же кончают. Приходится ждать пока восстановится для второго захода. Так что мне, Перельманчик, мужчин и возбуждать не надо, сами перевозбуждаются ещё до того. Скорее, остужать их приходится. С одногодками лучше и кто постарше.

Тогда не разевай свой рот на девственников, не по зубам они тебе. Для девственника нужна девушка, которая будет дарить ему подарки, возить на курорты, ласкать его и т.д..

Justin Gaethje
#45
Пирамида

А нахрена сильной женщине недомужчинка, что им делать? Коллекционировать? как бабочек на иголку сажать и сушить??? Может быть ещё гербарий сделать???🤣

А нахрена парню недоженщина ???

Justin Gaethje
#46
Пирамида

Ну, так он сам должен соображать. И не я его должна возбуждать, он всегда кончить сможет, а он мне делать предварительные ласки. Я, например, люблю эротический массаж, с массажным маслом. Чтоб сделал массаж с головы до пальцев ног и особо в области глубогого бикини. Но, девственники-то не могут ЭТО делать, о них же речь шла. А после такого массажа, я кончу очень быстро и бурно, мужчина будет тоже на "седьмом небе". А самих мужчин я завожу ещё не успев раздеться, сама красивая, а фигурка ммммм. Молодняк, лет 19-20 от одного моего полуголого вида офигевают и бывает, что после 2 - 5 фрикций же кончают. Приходится ждать пока восстановится для второго захода. Так что мне, Перельманчик, мужчин и возбуждать не надо, сами перевозбуждаются ещё до того. Скорее, остужать их приходится. С одногодками лучше и кто постарше.

Но, девственники-то не могут ЭТО делать, а они не обучаемы или что ??? Что за логика вернее где твоя логика ???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема