Гость
Статьи
Как лучше поступить в …

Как лучше поступить в этой ситуации

Вот чувствую, что он меня любит. Он мне цветы дарит, говорит какая я красивая, заботиться. И мне с ним хорошо. Всё прекрасно. Ну блин. Он постоянно требует чтобы я делала минетик. Я пыталась с ним поговорить, не один раз. Но всегда одно и тоже. Я говорю, а он гладит по голове, по лицу. Мне приятно становится. Потом говорит что я самая лучшая девочка и чтобы я сделала ему приятно. Спускает штаны. Я ненавижу делать минеты. Но для него делаю. С одной стороны, он меня любит, и я его. И хочу приятное сделать. А с другой не любили минуты и трудно глотать. Посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации #секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наврятли он тебе силой пихает член врот,значит тебя нравится делать минет просто ты хочешь сним растаться и ищешь повод

Гость
#2

Если он так сильно вас любит, то при отказе не станет настаивать. А если продолжает стоять на своем, когда вам этого не хочется - это не любовь, а эгоизм. Либо вы сами не дали понять ему, что против подобного. Не насильно же он вас туда затаскивает.

Гость
#3

Если он и правда любит то он никогда не заставит чтоб девушка делала то что неприятно ей.

Гость
#4

Если он Вам делает куни, придется минетить через "нехочу". Если же он куни не делает, пусть ест Ваши ка-кашки и доказывает этим, как любит Вас. Вы делаете то, что Вам не нравится ради него, он сделает то, что ему не нравится ради Вас. Вы получите если не физическое удовольствие, то моральное.

м
#5

Ос должен быть обоюдный!
Сделай так:
https://postimg.cc/56M8SNZx

#7

С таким настроем, как у вас, минет вообще лучше не делать.

Гость
#8

А он вам делает куни?

А вообще, шлите_нахуй этого_пидораса, уйдёт один придёт другой

#9

Поговорите с ним скажите что вам не совсем приятно это делать ...должен понять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: