Гость
Статьи
Спустя какое время …

Спустя какое время должен произойти секс?

Мне 17, и у меня ещё ни разу не было ни с кем интимной близости,появился парень,знакомы около 3 недель,не буду расхваливать,но хороший,была девушка у него встречались они 3 года,думаю что он надёжный и не ищет на один раз,правда они расстались и спустя месяц хоть и формального,как он говорит расставания,которое он планировал уже очеле давно,мы познакомились с ним ним после предложения выпить кофе, сейчас видимся каждый день!!!! начали недавно целоваться и тема плавно перешла к сексу,говорит я его возбуждаю,сдерживаться тяжело ему, говорит ему не 16 лет чтобы он ждал ещё год,и мне вроде уже 17 с половиной,Но я не знаю,стоит ли и не рано ли, и вообще не могу понять возбуждает ли он меня и что это вообще такое означает,это "возбуждение". как быть? стоит ли?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол года. Хотя-бы 4 месяца

Гость
#2

А минет ему уже делаешь? В анал лучше сначала пусти,а целку береги.

Гость
#3

Ему не 16, чтобы ждать ещё год... Вот именно, если ему не 16 и Вы действительно дороги для него, то должен ждать столько, сколько Вам нужно.

Гость
#4
Гость

Ему не 16, чтобы ждать ещё год... Вот именно, если ему не 16 и Вы действительно дороги для него, то должен ждать столько, сколько Вам нужно.

А сколько ей нужно? Она и сама не знает.
Сейчас тетки ее затюкают , что только после свадьбы и парень сбежит.
Потом она выйдет за муж за того кто , не нравится но готов ждать.
Родит , разведется и будет очередная обиженная жизнью тетка.
А во всем будут виноваты мужики.

#5

17 с половиной это не 14, и не 15, чтобы как-то волноваться из-за возраста. Если ты ему доверяешь, тебе с ним хорошо и нравится, когда он тебя касается, целует, обнимает, то можно попробовать. В сексе нет ничего плохого. Начните с петтинга, тебе понравится. Направляй его и говори как тебе больше нравится, а как лучше не делать. Первые пару раз будет дискомфорт, возможно будет немного больно, но если у вас с ним есть взаимопонимание, то он будет максимально аккуратен с тобой. А потом ты будешь просто получать удовольствие от каждого раза и наслаждаться жизнью. Для здоровье это отлично, много положительных эмоций испытываешь и укрепляется иммунитет, главное предохраняйтесь.

#6

"сдерживаться тяжело ему" - ну пускай подрочит, полегчает.

В остальном - не тут никакого "сколько должно пройти". Как сама для себя будешь уверена, так и делай. Есть сомнения - не торопись. Не будет сомнений лично у тебя - вперёд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема