Гость
Статьи
Секс со связанными …

Секс со связанными руками в чем прикол

Секс со связанными руками в чем прикол? #секс

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Контролировать ничего не можешь, сделать, отбиться, что непонятого

ВоланДеМорт24
#2

Ограничение движений одного партнёра даёт больше свободы движений другому. Ну и доминирование само собой.

м
#3

Для легкого бдсм!
Но это для продвинутых!

#4

Маньяки извращенцы доминанты ужосс

Рокерша 🖤
#5

Хотя бы в том, что вам по роже не дадут 😆

Гость
#6

Мужик безобидный, можно делать с ним, что хочешь

Вероника
#7

да просто новые ощущения.. мне еще нравится, когда я с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса начала заниматься, то оргазмы появились !

Гость
#8
Гость

Мужик безобидный, можно делать с ним, что хочешь

Почему мужик!?
Моя все фантазировала о изнасиловании!
И вот прихожу как то, двери открыта, она пылесосит
есть такая привычка, показать, что она хозяйственная!
В общем, подкрался, завязал глаза, связал как черепашку,
рука нога, рука нога! Даже завелся, что пару раз трахнул!
Сперва сопротивлялась, пыталась что то мычать, дергалась,
но под конец начала понимать , узнавать чей член!
Сильно кончила, минут пять была в прострации, но говорит что так понравилось, что хочу еще!

#9

Ну легкое подчинение, фантазии всякие. Мне это нравиться, например.

Гость
#10
Гость

Почему мужик!? Моя все фантазировала о изнасиловании! И вот прихожу как то, двери открыта, она пылесосит есть такая привычка, показать, что она хозяйственная! В общем, подкрался, завязал глаза, связал как черепашку, рука нога, рука нога! Даже завелся, что пару раз трахнул! Сперва сопротивлялась, пыталась что то мычать, дергалась, но под конец начала понимать , узнавать чей член! Сильно кончила, минут пять была в прострации, но говорит что так понравилось, что хочу еще!

Ну твоя фантазирует об этом, а я о связанных мужиках, поэтому и мужик связанный у меня

м
#11
Гость

Ну твоя фантазирует об этом, а я о связанных мужиках, поэтому и мужик связанный у меня

Смысл тот же!
Но надо знать друг друга!

Рик
#12

1. Элемент ролевой игры.
2. Более доверительные сексуальные отношения.
3. При отключении внимания от рук (все равно они связаны, ими ничего не поделать) немного повышается внимание к нижней части тела (если связанной/связанному грудь не трогать). Как следствие чуть выше чувственность.

Гость
#13

Прикол в том, что связанный находится в полной власти партнёра. Дополнительный кайф в виде полного доверия.

Гость
#14

Прикол в беспомощности.
Ты можешь сделать со связанным всё, что захочешь. Не все способны на такое согласиться.

м
#15

https://www.youtube.com/watch?v=YkIG7Zi46Lc&list=PL_kLh7w8aOJbHkoGyytUILx7l8pKfIWif

Гость
#16
Гость

Ну твоя фантазирует об этом, а я о связанных мужиках, поэтому и мужик связанный у меня

В чем кайф от связанных мужчин?

Андрей Ш.
#17
Сотона

Маньяки извращенцы доминанты ужосс

Это классно!

Андрей Ш.
#18
Гость

Ну твоя фантазирует об этом, а я о связанных мужиках, поэтому и мужик связанный у меня

Меня тоже связывали, первый секс у меня с подружкой сестры, она меня добивалась, а я не хотел, в конце концов я после армии напился, дома никого не было у сестры, я уснул, проснулся от желания пописать, и увидел на себе подругу сестры сверху голую, хотел её скинуть с себя, но оказалось что я распят на кравати и немогу пошевелиться, она меня кормила, заливала пиво, целовала, гладила, делала миньет, облизовала. Я поначалу сопративлялся, её это возбуждало, потом я просто сдался и ждал когда она меня развяжет. Тогда у меня был шок, но месяца через 3, мне понравилось. Мы потом переехали в другой город, я купил квартиру, подруга сестры вышла замуж, родила 2 детей, приехала к сестре в гости, попросила меня свозить её в магазин, я свозил, потом говорю мне на квартиру нужно заехать, она согласилась, мы приехали на квартиру, она захотела посмотреть, мы зашли и я предложил заняться сексом, она была против, тогда я её взял силой, раздел, связал ей руки к ногам за спиной, и дал посасать, сначало отказывалась потом я ей говорю тогда в попу, тогда она сразу открыла ротик. И всё таки попу я ей растянул.

М
#19
Андрей Ш.

Меня тоже связывали, первый секс у меня с подружкой сестры, она меня добивалась, а я не хотел, в конце концов я после армии напился, дома никого не было у сестры, я уснул, проснулся от желания пописать, и увидел на себе подругу сестры сверху голую, хотел её скинуть с себя, но оказалось что я распят на кравати и немогу пошевелиться, она меня кормила, заливала пиво, целовала, гладила, делала миньет, облизовала. Я поначалу сопративлялся, её это возбуждало, потом я просто сдался и ждал когда она меня развяжет. Тогда у меня был шок, но месяца через 3, мне понравилось. Мы потом переехали в другой город, я купил квартиру, подруга сестры вышла замуж, родила 2 детей, приехала к сестре в гости, попросила меня свозить её в магазин, я свозил, потом говорю мне на квартиру нужно заехать, она согласилась, мы приехали на квартиру, она захотела посмотреть, мы зашли и я предложил заняться сексом, она была против, тогда я её взял силой, раздел, связал ей руки к ногам за спиной, и дал посасать, сначало отказывалась потом я ей говорю тогда в попу, тогда она сразу открыла ротик. И всё таки попу я ей растянул.

Иди уроки делать, мамкин йебака

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема