Добрый день, дамы и господа! Я не знаю, норм ли ощущение, которое я испытываю или нет...
В пятницу с мч был секс, но впервые за 9 месяцев встречания он был очень чувственным!!! Мч хорош в постели всегда, но этот раз был просто убийственным. После этого у меня в голове постоянно картинки пошлые, секса хочется!!! Увидимся с мч только в среду:((((( Вот даже на работе сижу и представляю себе эти сцены!!! Прям безумно хочу секса, ужааааааас!!!!! Гормоны или я озабоченная???
Мне 20,если что.
Ну поди уже строчни минетик начальнику, облегчи либидо.
Сообщение было удалено
А как по мне нормальное желание. Ненормально когда баба говорит что от секса она не получает и не может получать в принципе удовольствие. И начинает продавать его.
Ваш мужик тоже хочет, но до среды будет чпокать другую, пока вы картинки в голове прокручиваете 🤣🤣🤣🤣
Я тоже все время хочу секса и думаю о пошлом даже на работе.Мне 23.Иногда на всех мужчин начинаю смотреть с вожделением.Мне кажется,это не лечится.
Лучше этот секс вообще не пробовать. 😭😭😭😪😪😪
Позанимайся с тренажерами Женская сила от секретного фитнеса, и будет тебе счастье., мне то точно помогло_)
Господи но почему так сильно очень сильно хочется секса внутри очень сильно хочется 😪😪😪☹️☹️☹️
Ни слушай ни кого, мастурбация вот лучшее средство , и в этом ни чего зазорного нет )