Гость
Статьи
Оргазм

Оргазм

Девушки, испытываете оргазм во время секса? И вообще как понять, что вот оно то самое ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тортик лучше, чем оргазм

Гость
#2

Как понять? Хо-хо... Там не перепутаешь!

#3

У меня кружится голова, после секса пара минут вообще в астрале, ноги трясутся)) Ну в потом жуткое желание романтики, хочется в любви признаваться)))))) уже по барабану становится на обстановку вокруг, на свое выражение лица.

Гость
#4
Гость

тортик лучше, чем оргазм

сексом сыт не будешь, но и булочками не натр_а_х_аешься

Гороховый суп
#5
Облепиховый чай

У меня кружится голова, после секса пара минут вообще в астрале, ноги трясутся)) Ну в потом жуткое желание романтики, хочется в любви признаваться)))))) уже по барабану становится на обстановку вокруг, на свое выражение лица.

У меня непроизвольная отрыжка, идет пена изо рта. Валююсь на полу и в бреду выкрикиваю что-то.

Гость
#6
Гость

сексом сыт не будешь, но и булочками не натр_а_х_аешься

а ты попробуй булочкой

Гость
#7

Оргазм в близости повторяет Ваши же ощущения, которые есть при мастурбации. Если и во время самоудовлетворения Вы не испытываете "оно то самое", то Вам, видимо, нужно начать с самоудовлетворения своего тела, хотя бы, для того, чтобы с ним познакомиться

Гость
#8

От партнёра зависит во многом. От опытности и размера его прибора, так скажу) вот с бывшим мне было просто хорошо во время секса, но оргазма ни разу так и не испытала. А вот новый мч меня так оттрахал, я извиняюсь, что кругом голова, ноги дрожали, я аж забыла как меня зовут) чувства неописуемые и ни с чем их не спустаешь)

м
#9
Гороховый суп

У меня непроизвольная отрыжка, идет пена изо рта. Валююсь на полу и в бреду выкрикиваю что-то.

наверно горох

Девушка
#10

Это очень приксано когда я его чувствую у меня в животике так становится хорошо когда у меня оргазмы 🤗🤗🤗

Вероника
#11

Только после 3 месяцев занятий с тренажерами женская сила от секретного фитнеса , я смогла испытать свой первый оргазм в 32 года)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: