Гость
Статьи
Вопрос тем женщигам,у …

Вопрос тем женщигам,у которых не было секса больше чем полгода

Вам некомфортно от этого?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

У них едет крыша, они начинают ненавидеть мужчин и идут на вуман ру убеждать всех: "мужчин- козлы, женщине хорошо без мужчины".

Гость
#2

Нет и не надо. Зависеть от члена - шизофрения.

Прим
#3

Женщинам нормально. В отличие от мужчин, женщинам не нужен секс ради секса, женщинам нужен секс с любимым мужчиной. Спермотоксикозом женщины не страдают.

#4

У них начинается Истерия!!!

Рекомендую к просмотру одноимённый фильм на эту тему !

Гость
#5

У меня 5 лет не было секса. Потому что не встречала достойного мужчину..
А от недостойных не возбуждалась совсем. И не хотелось даже. Совершенно не страдала. Секс просто так казался бессмысленным и ненужным. ...А вот как влюбилась - всего захотелось. Да ещё как! Наверстала с лихвой всё упущенное. Причём, муж считает меня очень темпераментной.

Гость
#6

Мне даже месяц без секса - некомфортно,на работе выручали симпатичные коллеги.Я секс везде найду)

Гостья
#7

Сексуальная разрядка дело нескольких минут, мужик для этого не нужен

Гость
#8
Гость

У меня 5 лет не было секса. Потому что не встречала достойного мужчину..
А от недостойных не возбуждалась совсем. И не хотелось даже. Совершенно не страдала. Секс просто так казался бессмысленным и ненужным. ...А вот как влюбилась - всего захотелось. Да ещё как! Наверстала с лихвой всё упущенное. Причём, муж считает меня очень темпераментной.

++

Гость
#9

Я после месяца воздержания становлюсь стервозой, начинаю огрызаться на всех по любому поводу. А как потом заскочу в отношения и ****** власть, то сразу такая лапочка))

Маруся
#10

У меня как то 2 года секса не было, вообще пофиг. Хочешь конкретного мужика, а не бессмысленный секс с кем попало

#11

Это прекрасно. Чувствую себя здоровой и свежей, а не затасканной ша...болдой. Никаких ЗПП и нежелательных беременностей.

Гость
#12
Гостья

Сексуальная разрядка дело нескольких минут, мужик для этого не нужен

Согалсна. Но все же так,не интересно.

Мальчик колокольчик
#13
Прим

Женщинам нормально. В отличие от мужчин, женщинам не нужен секс ради секса, женщинам нужен секс с любимым мужчиной. Спермотоксикозом женщины не страдают.

И поэтому каждая вторая бежит налево. Неужели неужели влюбчивые такие?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: