Гость
Статьи
Сколько свиданий …

Сколько свиданий можете протерпеть без секса

На каком свидании вы уже прямо не можете без секса, если мужчина вам очень нравится?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если очень нравится,то не сдерживаю себя.И на первом могу.

Гость
#2

очередная херррняяяъ

УдавКа 🐍
#3

Большинство готовы и на первом дать 😄

УдавКа 🐍
#4

Первый коммент тому подтверждение

Гость
#5
УдавКа 🐍

Большинство готовы и на первом дать 😄

А почему бы и не дать на первом? Если женщина хочет мужчину) Мне вот отношения когда не нужны были,встречалась с приятными мужчинами ради секса и общения.Да и все отношения у меня тоже с секса начинались,это никак не влияет,когда вы уже поймёте)

#6

С нынешним мужем переспали на первом свидании. 🤣 Уж очень мы друг другу понравились. До этого общались в сети недели 2.

Гость
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

С нынешним мужем переспали на первом свидании. 🤣 Уж очень мы друг другу понравились. До этого общались в сети недели 2.

Так прямо сразу не нужно . А в друг он альфонс

#8
Гость

Так прямо сразу не нужно . А в друг он альфонс

Нужно - не нужно... 9 лет уже в браке. 😉

УдавКа 🐍
#9
Гость

А почему бы и не дать на первом? Если женщина хочет мужчину) Мне вот отношения когда не нужны были,встречалась с приятными мужчинами ради секса и общения.Да и все отношения у меня тоже с секса начинались,это никак не влияет,когда вы уже поймёте)

Так я не против, трахайтесь с кем хотите и когда хотите. Я и пишу, что есть такие кто и на первом свидании готов. Если писать лично про себя, то я с незнакомыми мужчинами не трахаюсь.

Гость
#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Нужно - не нужно... 9 лет уже в браке. 😉

Когда бабник встречает безотказную да-валку, он пользуется и уходит. Потому что не хочет иметь отношений с А вот когда невостребованный мужчина, которому никто никогда не даст из-за его ущербности и неполноценности, вдруг встречает ту, что растопыривается немедленно, то считает её подарком судьбы. Вцепится и не отпустит. И женится! И верным мужем будет. Потому что знает, что никому больше нафиг не нужен. И от других ему не обломится. Видно, Ваш муж из таких....Желаю счастья. Искренне.

#11
Гость

Когда бабник встречает безотказную да-валку, он пользуется и уходит. Потому что не хочет иметь отношений с А вот когда невостребованный мужчина, которому никто никогда не даст из-за его ущербности и неполноценности, вдруг встречает ту, что растопыривается немедленно, то считает её подарком судьбы. Вцепится и не отпустит. И женится! И верным мужем будет. Потому что знает, что никому больше нафиг не нужен. И от других ему не обломится. Видно, Ваш муж из таких....Желаю счастья. Искренне.

🤣 Думайте, как хотите, если вам от этого легче.

#12

Лучше на 1 потрахаться
Максимум на 2

ч-г
#13
Гость

Если очень нравится,то не сдерживаю себя.И на первом могу.

да , экономия времени

Гость
#14
Гость

Когда бабник встречает безотказную да-валку, он пользуется и уходит. Потому что не хочет иметь отношений с А вот когда невостребованный мужчина, которому никто никогда не даст из-за его ущербности и неполноценности, вдруг встречает ту, что растопыривается немедленно, то считает её подарком судьбы. Вцепится и не отпустит. И женится! И верным мужем будет. Потому что знает, что никому больше нафиг не нужен. И от других ему не обломится. Видно, Ваш муж из таких....Желаю счастья. Искренне.

Ага, существуют значит нормальные мужики которые не изменяют женам

Гость
#15
Гость

Ага, существуют значит нормальные мужики которые не изменяют женам

Да таких полно, кто не изменяет.

Гость
#16

После двух отношений интеллекта добавилось. Когла зашла речь о сексе, партнеру было сказано про справки об отсутствии зпп. Может быть для кого-то это унизительно, но лично мне как-то не хочется страдать всю жизнь, значительно сокращенную, из-за одного необдуманного полового акта.

Возьмите за правило! Простт посмотрите статистику по вич в вашем регионе, это действительно страшно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: