Гость
Статьи

13 см.

Девушки, скажите, это нормально иметь член 13 см.? Вас устраивает такой размер? #размер

GIF
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

А куда тебе нужно допихивать? У меня с таким размером проблемы, жене постоянно больно, про позу раком вообще молчу! Трахаюсь, как сапёр бл@дь, туда не ходи, сюда не поворачивай, здесь медленно и аккуратно!

Добавлю. У жинки подружка, у мужа 14 см, в бабских разговорах, утверждает, что кончает от него аки пулемёт. Я уверен, что иметь поменьше и будет комфорт обоим, чем мой елдак!
Ну не искать же мне мадам, у которой "ведро со свистом пролетает".
Хотя, была мелкая 152 см роста, полная. Так у меня было ощущение, что он там болтается и это при мое бл@дь размере.

#109

дело не длине а ширине.вот если даже 20 см но тонкий...то кайфа нема..он просто упирается в шейку матки.а аот если 13 и ширина нормальная то отлично)точка джи 5 см от входа во влагалище а клитор прикрасно трется лобком мужчины при любом размере.

Гость
#110
Reigan

дело не длине а ширине.вот если даже 20 см но тонкий...то кайфа нема..он просто упирается в шейку матки.а аот если 13 и ширина нормальная то отлично)точка джи 5 см от входа во влагалище а клитор прикрасно трется лобком мужчины при любом размере.

4,5 в диаметре.

Виолетта
#111

Был у меня такой, причем самый первый) чувствовала его только в позе раком, матка у меня высоко расположена, поэтому было ни о чем.
Если для женщины важен секс, она такого терпеть не будет, трата времени.

АфалИна
#112
💜💚 Vita ♥️🧡

Главное, при таком размере эрекция хорошая, тогда будет всё ок.

Как бабушка говорит: Не бойся маленького, бойся вяленького!
Если у парня 13см длина и толщина 4,5-5,0см - это хорошее орудие любви. Главное чувство наполненности в вагине. Все чувствительные (эрогенные) точки находятся в вагине на глубине до 5см от входа. И вагины бывают разной глубины от 8см и больше. В длину могут растягиваться на 2 - 3 см при возбуждении.

Гость
#113

В соседней теме Размер 2 называется, у человека 10 см., и он это компенсирует хорошим куни. А вы тут про 13 комплексуете...

Муж
#114

13 см это, конечно, очень мало. Знаю о чём говорю, потому что у самого так же. Такое ничтожное достоинство можно компенсировать только большой заработной платой, полностью отдаваемой жене.

Гость
#115

Женщины, как вы живете? В советских книжках давали размеры нормальных членов: от 15 до 20 см. И это соответсвовало действительности.

бедные современные женщины!

#116

Не позорь мужиков тут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема