Гость
Статьи
Перестала быть …

Перестала быть лесбиянкой после КОК

Звучит невероятно, но это правда. Моя сестра всю сознательную жизнь была лесбиянкой, а от мужчин ее тошнило - детская травма из-за отца. Думали она сама по себе такая, её выбор, она тоже так думала, даже завела ребенка (от донора) с женщиной Начала недавно пить гормональные таблетки эстроген+прогестерон для лечебных целей от кисты. И после этого её как подменили - стала женственные себя вести, носить платья и влюбляться в мужчин. Женщин перестала воспринимать как сексуальный объект, рассталась со своей бывшей. Как только делает паузу, у нее снова возвращается лесбийская наклонность, даже тональность голоса другая!!. Она даже ходила к психиатру из-за этого внезапного изменениями, он скзаал здорова. А возобновляет прием - и снова, говорит, либидо растет и только на мужчин. Превращается в гетеросексуальную нимфоманку, на мужиков вешается как голодная. Ощущения телесные изменились с клиторального оргазма на вагинальный. Это возможно? У кого-то похожее было? Я не верила в гормональную теорию ориентации, но у меня прям перед глазами это творится. Два разных человека. Просто обычно пишут про вред кок, а тут такой потрясающий эффект. #секс

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Яна, доброе утро ✋

Гость
#2

Привет, яна

Гость
#4

Ориентация в мозгах ,а ваша сестра лечила пи ську . Здесь ,что то не то .

Гость
#5
Гость

Ориентация в мозгах ,а ваша сестра лечила пи ську . Здесь ,что то не то .

А гормоны что ли совсем не влияют на ориентацию? Гормональные таблетки же влияют на либидо (у кого-то сильно понижают, у кого-то повышают), хоть либидо тоже у женщин считается "в голове"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: