Гость
Статьи
Минет. Психологический …

Минет. Психологический анализ этого извращения

#извращение минет 

Вырезка из статьи одного хорошего мужчины:
"не могу больше молчать и придется не полениться, и …

Любовь
734 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#675
Гость

Иди у папаши соси своего

Или у матери лижи своей

Гость
#676
Гость

Хочешь на анальной груше поскакать ,чтобы кишки наружу вывернулись ?

Хочешь принять страпон и покачаться на нём, чтобы кишки вывернулись?

Гость
#677
Гость

Модераторы ,спасибо за вброс ,ай да маладцы !теперь известно ,что в России столько немытых huev с подзалупным творожком !😂 😂 😂 перепись свинот открыта

Могу сесть своей pizdoy и кончить белым соком тебе в рот😂😂😂

Гость
#678
Гость

Тупая на тебя в зеркало смотрит ,ebu я тебя и твои кококо ,не лезть в трусы это единственный весомый аргумент в данном вопросе ,оффца ты глупая ,автор вышенаписанной галиматьи удивительное уеbiще ,тратить время на постельные разборки посторонних дяденек и тетенек это действительно зашквар . Вангую ,ты ,Марго ,редкостная уродина ,старая ,никому не нужная кошелка

ebala я тебя и твои кукареки, уёбiще.

Гость
#679
Гость

Агрессивную рекламу минета ты где видела ,на первом ,втором ,нтв ,на баннерах посреди города ?

Рот закрой, уошник.

Гость
#680
Гость

Чтобы понимать ,что такое хорошо ,а что такое плохо ,нужно заниматься своей жизнью и не смотреть в замочную скважину соседа !или ты бабка 60+?тогда понятно ,ваше поколение -поголовно фригидки в бутербродной позе

А ты я смотрю старик 60+?тогда понятно ,ваше поколение -поголовно неучи в сексе и импотенты в бутербродной позе

Гость
#681
Гость

Чтобы ты ,вонючая старуха не теребила свой огрызок изюма ,давно усохший ,поняла быдлокурица ?

Рот свой закрой быдлопетух вонючий

Гость
#682
Гость

У тебя фетиш штоле ,старая проститутка Маргоша ?сколько тебя ebaли в твой протухший зад ?шлюшенция дряхлая с раздолбанным очком

У тебя фетиш штоле ,старый проститут ?сколько тебя ebaли в твой протухший зад ?шлюшенец дряхлый с раздолбанным очком

Гость
#683
Гость

А тебе какое дело ,,менструха помомоечная ?тема возбуждает что ли ?

Рот закрой, спермоголов помоечный

Гость
#684
Гость

Иметь тебя старуху одновременно пятью кабачками негритянскими и глотку порвать напрочь

Отметь тебя старика одновременно страпоном и кляпом во рту и рот тебе порвать

Гость
#685
Гость

Убейся ,карга полоумная об стену

Убейся клухан полоумный об стену

Гость
#686
Гость

Рот бы тебе порвать ,кочерга старая

Рот тебе порвать страпоном, клухан старый

Гость
#687
Гость

я и сам хромаю! но ты же по теме хотела ХУиссоска быдливая!

Ты там другу своему досасывай, ХУиссос быдливый! Не отвлекайся)

Гость
#688
Гость

От внешности не зависит. Если красавица настолько брезгует своим мужчиной что отказывается от орального секса то стоять на нее быстро перестанет.

Если на красивицу у мужчины не стоит, то он либо ***, либо импотент, и не надо ему прикрываться минетом.

Гость
#689
Гость

согласен! это даже будет вызывать моральное какое то унижение

Минет-моральное унижение человека.

Гость
#690
Гость

чушь полнейшая) женское лицо очень возбуждающе выглядит когда во рту член у неё

Да ну...наоборот же всё на самом деле. Ты просто не можешь это принять.)

Гость
#691
Гость

А сам, любишь сосать хyи?

Давай, признавался🤣

Гость
#692
Гость

"поза собачки" унизительно? Что вы такое несёте??!

А представь, тебя раком силой поставит женщина?)

Гость
#693
Анна

Я против минета, я за куни, т. к. люблю женщину и считаю женскую вверх совершенства

+++++

Гость
#694
Дарья

А если женщина сама предлагает минет, что делать? Дать её по щам и отхлестать метлою?

Именно. А что ещё-то?)

Гость
#695
Vita ♥️

Мало ли, кто мысленно меня сношает 🤣, в реале меня сношает только муж. И это главное!

Получается🤔, что ты самка, а не женщина.

Гость
#696
Гость

Ха ха))) однозначно!!!
я бы тоже ))) не переживай)))
по сто раз на дню делаю так с незнакомыми тетками!
в глаза смотрю а мысленно еББу))

Я тоже так делаю с незнакомыми дядьками))) смотрю на них а в мыслях еББу)))))

Гость
#697

Марго
Обдрочился уже там?)

а я то причем???
где логика? Ау

А..ну да, логика же мало свойственна мужикам)))))

Гость
#698
Гость

а что может быть в голове у человека при возбужденном стояке? бред!

Да у мужиков всегда какой-то бред в голове, из-за их стручка наверное)

Гость
#699
Циник Реалист без Розовых очков

++++ Респект ! 💯

Ой, я не тебе написал🤭

Гость
#700
Циник Реалист без Розовых очков

В том что правду матку изложил как есть.
Все что он написал - чистая правда!
Я по многим сообществам наблюдаю наплыв Фем-гомна на данную тематику.
А ещё меня убивает то что они пишут что опускать мужчину до такой степени, чтобы над ним доминировать в сексе это норм, а вот женщине принимать позицию ведомой якобы плохо!
Любой хоть немного адекватный мужчина ОБЯЗАН доминировать над женщиной, либо лучше быть одному!
Но а те кто под женщиной - опущенные зашкварные скрытые ***, алени, куколды, каблуки и ничтожества!
Только так и никак иначе!

Слышь, бред не неси. Где ты этого начитался-то, малышок?))))

Гость
#701
Гость

мы счастливые люди и разговариваем с вами спокойно и уравновешенно, а вы несчастные и поэтому пиииздите как блевотины!

В том то и дело, что ты пиииздишь как блевотище!

Гость
#702
Гость

у вас ни где больше нет ощущений? ))

У меня есть, хочешь полизать клитор?)

Гость
#703
Гость

ГОДНОТА!!!
ОДНОЗНАЧНО РЕСПЕКТ!!

Ты главное отлизывай хорошо, не отвлекайся на форум)))

Гость
#704
Гость

От внешности не зависит. Если красавица настолько брезгует своим мужчиной что отказывается от орального секса то стоять на нее быстро перестанет.

Если красавчик настолько брезгует женщиной, что отказывается ей делать ланьет, то стоять клитор у неё тоже быстро перестанет.

Гость
#705
Гость

Зависит, красивым женщинам не хочется в рот совать, на них есть спрос, им не нужно быть шлюxaми, чтобы удержать штаны, а страшные бабы - самые развратные, им важно, чтобы мужик обратил на них внимание, поэтому они стараются ублажать его всеми способами, даже ведущие курсов хyeсосания говорили, что красивые женщины, не ходят на эти курсы, потому-что им это не надо, их и так все мужики хотят

Согласна, 100%

Гость
#706
Гость

😘 а куни кто делает сможете определить? а то хожу такой думаю ни кто не знает!

По глазам их видно, по голосу и речи, культуре. Те кто негодные - сами себя выдают.

Гость
#707
Гость

Cосущую от не сосущей отличить очень легко - достаточно поговорить с ней. Тупая, закомплексованная в жизни, не имеет своего мнения, легко внушаемая и обладает примитивным типом мышления - сосёт, умная, знает себе цену, имеет самоуважение, своё мнение, без комплексов в жизни, различает, что хорошо, а что плохо - значит не сосёт

++++++100%

Гость
#708
Vita ♥️

Марго, ты прям доморощенный психолог людских душ. 😉 Сама что-то выдумываешь, сама этому умиляешься.

Рот прикрой, сосушка😂🤣

Гость
#709
Гость

ты говоришь что не сссосешь потому что очень хочешь что бы тебя убеждали в обратном! мы же это понимаем! скидывай штаны и начинай лимонить свой пельмень! сейчас начну объяснять почему минет для тебя хорошо !

Ротик свой открыть не забудь,тебе отлизывать придётся же )

Гость
#710
Гость

ты здесь? ждешь? готова?

Беги ***🤣🤣🤣

Гость
#711
Гость

с чего такой вывод!

Смотри свой пост выше)))

Гость
#712
Гость

давай по теме все же! почему ты игноришь минет? у тебя был плохой опыт? тебя перекормили спермой что ли или нассали в рот?

у тебя был плохой опыт в куннилингусе? тебя перекормили женским эякулятом что ли или ты перепил сквирта?

Гость
#713
Гость

так как же не касается? если б не касалась ты б здесь не начёсывала бы свою горошину на то как тебя убеждают что минет это довольно нормальный вид секса! и в теме бы в этой не сидела!
Так вопрос то остается открытый!

Дядь, ты там свой пельмень себе не чеши на то, что отсос твоего х*я это типа норм. И не сиди в этой теме, лизать учись лучше, и вопросы свои сразу закроешь!

Гость
#714
Гость

Марго не отвлекайся! досасывай

Малохольный, ты там *** досасывай, не отвлекайся!)))

Гость
#715
Любовь

Минет одно из наиболее омерзительных с эстетической точки зрения (внешне, ведь во время минета, искаженное похотью, даже самое красивое лицо становится обезображенным!) и этической извращений (а для того, чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно его пробовать. достаточно вида). Да, это самое обыкновенное половое извращение, девиация, которая является частным случаем заболевания под названием "мазохизм" (или "садомазохизм": садизм и мазохизм легко переходят друг в друга, обязательно сосуществуют в голове одного человека), как и всякие бдсмы, "игры в изнасилования", анальный секс, унизительные позы в сексе ("поза собачки") и прочие подобные мерзости. Давайте уже прекратим путать любовь, которая в норме должна присутствовать у людей, занимающихся любовью, и обычный трах, похоть. Не любовь вам важна, а дырка. Не забудем, что недаром большинство сцен изнасилований в фильмах начинается именно с орального секса. Недаром минет, проведение членом по губам, используется во многих сатанинских, оккультных сектах как способ унижения и "повязывания" людей, подавления их воли, как часть ритуалов.

Конченый неудачник женского внимания. Мало того, что слово ,,мерзость,, через предложение, так ещё и ,,поза собачки,, это извращение и... конечно,,мерзость,,
А тот факт, что моя жена любит эту позу и получает самый яркий оргазм именно в этой позе... Но тут же у нас специалист по богу, знаток того, как занимались сексом наши предки, что женщины не любят делать минет. При том, что нет принуждения. Жена в возбужденном состоянии раздевает и страстно... Очередной псевдоморалист, видимо, женщины не желают его отросточек, гневная статья неудовлетвореного, но до безумия желающего этой ,,мерзости,,

Гость
#716
Любовь

Минет одно из наиболее омерзительных с эстетической точки зрения (внешне, ведь во время минета, искаженное похотью, даже самое красивое лицо становится обезображенным!) и этической извращений (а для того, чтобы понять, что яйцо тухлое, не обязательно его пробовать. достаточно вида). Да, это самое обыкновенное половое извращение, девиация, которая является частным случаем заболевания под названием "мазохизм" (или "садомазохизм": садизм и мазохизм легко переходят друг в друга, обязательно сосуществуют в голове одного человека), как и всякие бдсмы, "игры в изнасилования", анальный секс, унизительные позы в сексе ("поза собачки") и прочие подобные мерзости. Давайте уже прекратим путать любовь, которая в норме должна присутствовать у людей, занимающихся любовью, и обычный трах, похоть. Не любовь вам важна, а дырка. Не забудем, что недаром большинство сцен изнасилований в фильмах начинается именно с орального секса. Недаром минет, проведение членом по губам, используется во многих сатанинских, оккультных сектах как способ унижения и "повязывания" людей, подавления их воли, как часть ритуалов.

,,Не забудем, что недаром большинство сцен изнасилований в фильмах начинается именно с орального секса. Недаром минет, проведение членом по губам, используется во многих сатанинских, оккультных сектах как способ унижения и "повязывания" людей, подавления их воли, как часть ритуалов.,,
Это же насколько нужно быть озабоченным, чтоб пересмотреть СТОЛЬКО фильмов с ,, изнасилованием,, , чтобы стать спецом)))) я ни одного не видел. Про сатанинские и оккультные секты, где проводят членом по губам)))) товарищ, вы латентный го мик))) ни одному гетеросексуальному даже в голову не придёт смотреть такие фильмы и интересоваться где же можно получить членом по губам))))) тебе на ней сайты. Кстати, будет ли статья про кунилингус???? Было б интересно почитать больную фантазию про наших предков и рептилоидов. Впрочем, уверен, что автора волнует именно минет. При том не получать, а исполнять. Пассивный.

Гость
#717
Любовь

Давайте сформулируем иначе ( видно, что вы не читали статью, ибо там уже есть ответы аргументы на все возможные несогласия)

Давайте вернемся мысленно в 20ый век , где не было СМИ, телевизора, ютуба, порнографии, то есть всего, через что минет с 1980х годов пропагандировался.

Так вот, представьте : родились вы в семье, где родители занимались только традиционным сексом. Ваши знакомые все- тоже. Никто даже не обсуждает тему секса вслух, это ведь личное дело каждого . И никто не знает, что такое минет или куни. Потому что откуда им, собственно об этом узнавать ? Из газет? Так в газетах точно о таком не писали и не показывали. Если людям раньше нигде не показывали, соответсвенно и не занимались этим , потому что даже не представляли ЧТО так можно, ибо для них было дикостью пихать жене в рот член, а для жены было бы дикостью себе пихать в рот член.

Дикостью было бы, потому что никто им агрессивно через порнографию и СМИ этого не навязывал, то есть они даже не знали, что это возможно.

Так вот, занимались ли бы вы оральным сексом, если бы нигде в обществе не было порнографии, СМИ, фильмов- где бы показывались сцены минета, да еще и в позитивном свете.

Ну не занимались ли бы вы в таком случае оральным сексом, потому что попросту вы бы не знали что это и для вас даже представить подобное было бы дикостью

Ну , так вам понятнее уже или еще нет ? Мне кажется я более чем ясно донесла вам простую истину.

Дура-дурой. Судя по фрескам индийских храмов, Камасутре - оральный секс существует много веков. По твоим "интеллектуальным" постам - древние индусы учились искусству любви за просмотром порнухи. Признаться честно, подобные тебе уже даже не веселят своим синдромом Даника Крюгера, глупость запредельно зашкаливает.

Гость
#718
Гость

А сам кому соceшь, извращенец? Сосите друг другу и не лезьте к женщинам с извращениями.

*** пропаганда. Откуда ты только вылезло, приказное...

Гость
#719
Любовь

Скорее всего это было изображение уличных проституток и рабынь, но явно не любимых женщин.

Ну ты ***. Прям безмозглая. Даже мысли в пустой голове... Это ХРАМ!!! Ты, тупая, проповедуешь святость, а у них, там, на храмах проститутки. Проститутка ты

Гость
#720
Гость

Многие мужчины, любящие трахать женские рты, воспринимают женщин не как личностей, а как кусок мяса, дающий во все щели, из-за того, что баба отказывается использовать свой рот как влагалище - они готовы порвать отношения, вся их любовь строится на сексе. Бабы, сосущие хyи = это жертвы пропаганды, психически искалеченные личности, без мозгов, легко внушаемые, не имеющие своего мнения, их морально подавали. Сосущие бабы наиболее склонны к изменам, разврату, моральные принципы у них отсутствуют, знал баб, которые за неделю до своей свадьбы, отсасывали у других мужиков, и после этого их не мучала совесть. Сосущие женщины - это дегенерация, которая приобрела массовый характер

Пид ор

Гость
#721
Гость

Хм... Все так серьёзно? Потребности мужчины в сексе выше чем у женщин. Почему мой муж должен чувствовать себя не комфортно, если по какой-то причине я не могу в определённый момент. Не считаю это извращение. У меня один мужчина и я у него одна, мы заботимся о потребностях друг друга.

Они не поймут. Эти единицы среди нормальных людей.

Гость
#722
Муж

Всё по делу мужик пишет. Честно говоря, вообще не понимаю женщин, делающих минет. Если мужчина от минета кончит, то у него будет уже недостаточно хорошо стоять, и оргазма от фрикций членом в вагине женщине уже не видать. Если же не довести мужчина минетом до оргазма, стоять-то будет хорошо, но уже не долго, потому что для мужчины половой акт начался в момент минета, и опять от фрикций членом в вагине женщине уже не видать.

Если твоя жена не сосёт тебе, она сосёт другому. Ты ло х и рогоносец.

Гость
#723
Марго

Все верно) хотя и красивые увы сосут, поддаваясь пропаганде.
Заметила ещё одно : несосущих женщин обычно можно глядя на лицо отличить от сосущих. У сосущих губы от привычки слегка или сильно выпячены, и растянуты, и форма губ похожа на рот рыб, или же у сосок часто накачанные губы. Не сосущие вряд ли бы себе туда ботокс кололи. Вообщем не красивыми становятся губы у постоянно сосущих баб

А вот у антиминетчиц губы аккуратные, естественные, утонченные.
Интуитивно даже могу определить, общаясь с женщиной, сосёт она или нет. Даже по губам могу определить.

Ты тупая))))

Гость
#724
Пион

Членососалкам никогда не дойдет, насколько отвратительно то, что они берут в сво рот орган, откуда мужичара ссыт

Ты латентный *** сек.

Предыдущая тема