Гость
Статьи
Огромная мошонка

Огромная мошонка

У моего парня огромная мошонка. Мы встречаемся уже несколько месяцев а я никак не могу привыкнуть. При том, что его член средних размеров и мошока на его фоне выглядит просто огромной. Она с кулак мужика, как у борова! Не могу сказать, что это не доставляет мне удовольствия в постели. Приятно, когда она увесисто шлепает в процессе, но во время минета меня она прям смущает как-то. Вы когда-нибудь сталкивались с подобным? Возможно это по молодости от длительного воздержания и потом пройдет?

GIF
Мими
12 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

это яйца что ли?) или кожа растянута?

Гость
#2

Очень любопытно! Ничего плохого в этом нет, надо только получше приноровиться.

Гость Я
#3

Че до колен висит? Кастрируй нах... этого борова.

Гость
#4

у моего мужа тоже большая)))правда и член нормальный такой, крупный)) как я обожаю его мошонку. реально конская) все время сосу и лижу ее, благо он бреет ее.

Гость
#5

кстати она и эрогенная зона у него. когда оттягиваю и мну ее, он кончает очень бурно,остро

Гость
#6

Большая мошонка, ещё вовсе не означает большой сексуальной силы. Он случаем не болел, какой-нибудь спецефической болезнью в детстве, которые иногда бывают у мальчишек?.. А то не смотря на свои габариты, может быть бесплодным.

Аля
#7

Фуууу ,мерзость

Мишатка
#8

От воздержания размер не зависит, только плотность. И со временем, она останется такой же как и сейчас.

Гость
#9
Гость

у моего мужа тоже большая)))правда и член нормальный такой, крупный)) как я обожаю его мошонку. реально конская) все время сосу и лижу ее, благо он бреет ее.

Так ты мож и у коня ***?

Гость
#10
Гость

Так ты мож и у коня ***?

ты не завидуй. не завидуй))))

Лис
#11
Аля

Фуууу ,мерзость

Согласен. Лучше от неё избавиться

Гость
#12

Возьми иголку, сделай дырочку в мошонке и пускай из мошонки выйдет лишний воздух и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема