Гость
Статьи
В качестве извинения

В качестве извинения

позавчера гуляли на работе. Там была стерва с которой я всегда обмениваюсь взаимными "симпатиями". Короче находился под нормальным градусом, подошел к ней и решил помирится. потом мы стали целоваться даже и как то переместились в подсобное помещение. Где у нас начался секс и начался он с куни и собственно говоря им и закончился. После моих стараний сказала с издевкой мне что извинения приняты и ушла к столу. Я даже не решился остаться и тоже ушел домой. Развела? или просто играет? #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь вы использовали презервативы? Итак алкашей полно, ещё не хватало вас плодиться.

Неудачница
#2

Это классический сюжет мелодрамы
От ненависти к любви🤡🤣👍🏻

Гость
#3
Milana

Надеюсь вы использовали презервативы? Итак алкашей полно, ещё не хватало вас плодиться.

какой нафиг презерватив! оральный! пакет целлофановый

Гость
#4

Играет вами, манипулирует. А вы крючок заглатываете все больше

Гость
#5

Мда, нормальные мужчины здесь не сидят

Гость
#6
Гость

Играет вами, манипулирует. А вы крючок заглатываете все больше

то есть играет думаете :)

Гость
#7
Гость

Играет вами, манипулирует. А вы крючок заглатываете все больше

Он разводки пишет, ему за это платят

Вниз по наклонной это называется

Гость
#8
Гость

Мда, нормальные мужчины здесь не сидят

да я нормальный! так получилось как то :( не знаю даже как:( стыдно после праздников на работу то идти как то. мы же с ней как то раньше не общались нормально то и возраст у нас разный она старше на 12 лет и увольняться стремно она кадровичка

Гость
#9
Гость

Он разводки пишет, ему за это платят Вниз по наклонной это называется

на что мне вас разводить то?

Гость
#10
Milana

Надеюсь вы использовали презервативы? Итак алкашей полно, ещё не хватало вас плодиться.

Тебе убогой, тоже размножаться не следует.

Гость
#11

Да нет здесь ни какой игры! Будешь теперь её личным унитазом!

Ольга Павловна
#12

Если и разводка, то нельзя сказать, что такого не может быть. Глобальную власть женского междуножия никто не отменял.

весёлый мужчина
#13

ну ты и дурак васёк, какие на.*** куни? надо было либо дать ей в рот либо просто потрахать, опустился ты конечно ниже плинтуса, остаётся только не обращать на неё внимания, общайся только по рабочим делам, не более, и больше не делай такой ху.й.ни никогда

Гость
#14
весёлый мужчина

ну ты и дурак васёк, какие на.х.уй куни? надо было либо дать ей в рот либо просто потрахать, опустился ты конечно ниже плинтуса, остаётся только не обращать на неё внимания, общайся только по рабочим делам, не более, и больше не делай такой ху.й.ни никогда

так ведь думал все будет то как прочитаешь то

Гость
#15
Ольга Павловна

Если и разводка, то нельзя сказать, что такого не может быть. Глобальную власть женского междуножия никто не отменял.

не знаю наверное у неё это не было планом просто и кончила и меня припустила (***)

Гость
#16
Гость

Да нет здесь ни какой игры! Будешь теперь её личным унитазом!

причем тут унитаз, я же не ....

Гость
#17

Надеюсь, у неё под столом просторно, чтобы ты помещался там хорошо и для постоянного вылизывания и принятия золотого дождика...

Гость
#18
Гость

Надеюсь, у неё под столом просторно, чтобы ты помещался там хорошо и для постоянного вылизывания и принятия золотого дождика...

извращенец

весёлый мужчина
#19
Гость

так ведь думал все будет то как прочитаешь то

ну так и не нужно никогда с твоих куней начинать и вообще лизать пи.з.ду малознакомой особе с которой до этого никогда не было контакта очень ху.ё.вая затея и неважно с работы она или нет, потрахать в резине можно, не более, можно и букет венеры поймать, оно тебе надо? больше похоже на вброс конечно, но если нет, то начинай открывать глаза, а то мышления как у подростка

Гость
#20

Да ничего страшного,сделаешь вид ,что ничего не помнишь.

Гость
#21
Неудачница

Это классический сюжет мелодрамы От ненависти к любви🤡🤣👍🏻

Ждём продолжения)))

Гость
#22
Гость

какой нафиг презерватив! оральный! пакет целлофановый

Носовой платочек ))

Гость
#23
Гость

Играет вами, манипулирует. А вы крючок заглатываете все больше

А ведь правится заглатывать

Гость
#24
Гость

Мда, нормальные мужчины здесь не сидят

Лежат

Гость
#25
Гость

да я нормальный! так получилось как то :( не знаю даже как:( стыдно после праздников на работу то идти как то. мы же с ней как то раньше не общались нормально то и возраст у нас разный она старше на 12 лет и увольняться стремно она кадровичка

Не парься теперь ты нижний ))

Гость
#26
Ольга Павловна

Если и разводка, то нельзя сказать, что такого не может быть. Глобальную власть женского междуножия никто не отменял.

О как

Гость
#27
весёлый мужчина

ну ты и дурак васёк, какие на.х.уй куни? надо было либо дать ей в рот либо просто потрахать, опустился ты конечно ниже плинтуса, остаётся только не обращать на неё внимания, общайся только по рабочим делам, не более, и больше не делай такой ху.й.ни никогда

Он сам уже догодался что дуууурак

Гость
#28
Гость

так ведь думал все будет то как прочитаешь то

Продолжай надеяться

Гость
#29
Гость

не знаю наверное у неё это не было планом просто и кончила и меня припустила (су ка)

Опустила!

Гость
#30
Гость

Надеюсь, у неё под столом просторно, чтобы ты помещался там хорошо и для постоянного вылизывания и принятия золотого дождика...

Хи

Гость
#31
весёлый мужчина

ну так и не нужно никогда с твоих куней начинать и вообще лизать пи.з.ду малознакомой особе с которой до этого никогда не было контакта очень ху.ё.вая затея и неважно с работы она или нет, потрахать в резине можно, не более, можно и букет венеры поймать, оно тебе надо? больше похоже на вброс конечно, но если нет, то начинай открывать глаза, а то мышления как у подростка

Слушай вот дядек то старших и учись

Гость
#32
Гость

Да ничего страшного,сделаешь вид ,что ничего не помнишь.

Она сама напомнит (но может и прокатит)

Гость
#33

Вывод такой не ругайся с людьми старше себя !

Гость
#34
Гость

Вывод такой не ругайся с людьми старше себя !

А если ругаешься, приготовься вылизывать по щелчку и работать писсуаром для дамы...

Гость
#35
Гость

А если ругаешься, приготовься вылизывать по щелчку и работать писсуаром для дамы...

Да! Сказано грубо но как есть )

Гость
#36
Гость

А если ругаешься, приготовься вылизывать по щелчку и работать писсуаром для дамы...

как буд то ни кто в такие ситуации не попадал, ага, уволюсь и всё и уеду в дугой район, а писсуаром не был и не буду

Гость
#37
Гость

как буд то ни кто в такие ситуации не попадал, ага, уволюсь и всё и уеду в дугой район, а писсуаром не был и не буду

Собирай вещи от себя не убежишь

Гость
#38

КУНИ В качестве извинения
позавчера гуляли на работе. Там была стерва с которой я всегда обмениваюсь взаимными "симпатиями". Короче находился под нормальным градусом, подошел к ней и решил помирится. потом мы стали целоваться даже и как то переместились в подсобное помещение. Где у нас начался секс и начался он с куни и собственно говоря им и закончился. После моих стараний сказала с издевкой мне что извинения приняты и ушла к столу. Я даже не решился остаться и тоже ушел домой. Развела? или просто играет?

Гость
#39

Нормальная история, женщина молодец.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: