Гость
Статьи
Сдерживание оргазма

Сдерживание оргазма

Вредно ли сдерживать окончание ?
Тем самым продлить секс и естественно удолитворить свою девушку

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Не вредно.

Гость
#2

*** дальше. А лучше иди уроки делай, мамкин Дон Жуан.

Гость
#3

Дpoчи дальше. А лучше иди уроки делай, мамкин Дон Жуан.

Гость
#4

Вредно не учиться и не работать -жрать не будет чего и нафиг будут тогда оргазмы .

Гость
#5
Гость

Дpoчи дальше. А лучше иди уроки делай, мамкин Дон Жуан.

Ооо школьник вылез из под юбки маминой?

Гость
#6

И как сдерживаешься,что для этого делаешь?

#7

Правильно сказать, не сдерживать оргазм, а не доводить до оргазма до определённого времени. Очень вредно, если ты себя до оргазма довёл и начал сдерживать. Здесь речь идёт о контроле полового акта , путём отодвигания наступления оргазма, это не вредно. тут нужно помнить, что вредно только сдерживать семяизвержение, когда ты довёл себя до оргазма уже, а не доводить себя до оргазма до определённого времени не вредно.

Гость
#8

Автор, открою вам тайну, ваш член и оргазм почти никак не влияет на женский оргазм. У женщин орган оргазма-клитор, а не вагина! Если хотите удовлетворить свою женщину, уделите больше внимания не долбежке, а ласкам. Доведите ее до оргазма руками, языком, вибратором, чем ей больше нравится, а потом кончай сам и все, все довольны.

Гость
#9
Гость

Автор, открою вам тайну, ваш член и оргазм почти никак не влияет на женский оргазм. У женщин орган оргазма-клитор, а не вагина! Если хотите удовлетворить свою женщину, уделите больше внимания не долбежке, а ласкам. Доведите ее до оргазма руками, языком, вибратором, чем ей больше нравится, а потом кончай сам и все, все довольны.

А я Вам тайну открою. Остались еще те , кто кончает таки от проникновения путем стимуляции ножек клитора или точек всяких (вечные споры на эту тему) внутри вагины членом)). И скорострелам тут не место.
Поэтому желательно сначала узнать у конкретной женщины, какой у нее оргазм. Я могу конечно и от теребоньканья клитора кончить, но предпочтительнее вагинальный оргазм. Так что, мужчинам учиться оттягивать свой оргазм не повредит. Делается это путем контроля темпа и глубины проникновения.

#10
Гость

Автор, открою вам тайну, ваш член и оргазм почти никак не влияет на женский оргазм. У женщин орган оргазма-клитор, а не вагина! Если хотите удовлетворить свою женщину, уделите больше внимания не долбежке, а ласкам. Доведите ее до оргазма руками, языком, вибратором, чем ей больше нравится, а потом кончай сам и все, все довольны.

Ты пишешь чушь. Ты фригиднаяяя. Женщины испытывают вагинальный оргазм, только фригидные не испытывают!!!! Женщинам тока больше времени нужно на достижение вагинального оргазма и умелый мужик. И опытные мужики всегда чувствуют женский вагинальный оргазм и имитация тут не пройдёт. Моя жена требует всегда, чтобы секс заканчивался вагинальным оргазмом. И я чувствую хером её вагинальный оргазм тоже, так как вагина сокращатся начинает ритмично и жена стонит от удовольствия. У других моих подруг также было. Все бабы, кто испытывали вагинальный оргазм начинают требовать его, пока фригидкииии думают, что это миф

#11
Гость

А я Вам тайну открою. Остались еще те , кто кончает таки от проникновения путем стимуляции ножек клитора или точек всяких (вечные споры на эту тему) внутри вагины членом)). И скорострелам тут не место.
Поэтому желательно сначала узнать у конкретной женщины, какой у нее оргазм. Я могу конечно и от теребоньканья клитора кончить, но предпочтительнее вагинальный оргазм. Так что, мужчинам учиться оттягивать свой оргазм не повредит. Делается это путем контроля темпа и глубины проникновения.

Ты фригиднаяяя, ты никогда не испытывала вагинальный оргазм и не знаешь что это такое, и пишешь всякий бред. Вагинальный оргазм начинается от середины длины вагины, именно там находятся эрогенные зоны, а ножки клитора совсем в другом месте и клитеральный оргазм женщины испытывают только от стимуляции головки клитора и никакие ножки тут не при чём. Ты неопытнаяя и ещё фригиднаяяя

Гость
#12
Хер майор

Ты фригиднаяяя, ты никогда не испытывала вагинальный оргазм и не знаешь что это такое, и пишешь всякий бред. Вагинальный оргазм начинается от середины длины вагины, именно там находятся эрогенные зоны, а ножки клитора совсем в другом месте и клитеральный оргазм женщины испытывают только от стимуляции головки клитора и никакие ножки тут не при чём. Ты неопытнаяя и ещё фригиднаяяя

Главное, что ты не фригидный и начитанный ))).
До сих пор ведутся споры о вагинальном оргазме, от чего он формируется. Лично мне по херам его происхождение, я кончаю вагинально без помощи рук своих или партнера.

Гость
#13
Гость

Ооо школьник вылез из под юбки маминой?

нечего задерживаться - не успела - её проблемы

Мара
#14

Блин не понимаю зачем сдерживаться, это же в любом случае ограничения для себя. Попейте лучше что нибудь для продления полового акта, у меня М пил Эффекс Нейро, довольны оба. Продлевает половой акт и улучшает само качества секса, усиливает оргазм, одни плюшки. И никаких воздержаний.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: