Гость
Статьи
Частая мастурбация

Частая мастурбация

Девочки, у вас такое было? Ни дня не могу прожить без сброса напряжения в душе. Бывает по 2 раза в день до универа и после.

GIF
Надя
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы на ладошках вырастут.

Гость
#2

Это абсолютно нормально. Бывает и чаще, как и секс.

Прим
#3

Бедненькая....

`` ₽ебекк@ ©о₽вигОлОв@ ``
#4

Струей воды что ли?

#5
`` ₽ебекк@ ©о₽вигОлОв@ ``

Струей воды что ли?

Вот и мне интересно. Струёй или руками?

Гость
#6

о, да, толстый резиновый фалоимитатор (25 см в длину и 17 см в обхвате), душ, смазка, могу так по 5 раз в день себе вагину долбить, потом она течёт ещё несколько часов и вся натертая

Надя
#7
`` ₽ебекк@ ©о₽вигОлОв@ ``

Струей воды что ли?

Да

Надя
#8
Ethan Coen

Вот и мне интересно. Струёй или руками?

Рукой и в кровати можно, но ощущения не те

Гость
#9
Надя

Рукой и в кровати можно, но ощущения не те

Вы что правда с помощью струи? Я не знала, то так можно

Надя
#10
Гость

Вы что правда с помощью струи? Я не знала, то так можно

Не то что можно. Без этого нельзя практически

#11
Гость

о, да, толстый резиновый фалоимитатор (25 см в длину и 17 см в обхвате), душ, смазка, могу так по 5 раз в день себе вагину долбить, потом она течёт ещё несколько часов и вся натертая

Сколько минут за раз?

Гость
#12

Будет мучится но мужикам не давать . 100% чистейшая бабская логика . Как собака на сене .

#13
Надя

Рукой и в кровати можно, но ощущения не те

Сколько минут струёй?

Гость
#14

БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД!
ИБО СКАЗАНО: "БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!"

Гость
#15
Ethan Coen

Сколько минут за раз?

Минут 5-7

Гость
#16
Гость

Волосы на ладошках вырастут.

А может и на пальце!😁

Гость
#17

Сдрочишься, потом с мужчиной не сможешь

Гость
#18

Вы из-за чего то переживаете? Согласно исследованиям психологов, частая мастурбация является причиной какого-либо стресса или переживания. Попейте Глицин, лёгкое успокоительное средство.

волосатый брокер
#19

расходитесь господа
это очередной дро-чер

Гость
#20

Это ж сколько воды зазря льешь? Что ни можешь елдака живого найти?

Гость
#21

Женщинам в этом плане повезло. Можно мастурбацией заниматься хоть десять раз на дню. Это не отнимает сил и энергию организма как у мужчин, и ничего не выстреливает, не нужно опасаться, что измажешь, пол, белье одежду. По идее все должно было быть наоборот, хотя кто знает.

Гость
#22
Гость

Будет мучится но мужикам не давать . 100% чистейшая бабская логика . Как собака на сене .

Почему мучиться? Струей оргазм через пару минут и нуль проблем :Р
И чего зря давать, до оргазма все равно один из ста довести может :)

Гость
#23
Гость

Будет мучится но мужикам не давать . 100% чистейшая бабская логика . Как собака на сене .

Почему мучиться? Струей оргазм через пару минут и нуль проблем :Р
И чего зря давать, до оргазма все равно один из ста довести может :)

#24
Гость

Минут 5-7

Если фаллоимитатор меньше, удовольствие слабее?

ЗмейкА
#25
Гость

Женщинам в этом плане повезло. Можно мастурбацией заниматься хоть десять раз на дню. Это не отнимает сил и энергию организма как у мужчин, и ничего не выстреливает, не нужно опасаться, что измажешь, пол, белье одежду. По идее все должно было быть наоборот, хотя кто знает.

Ну это у кого как. Я обязательно подстелаюсь. И не тонко.
А насчёт "сил и энергии" тоже мимо.
Минимум пол часа даже пошевелиться невмоготу.

#26
Гость

Почему мучиться? Струей оргазм через пару минут и нуль проблем :Р
И чего зря давать, до оргазма все равно один из ста довести может :)

Каждый раз, когда женщина заходит в ванну, она доводит себя до оргазма?

Надя
#27
Гость

Это ж сколько воды зазря льешь? Что ни можешь елдака живого найти?

Я учусь, времени на отношения нет совсем.

Гость
#28
Ethan Coen

Каждый раз, когда женщина заходит в ванну, она доводит себя до оргазма?

Ну я ж не знаю, зачем она туда заходит :))) мож, вполне невинно покакать собралась :)))

Гость
#29
Гость

А может и на пальце!😁

Да везде. Усы вырастут. Борода начнет расти.

Гость
#30
Гость

Вы из-за чего то переживаете? Согласно исследованиям психологов, частая мастурбация является причиной какого-либо стресса или переживания. Попейте Глицин, лёгкое успокоительное средство.

Лучше вместо глицина мужика принять

Гость
#31
Гость

Это ж сколько воды зазря льешь? Что ни можешь елдака живого найти?

Ну или огурец хотя бы.

Гость
#32
Гость

Ну я ж не знаю, зачем она туда заходит :))) мож, вполне невинно покакать собралась :)))

В ванной да?

Гость
#33
Гость

В ванной да?

Сорян, уже запамятовала, что бывают не совмещенные санузлы :)
Ну, оки, мож, зашла в ванну зеркало протереть, такое тоже бывает.

#34
Надя

Рукой и в кровати можно, но ощущения не те

Значит делаетет что-то не так.

Гость
#35
Гость

Ну я ж не знаю, зачем она туда заходит :))) мож, вполне невинно покакать собралась :)))

В ванной моются обычно.))

Гостья
#36
Гость

Будет мучится но мужикам не давать . 100% чистейшая бабская логика . Как собака на сене .

На некоторых посмотришь как выглядят и себя ведут не то что секса - стоять рядом противно. Что вопрос вкусов и симпатии не рассматривается? Это вам может быть все равно куда пристроится😄

Гость
#37

Не стесняйтесь, у самой такое было. Да и периодически сейчас бывает. Мастурбируйте в свое удовольствие

#38
Гость

Не стесняйтесь, у самой такое было. Да и периодически сейчас бывает. Мастурбируйте в свое удовольствие

Сейчас у вас мужчина и вас устраивает секс с ним?

Гость
#39
Ethan Coen

Сейчас у вас мужчина и вас устраивает секс с ним?

Не совсем так. Я достаточно рано выскочила замуж и все бы ничего, но в постели он оказался... бревном, да что уж там сырым поленом. И за последующие 5 лет брака ситуация... не улучшилась. Благо, что последние месяцев 7 у него появился помощник и я наконец-то перестала лезть на стены и бегать в душ каждый день.

Lisa
#40

Здесь нет ничего плохого, у меня иногда бывает по 4-5 раз в день, иногда даже при муже ласкаю себя

#41
Гость

Не совсем так. Я достаточно рано выскочила замуж и все бы ничего, но в постели он оказался... бревном, да что уж там сырым поленом. И за последующие 5 лет брака ситуация... не улучшилась. Благо, что последние месяцев 7 у него появился помощник и я наконец-то перестала лезть на стены и бегать в душ каждый день.

Помощник - это ваша рука или другой мужчина?

#42
Lisa

Здесь нет ничего плохого, у меня иногда бывает по 4-5 раз в день, иногда даже при муже ласкаю себя

Струёй воды или руками?

Гость
#43
Гость

Не совсем так. Я достаточно рано выскочила замуж и все бы ничего, но в постели он оказался... бревном, да что уж там сырым поленом. И за последующие 5 лет брака ситуация... не улучшилась. Благо, что последние месяцев 7 у него появился помощник и я наконец-то перестала лезть на стены и бегать в душ каждый день.

Как мило с вашей стороны обсирать своего мужа. Возьмите инициативу в свои руки, посмотрите видосы, одним словом раскрепоститесь вдвоём.

Lisa
#44
Ethan Coen

Струёй воды или руками?

Руками

Гость
#45
Ethan Coen

Помощник - это ваша рука или другой мужчина?

Другой мужчина

Гость
#46
Гость

Как мило с вашей стороны обсирать своего мужа. Возьмите инициативу в свои руки, посмотрите видосы, одним словом раскрепоститесь вдвоём.

Пыталась. Брала инициативу, предлагала все подряд, покупала игрушки, белье, искала порнуху от обычной до извратской, покупала феромоны (которые на людей не работают, как потом узнала). Все равно бревно остается бревном.

#47
Гость

Пыталась. Брала инициативу, предлагала все подряд, покупала игрушки, белье, искала порнуху от обычной до извратской, покупала феромоны (которые на людей не работают, как потом узнала). Все равно бревно остается бревном.

Сколько раз в день вы бегали в душ в первые 4 года брака?

Гость
#48
Ethan Coen

Сколько раз в день вы бегали в душ в первые 4 года брака?

Минимум раз, иногда два

Гость
#49
Гость

Пыталась. Брала инициативу, предлагала все подряд, покупала игрушки, белье, искала порнуху от обычной до извратской, покупала феромоны (которые на людей не работают, как потом узнала). Все равно бревно остается бревном.

Да уж, трудно в такой ситуации что-либо посоветовать.

Гость
#50
Гость

Да уж, трудно в такой ситуации что-либо посоветовать.

Вот и я не нашла иного варианта. Впрочем сейчас всех все устраивает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема