Гость
Статьи
Фистинг .

Фистинг .

Кто пробовал фистинг и остался живой . Ваши ощущения . Смотрела взрослое кино на эту тему , я в шоке .

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Фу! Позавтракать не дают...

#2

Вагинальный - нормально, боне знаю как оно вышло, а точнее зашло, но обучения классный. Подготовка была 3-4 дня, доп смазка не потребовалась, но скорее всего будет нужна.
Приятный и интересный опыт. Если волнует размер влагалища после этого, то стягивается как после секса через пару-тройку часов полностью.

Гость
#3

Когда дети вылазят оттуда,это тоже фистинг,но приятного мало)

Гость
#4

Я практикую анальный фистинг. Но рука вся в фекалиях после этого. Поэтому потом засовываю грязную руку в киску и начинаю вагинальный фистинг.

#5
Гость

Я практикую анальный фистинг. Но рука вся в фекалиях после этого. Поэтому потом засовываю грязную руку в киску и начинаю вагинальный фистинг.

Женитесь на мне. 😂😂😂

Гость
#6
Инна Вагина

Женитесь на мне. 😂😂😂

Черенок от лопаты примишь?

Lisa
#7

У меня иногда получается, если рука мужчины средних размеров. Женская рука вообще без проблем входит. Мне очень нравится, ощущения супер, главное побольше смазки. А вот в попку только 4 пальца максимум

#8
Lisa

У меня иногда получается, если рука мужчины средних размеров. Женская рука вообще без проблем входит. Мне очень нравится, ощущения супер, главное побольше смазки. А вот в попку только 4 пальца максимум

Познакомимся

Жанна
#9
Гость

Черенок от лопаты примишь?

Бутылку 2л приму)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: