Гость
Статьи
А правда что женщины

А правда что женщины

Хотят больше секса в месячные чем в обычный день?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда.

Гость
#2

некоторые да

Гость
#3

Нет

Ёкарный бабай
#4

Увы, у меня правда так. В фазе физического максимума (когда сексуальное желание особенно сильное) приходят эти е*учие месячные, а в фазу физического минимума (когда месячные заканчиваются) вообще нифига не хочется уже.

Женщина Геннадий 🤭
#5

У меня так.

Гость
#6

Конкретно во время месячных я не хочу, обычно перед ними самый пик желания.

#7

Нет, наоборот даже. Однако в период овуляции - хоть на стену из-за повышенного либидо лезь...

м
#8
shy girl

Нет, наоборот даже. Однако в период овуляции - хоть на стену из-за повышенного либидо лезь...

Это молодость!
лучше рукоблудствуй, а то глупости ждут!

Гость
#9

Раз на раз не приходится, у меня месячные около 7 дней, под конец когда уже слабо мажет - не хочется. А вот 2-3 дни хочется трахаться, иногда бывает возьму да и подрочу, кровь как смазка)) только надо чистые руки. А ещё месячные это урааа, можно кончать внутрь :3 но это у меня так, девченкам с коротким циклом не советую, вдруг овуляция близко к месячным, сперматозоиды несколько дней живут внутри.

#10
м

Это молодость! лучше рукоблудствуй, а то глупости ждут!

К счастью, понимаю это. Нужно думать головой наперёд, а не руководствоваться желаниями...
:')

Гость
#11
Ёкарный бабай

Увы, у меня правда так. В фазе физического максимума (когда сексуальное желание особенно сильное) приходят эти е*учие месячные, а в фазу физического минимума (когда месячные заканчиваются) вообще нифига не хочется уже.

Ну а так бы дала потрахаться?

Гость
#12

По разному, зависит от уровня гормонов. Для этого даже есть специальные тампоны для секса Freedom. Немцы их придумали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: