Гость
Статьи
Перестала получать …

Перестала получать удовольствие от классического секса.

У меня такая проблема: я перестала получать удовольствие от вагинального секса. В отношениях с мужчиной 2 месяца. Всё дело в его размере, у него правда огромный член и мне перестал нравится классический вагинальный секс. При этом я уже давно не "девочка", но во время секса в некоторых позах мне кажется, что он меня "порвёт". Раньше были мужчины, но такого размера не встречала, хоть никогда и не думала, что это станет проблемой. Оргазм я получаю от орального секса, он всегда уделяет предюдиям достаточно времени и делает куннилингус очень хорошо, мне есть с чем сравнивать, но такого оргазма я давно не испытывала. И всё бы хорошо, если бы он отлизал и в расход) Но это не здоровые отношения, я это понимаю, поэтому после того, как кончаю сама, я хочу сделать приятное своему мужчине, минет с таким размером у меня получается делать не особо эффектно и поэтому нужно ",раздвигать ноги" и становится в "позу". После вагинального секса у меня всё болит и особенно позе "сзади" сильная боль внизу живота. Попросила его не входить полностью, вижу что он понимает, значит в прошлых его отношениях партнёрши жаловались ему на боль.
Секс у нас каждый день, иногда утром и вечером, и у меня такое чувство, что я не успеваю восстановится до следующего полового акта. Оргазм с ним каждый раз (только при оральных ласках), при вагинальном сексе не испытала оргазм с ним ни разу, ну я просто не могу расслабиться. Но до него долго была одна и сейчас для меня оргазм каждый день как праздник. Не хочу его терять, так как боюсь опять остаться одна, но в то же время не знаю сколько ещё выдержу такой секс.
Девушки, женщины подскажите к кого был опыт отношений с мужчиной с большим членом и какие вы испытали ощущения при вагинальном сексе, в каких позах может не так больно заниматься сексом.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Пояс верности надеть?

#3

Ну а вообще в интернете рекомендуют использовать позу наездницы.
Тогда ты сама сможешь насаживать себя так глубоко, как хочешь.

#4

Пусть рвёт,не жалко!

#5
СОЛИСТ

Пусть рвёт,не жалко!

Ооо, все мои любимые персонажи в этом обсуждении собрались.

#6
PaцuoHaILbcT24

Пояс верности надеть? Её анус после этого будет выглядеть как чёрная дыра.

все жаждут большой член, ну так пусть терпит.

#7
PaцuoHaILbcT24

Ооо, все мои любимые персонажи в этом обсуждении собрались.

ОЖПэх как всегда не понять:
кричат что *** маленький не айс,дайте большой!
дают большой:опять не то пальто!

Gorgeous
#8

Бывало такое. После двух близких свиданий решила, что ну нафиг. А как до близости было классно... Красавец, щедрый, умный. А в штанах вместо того что надо огромная елдень, не приносящая никакого удовольствия.

Альфонсо Беспощадный 49 см
#9

да, а когда будет ональчек - ты запоешь еще лучше

Гость
#10

Поговорить в первую очередь с партнёром. Самое главное это взаимопонимание. И второе есть кольца ограничительные, которые регулируют глубину размера вхождения... И да особым умникам "большой" это хуже чем маленький.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема