Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время допустима первая близость?

Девочки, расскажите свой опыт. Как у вас всё прошло, и через какое время у вас случилась первая близость с вашим МЧ? Дашь сразу- потеряет интерес, да и вообще будешь выглядеть, как легкодоступная, каких очень много. Будешь тянуть год где-то, может вообще подумать, что он тебе не интересен. Где та самая золотая середина? Или может у вас вообще всё случилось только в первую брачную ночь?

GIF
Витка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

когда вы захотите, именно вы, а не парень. Им, как правило, "абы быстрее".
Так что, именно, когда вы будете доверять парню, вам действительно его захочется, а не потому что "уже пора" или "он просит/хочет".

Вот тогда и будет самое подходящее время.

"Но он же может бросить потом?" Может. Но также может и бросить через 2 года, 5 лет, 20 лет. Не думайте об этом.

Ивасик
#2

3 свидания, если желания нет, то это не ваш человек.

Гость
#3

3 месяца, можно больше. Если не дождется, значит все равно бы ушел рано или поздно. Конечно, это не гарантия, что дальше не бросит, но шанс, что останется тот самый намного больше. Только будте готовы слушать их контраргументы, иногда может показаться вполне вменяемые, но на поверку оказывающиеся просто лихо закрученной манипуляцией.

Авиатор
#4

Вы, барышня, таких терминов как "дашь", а особенно в свете связанной с этим понятием смысловой нагрузки, старайтесь избегать. Потому что это вроде Вы одолжение делаете - "так и быть, возьми". Нет худшего оскорбления для мужчины, чем принимать такие одолжения. Насчёт остального вопроса - секс это не манипуляция.

Гость
#5

Месяц встречали, виделись каждый день. Потом так совпало, был праздник, пригласил в загородный коттедж отдохнуть, там все и случилось.

Гость
#6

Вообще то принято "давать" только после свадьбы! поэтому если даш на первом свидании или на 101 свидании, то ты всегда станешь "Ш" в его глазах

Гость
#7

На фиг шли его вообще. С их тупой логикой. Не дашь-фригидная дура. Дашь-*** в любом случае.

Гость
#8
Гость

На фиг шли его вообще. С их тупой логикой. Не дашь-фригидная дура. Дашь-шлюха в любом случае.

Я же говорю - секс только после свадьбы, и мужчина будет уважать. Все остальные варианты это оправдания "ш"

Лулу
#9

Через неделю после начала отношений ...а так было бы и в первую ночь ,но у меня месячные были ) но знакомы мы были уже 4 месяца .работали вместе . Вместе уже три года . Всё это время живём и работаем вместе .

Витка
#10
Гость

Я же говорю - секс только после свадьбы, и мужчина будет уважать. Все остальные варианты это оправдания "ш"

Тоже так думаю, хотелось, чтобы муж всё-таки надёжный был.

Гость
#11

Если хотите долгих отношений и с перспективой на создании семьи, то не раньше чем через три месяца, а можно и позже. Иначе в его глазах Вы будете легко доступной б... И даже в браке, если вдруг на это он решится, то доверять вам никогда не будет.

#12

Было на 2-3 встречу,на отношение это не повлияло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема