Гость
Статьи
Клиторальные оргазмы в …

Клиторальные оргазмы в одиночку

Одинокие девушки, как часто вы мастурбируете и сколько оргазмов желаете получить и испытываете за один "заход" (с промежутками, естественно)? Я делаю это каждый вечер, довожу себя в среднем до от 2 до 4 оргазмов, так как хочется ещё и ещё... а подруга говорит, что только 1 и что после одного уже не хочется несколько часов. Как всё индивидуально! А как у вас с этим? И от чего, интересно, это всё зависит?

GIF
🍓
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либидо.
Но хватит клитор теребонькать. Обвиснет, парни отворачиваться будут.

🍓
#2
Гость

Либидо. Но хватит клитор теребонькать. Обвиснет, парни отворачиваться будут.

Вы считаете, что это дело может навредить здоровью/физиологии? Почему? Оргазмы наоборот суперполезная штука, разве нет?

Азат
#3
🍓

Вы считаете, что это дело может навредить здоровью/физиологии? Почему? Оргазмы наоборот суперполезная штука, разве нет?

Драчильня никогда полезной ни была...Лучше трахайся вживую.

Гость
#4
🍓

Вы считаете, что это дело может навредить здоровью/физиологии? Почему? Оргазмы наоборот суперполезная штука, разве нет?

Ты можешь пользоваться вибратором для получения удовольствия без деформации достоинств.
А развлекаясь с вибрирующими шарами Кегеля(не путать с вибропулями) ты не только кончишь, но и женские мышцы натренируешь, сделаешь вагину уже, что парни очень любят.

Гость
#5
Гость

Либидо. Но хватит клитор теребонькать. Обвиснет, парни отворачиваться будут.

Как клитор может обвиснуть?)))

Гость
#6
Гость

Ты можешь пользоваться вибратором для получения удовольствия без деформации достоинств. А развлекаясь с вибрирующими шарами Кегеля(не путать с вибропулями) ты не только кончишь, но и женские мышцы натренируешь, сделаешь вагину уже, что парни очень любят.

Сказки из серии "ладони будут волосатыми"

Виктория
#7

2-3 раза вечером каждый день

Гость
#8
Гость

Сказки из серии "ладони будут волосатыми"

Сказки из серии "доказано медицинскими исследованиями".

Гость
#9
Виктория

2-3 раза вечером каждый день

Виктория, может вам попробовать поискать себе для секса мужика?
Вы как собака на сене, дырочку имеете, но лучше пусть пылью покроется, чем дадите кому-то.

Гость
#10
Гость

Сказки из серии "доказано медицинскими исследованиями".

Что доказано? Не приятно осознавать, что женщина и без мужчины успешно справляются?

Гость
#11
Виктория

2-3 раза вечером каждый день

Если хотите, можете даже воспользоваться моими услугами.
Коротко о себе: молодой, слежу за здоровьем, привлекательный, обучен прерывать эакуляцию, знаю множество техник секса, обладаю достаточной выносливостью для вертикальных позиций.

Гость
#12
Гость

Если хотите, можете даже воспользоваться моими услугами. Коротко о себе: молодой, слежу за здоровьем, привлекательный, обучен прерывать эакуляцию, знаю множество техник секса, обладаю достаточной выносливостью для вертикальных позиций.

Пошёл вон отсюда

Гость
#13
Гость

Что доказано? Не приятно осознавать, что женщина и без мужчины успешно справляются?

Погодите ка? Вы мой комментарий с Азатом перепутали?

Виктория
#14
Гость

Виктория, может вам попробовать поискать себе для секса мужика? Вы как собака на сене, дырочку имеете, но лучше пусть пылью покроется, чем дадите кому-то.

Мужиков у меня хватает.

🍓
#15
Азат

Драчильня никогда полезной ни была...Лучше трахайся вживую.

Вживую приятнее, конечно. Хочется тепла, потискать кого-то... Но что поделаешь, когда некого! А так нужно уметь доставлять удовольствие себе самой, и уметь заниматься сексом самой с собой 😉

Гость
#16
🍓

Вживую приятнее, конечно. Хочется тепла, потискать кого-то... Но что поделаешь, когда некого! А так нужно уметь доставлять удовольствие себе самой, и уметь заниматься сексом самой с собой 😉

Если вы симпатичная, смотрите комментарий 11.
Если вы далеко от меня живёте, просто разместите объявление на СЗ: "Ищу качественного секса. Если ты трахнешь, а я не кончу- штраф 2000".

Деревня
#17

Маструбация это зависимость по типу алкогольной, потом с мужиком чувствительность упадет, и так и останетесь на едине с рукой, бросай это дело. Да и энергия от этого дела падает, в никуда уходит, нет чувства удовлетворенности ни на физическом ни на моральном аспекте. Сам себя дергать это аморально.

🍓
#18
Деревня

Маструбация это зависимость по типу алкогольной, потом с мужиком чувствительность упадет, и так и останетесь на едине с рукой, бросай это дело. Да и энергия от этого дела падает, в никуда уходит, нет чувства удовлетворенности ни на физическом ни на моральном аспекте. Сам себя дергать это аморально.

По типу алкогольной зависимость уже от банальных мужских прикосновений и поцелуев, один раз попробуешь, первый поцелуй - и всё, потом не можешь без этого.
А мне казалось, что наоборот, если сама себе в состоянии доставить удовольствие, то и с мужчиной будет проще, нет? Насчёт аморальности не рассказывайте, плевать на это, надо жить так, как хочется!

🍓
#19
Гость

Если вы симпатичная, смотрите комментарий 11. Если вы далеко от меня живёте, просто разместите объявление на СЗ: "Ищу качественного секса. Если ты трахнешь, а я не кончу- штраф 2000".

Да, я симпатичная))
Но так мне трудно, нужна эмоциональная связь с человеком, хоть лёгкое чувство влюбленности...
А вообще вас бы так и съела🔥

Деревня
#20
🍓

По типу алкогольной зависимость уже от банальных мужских прикосновений и поцелуев, один раз попробуешь, первый поцелуй - и всё, потом не можешь без этого. А мне казалось, что наоборот, если сама себе в состоянии доставить удовольствие, то и с мужчиной будет проще, нет? Насчёт аморальности не рассказывайте, плевать на это, надо жить так, как хочется!

Живите кто вам мешает, я вам высказала свое мнение, я считаю это аморально, дрюкать там, смысл, ? Одно опустошение внутри, я ушла от этого и не жалею. На душе лучше даже

Деревня
#21

А вам письку в руки барабан на шею, и вперёд дрюкать дрюкать и дрюкать пока не опротивит вам это занятие и не опустошит вас.

Деревня
#22

Гоняйте лариску , мужик вам не к чему. Да и вряд ли вы что то потом почувствуете с мужиком то, привычка дурная знаете ли, эт дело такое, зависимость не лечится. А если вы привыкли удовлетворяться с помощью только маструбация, это и есть неизлечимая зависимость, лечиться сможете только если поменяете свой ход мыслей, а пока вы зависимый человек. Раз по другому не можете или не хотите.

м
#23

Мастурбация это нормальное явление, как для мужчин как и для женщин.
Главное, что бы мастурбация была полезна, как познание, как
снятие разрядки, как петтинг........................итд!
Главное, что была не дезадаптивная! Читайте!
Есть вибратор - пульсатор, ощущения как от члена!

Гость
#24
Виктория

Мужиков у меня хватает.

*** что-ли? Шлюшня.

🍓
#25
Деревня

Живите кто вам мешает, я вам высказала свое мнение, я считаю это аморально, дрюкать там, смысл, ? Одно опустошение внутри, я ушла от этого и не жалею. На душе лучше даже

А почему опустошение то? Мне кажется, может так быть, если при этом есть другой источник и другая возможность... Если есть мужчина рядом) а так... Если честно, ужасное опустошение, когда в тебе эта энергия сидит, пыхтит и не может найти вообще никакого выхода... Когда хочется на улице всех мужчин съесть)) продолжает хотеться, но всё же немного легче...

Деревня
#26
🍓

А почему опустошение то? Мне кажется, может так быть, если при этом есть другой источник и другая возможность... Если есть мужчина рядом) а так... Если честно, ужасное опустошение, когда в тебе эта энергия сидит, пыхтит и не может найти вообще никакого выхода... Когда хочется на улице всех мужчин съесть)) продолжает хотеться, но всё же немного легче...

Вам не понять почему. Потому как вы считаете это за норму. Поэтому прежде надо лечить голову и неправильные установки, а без этого не понять. Все в вашей голове. И оргазмы получаемые от руки тоже.

Унесённый Ветром
#27
Гость

Если вы симпатичная, смотрите комментарий 11. Если вы далеко от меня живёте, просто разместите объявление на СЗ: "Ищу качественного секса. Если ты трахнешь, а я не кончу- штраф 2000".

По-любому штраф нужно будет платить, девки могут хитрить 😂👍

🍓
#28
Деревня

Вам не понять почему. Потому как вы считаете это за норму. Поэтому прежде надо лечить голову и неправильные установки, а без этого не понять. Все в вашей голове. И оргазмы получаемые от руки тоже.

Словом, всё индивидуально 😉

#29

Могу в душе от напора воды ахнуть 2 или 3 раза подряд. 1 и 2 разы самые качественные, дальше догнаться уже.

Водопроводчик Дроченэлло Ананьев
#30

Помогу направить струю воды высокого давления в Ваше междуножье... Качество гарантирую...🏃

Мила
#31
Гость

Либидо. Но хватит клитор теребонькать. Обвиснет, парни отворачиваться будут.

Зависит не от либидо, а от половой конституции. У кого-то она высокая, у кого-то средняя, у кого-то низкая.

Золушка
#32
Азат

Драчильня никогда полезной ни была...Лучше трахайся вживую.

Не, от секса оргазмов не бывает а только дети и зппп. Лучше уж мы сами как-нибудь

Золушка
#33

А по теме. Лично я мастурбирую каждый день (кроме месячных) За один заход всегда 3-4 оргазма.

Золушка
#34
Деревня

Живите кто вам мешает, я вам высказала свое мнение, я считаю это аморально, дрюкать там, смысл, ? Одно опустошение внутри, я ушла от этого и не жалею. На душе лучше даже

А чем лучше?
Я однажды пробовала не делать этого какое-то время. Так у меня потом начал живот болеть постоянно как при месячных. Я в течении дня обязательно несколько раз возбуждаюсь, а разрядка в итоге не наступает вообще. Вредно это. Зачем себя мучить? Ради морали?

🍓
#35
Мила

Зависит не от либидо, а от половой конституции. У кого-то она высокая, у кого-то средняя, у кого-то низкая.

Я читала, мол, по телосложению это можно определить, вы согласны с этим? Мол, коротконогие толстушки обычно имеют более высокую половую конституцию, то же про мужчин. Но я высокая, астенического телосложения))

🍓
#36
Золушка

А чем лучше? Я однажды пробовала не делать этого какое-то время. Так у меня потом начал живот болеть постоянно как при месячных. Я в течении дня обязательно несколько раз возбуждаюсь, а разрядка в итоге не наступает вообще. Вредно это. Зачем себя мучить? Ради морали?

Согласна с вами.
А насчёт морали, о чём речь вообще?😆 Мы свободные девушки, на дворе 21 век. Ещё расскажите, что терять девственность до венчания аморально, и что говорить вслух на темы женской сексуальности аморально. Обидеть другого человека, обмануть кого-то - вот, что аморально. Но никак не женская сексуальность и разнообразие наших практик.

🍓
#37
Золушка

А по теме. Лично я мастурбирую каждый день (кроме месячных) За один заход всегда 3-4 оргазма.

Вот, так же, как и я)
А во время месячных никогда не хочется? Мне бывает хочется, но не делаю, так как неудобно...

Золушка
#38
🍓

Согласна с вами. А насчёт морали, о чём речь вообще?😆 Мы свободные девушки, на дворе 21 век. Ещё расскажите, что терять девственность до венчания аморально, и что говорить вслух на темы женской сексуальности аморально. Обидеть другого человека, обмануть кого-то - вот, что аморально. Но никак не женская сексуальность и разнообразие наших практик.

Вот именно. И тем более мы это не на улице же делаем у всех на виду а у себя дома.

Золушка
#39
🍓

Вот, так же, как и я) А во время месячных никогда не хочется? Мне бывает хочется, но не делаю, так как неудобно...

Во время месячных хочется больше всего, честно говоря. Прям хоть на стенку лезь. Ахах))) Но я держусь потому что мой организм на это плохо реагирует. У меня месячные становятся очень обильными и очень долго не заканчиваются. Не знаю почему так. Гинеколог говорит что я здорова.

А чего не удобного? Помылась, тампон вставила и развлекаешься. Все чистенько.

Золушка
#40
🍓

Вот, так же, как и я) А во время месячных никогда не хочется? Мне бывает хочется, но не делаю, так как неудобно...

Блин, я рада что смогла поговорить на эту тему с другой девушкой. Всегда было интересно как у других это происходит а подруг как-то стыдно спрашивать.

Гостья
#41
Золушка

Во время месячных хочется больше всего, честно говоря. Прям хоть на стенку лезь. Ахах))) Но я держусь потому что мой организм на это плохо реагирует. У меня месячные становятся очень обильными и очень долго не заканчиваются. Не знаю почему так. Гинеколог говорит что я здорова. А чего не удобного? Помылась, тампон вставила и развлекаешься. Все чистенько.

У меня такая же история, если во время месячных мастурбировать с оргазмом то потом сразу очень обильные выделения чуть не все следующие сутки, даже если все уже практически заканчивалось. Зато спазм снимает неплохо, иногда даже вместо таблеток использую мастурбацию. И вообще во время месячных тянет просто помассировать даже, легче становится.

Золушка
#42
Гостья

У меня такая же история, если во время месячных мастурбировать с оргазмом то потом сразу очень обильные выделения чуть не все следующие сутки, даже если все уже практически заканчивалось. Зато спазм снимает неплохо, иногда даже вместо таблеток использую мастурбацию. И вообще во время месячных тянет просто помассировать даже, легче становится.

Та же ситуация, хоть месячные уже почти закончились. Какой-нибудь 3 или 4 день, если помастурбировать то будет лить как в первый.

Гость
#43
Гость

Виктория, может вам попробовать поискать себе для секса мужика? Вы как собака на сене, дырочку имеете, но лучше пусть пылью покроется, чем дадите кому-то.

Ха! А я тоже только путём стимуляции клитора оргазм могу получить. Хотя у меня есть муж, с которым секс 2-3 раза в неделю минут по 10-15, но я никогда с ним не кончаю. Только приятно и все. Мне 30, половую жизнь веду с 23. Вот почему так..,

Деревня
#44
Гость

Ха! А я тоже только путём стимуляции клитора оргазм могу получить. Хотя у меня есть муж, с которым секс 2-3 раза в неделю минут по 10-15, но я никогда с ним не кончаю. Только приятно и все. Мне 30, половую жизнь веду с 23. Вот почему так..,

Потому что привыкла дрюкать . Это пагубная зависимость и с мужчиной уже кайф не испытаешь никогда.. Вот вам и весь вред дрюкальщицы, что вы останетесь с рукой со своей, по другому не можете, так как приучили себя к этой вредной привычке.
, а с мужчиной испытать уже не можете, это опустошение и ведёт в дальнейшем к депрессии. Так как вы зависимы, и организм ваш требует оргазм, возбуждение и удовлетворение. Но мужики вас не то что удовлетворит даже возбудить не могут, от сюда и одиночество ваше будет . Если не опомнитесь сейчас, и не перестаньте онанировать в дальнейшем.

Гость
#45
Гость

Сказки из серии "доказано медицинскими исследованиями".

Да ладно)) ну поделились бы ссылками на исследования этих авторитетных ученых. Я "в деле" уже лет 10 и ничего не деформировалось

Гость
#46
Гость

Виктория, может вам попробовать поискать себе для секса мужика? Вы как собака на сене, дырочку имеете, но лучше пусть пылью покроется, чем дадите кому-то.

Ты нездоров?

🍓
#47
Гостья

У меня такая же история, если во время месячных мастурбировать с оргазмом то потом сразу очень обильные выделения чуть не все следующие сутки, даже если все уже практически заканчивалось. Зато спазм снимает неплохо, иногда даже вместо таблеток использую мастурбацию. И вообще во время месячных тянет просто помассировать даже, легче становится.

Девчонки, заинтриговали, надо попробовать во время месячных 😄

🍓
#48
Золушка

Блин, я рада что смогла поговорить на эту тему с другой девушкой. Всегда было интересно как у других это происходит а подруг как-то стыдно спрашивать.

Это здорово💖
Ваши подруги стесняются говорить на такие темы? Знаете, это реально классно, когда можешь о таком свободно говорить) У меня есть подруги, с которыми можем обсуждать всё интимные подробности, и это так круто... А есть одна подружка, не менее близкая, но она краснеет даже если я заикнусь о поцелуях в шею, надо тему прикосновений и тд.... Вот так то.

Золушка
#49
Деревня

Потому что привыкла дрюкать . Это пагубная зависимость и с мужчиной уже кайф не испытаешь никогда.. Вот вам и весь вред дрюкальщицы, что вы останетесь с рукой со своей, по другому не можете, так как приучили себя к этой вредной привычке. , а с мужчиной испытать уже не можете, это опустошение и ведёт в дальнейшем к депрессии. Так как вы зависимы, и организм ваш требует оргазм, возбуждение и удовлетворение. Но мужики вас не то что удовлетворит даже возбудить не могут, от сюда и одиночество ваше будет . Если не опомнитесь сейчас, и не перестаньте онанировать в дальнейшем.

Какого вы пола?

🍓
#50
Деревня

Потому что привыкла дрюкать . Это пагубная зависимость и с мужчиной уже кайф не испытаешь никогда.. Вот вам и весь вред дрюкальщицы, что вы останетесь с рукой со своей, по другому не можете, так как приучили себя к этой вредной привычке. , а с мужчиной испытать уже не можете, это опустошение и ведёт в дальнейшем к депрессии. Так как вы зависимы, и организм ваш требует оргазм, возбуждение и удовлетворение. Но мужики вас не то что удовлетворит даже возбудить не могут, от сюда и одиночество ваше будет . Если не опомнитесь сейчас, и не перестаньте онанировать в дальнейшем.

И всё-таки я не пойму, почему. Вы ведёте к тому, что падает чувствительность клитора? Физиологическая причина, или что-то другое?
Вообще, из моего опыта, мужчины сами ЗА то, чтобы девушка сперва сама изучила свое тело и свою чувственность. Они спрашивают, как ей лучше, как она делает сама... Потому что чтобы девушке смог доставить удовольствие другой человек, она сама сперва должна научиться себе его доставлять. Так же, как и полюбить себя - только тогда и достойный мужчина её полюбит, и вообще окружающие люди. Мы не должны искать "вторую половинку", мы сами уже цельные, это касается и чувственности...😉