Гость
Статьи
Мужчины, которые …

Мужчины, которые предлагают секс без обязательств

На что рассчитывают заурядные мужчины, которые предлагают секс без обязательств? Кто на это соглашаются?

GIF
Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я соглашаюсь,мне тоже нужен секс

Трольче деКабана
#2

Заурядные женщины, которые желают потрахаться.

Гость
#3

а какие обязательства? Денежные?

Гость
#4

"заурядные", предлагая секс таким же "заурядным" рассчитывают на то, что заурядным тоже просто хочется секса. предлагать можно и по принципу - чем больше раскидаешь предложений, тем больше вероятность, что кто-то согласится. и соглашаются, как это ни странно может показаться автору поста.

Гость
#5

почему они заурядные?

Гость
#6
Гость

а какие обязательства? Денежные?

Отношения, брак. Содержание в конце концов. Каждому свое.

Интересная мадама
#7
Гость

Отношения, брак. Содержание в конце концов. Каждому свое.

Для содержанок вроде вас есть паблики. Наxрены вы сюда притопали?

#8

Обычно мужики домогаются с целью обсмеять и унизить принцесс.
Ну и погоготать само собой.

Гость
#9

Я как_то согласилась. Нужен был секс. Но он начал себя вести как будто я кусок мяса. Ни привет,ни пока,чисто "ну,сегодня трахнемся?" послала сразу. Секс сексом,но элементарная культура должна быть.

Гость
#10
Гость

Отношения, брак. Содержание в конце концов. Каждому свое.

Ну содержание еще можно, остальное явно нет. Ценник лучше бы сразу озвучивали, чтобы прикинуть по финансам.

Гость
#11
Интересная мадама

Для содержанок вроде вас есть паблики. Наxрены вы сюда притопали?

А для по тра хаться просто есть интим салоны. Но вот беда, там бесплатно не обслуживают.

Гость
#12

на секс рассчитывают

Гость
#13

А какой сейчас кстати ценник за классный секс?

Гость
#14
Гость

почему они заурядные?

Немолодые, не очень красивые, иногда потасканные, небогатые итд. Только не надо цепляться к слову небогатые.

Гость
#15

Предложение в полне себе имеет смысл, так как сейчас бабы у нас сильные и независимые, способные сами о себе заботиться, рожают для себя и мужчине просто этим заниматься не нужно, а секс просто для здоровья нужен обоим как не крути.
Я вообще склоняюсь к тому что дальше так и будем жить, баба родит для себя и будет у нее семья из нее и ее плода, а мужчина будет всю жизнь жить для себя встречаясь с бабой для секса или для того чтоб заключить договор по которому она от него родит и дубет сама заниматься плодом.

#16

Дешёвки из плохих семей на такое соглашаются.

Гость
#17
Гость

Я соглашаюсь,мне тоже нужен секс

Тебе секс все равно с кем что ли иметь? Если человек не важен, лучше иметь секс с вибратором.

УдавКа 🐍
#18

А что такого? Мужчина ищет секс без обязательств, честно об этом говорит и ведь находятся такие бабы)

УдавКа 🐍
#19
Гость

Я как_то согласилась. Нужен был секс. Но он начал себя вести как будто я кусок мяса. Ни привет,ни пока,чисто "ну,сегодня трахнемся?" послала сразу. Секс сексом,но элементарная культура должна быть.

А что вы хотели? Чисто деловые отношения, когда, где и во сколько)

Гость
#20
Гость

Я как_то согласилась. Нужен был секс. Но он начал себя вести как будто я кусок мяса. Ни привет,ни пока,чисто "ну,сегодня трахнемся?" послала сразу. Секс сексом,но элементарная культура должна быть.

Я заметила такой парадокс: сначала мужик сам предлагает секс без обязательств. Потом он сам бесится, из-за того, что дама согласилась и не стала требовать от него ухаживаний, т е серьезно его не рассматривает. От этой бесячки он начинает плохо относится к даме, вымещая на ней свою злость, что его лишили возможности проявить себя самцом-завоевателем, покорителем сердец и вообще джентельменом. А чисто используют его пипирку для траха, считай как бесплатный вибратор. Вот и парадокс:) вроде сам предложил и сам потом бесится и женщину унижает.

Гость
#21
PaцuoHaILbcT24

Обычно мужики домогаются с целью обсмеять и унизить принцесс.
Ну и погоготать само собой.

Не "принцесс", а женщин с которыми вам не светит!!!

Называйте вещи своими именами.

Гость
#22
УдавКа 🐍

А что такого? Мужчина ищет секс без обязательств, честно об этом говорит и ведь находятся такие бабы)

А я ищу мазерати без обязательств. Где такие мужчины?

Гость
#23

Т.е. если незаурядный мужчина предложит вам секс без обязательств, то вы согласитесь? Вопрос тогда насколько чмoшникoм должен считать мужчина, чтобы строить отношения с женщиной, которая с ним не согласна просто сексом заниматься, а с другим с радостью?

#24
Гость

Я как_то согласилась. Нужен был секс. Но он начал себя вести как будто я кусок мяса. Ни привет,ни пока,чисто "ну,сегодня трахнемся?" послала сразу. Секс сексом,но элементарная культура должна быть.

Странно. Я бы наоборот вёл себя уважительно с таким джекпотом. И в диалоге и в постели.
А вот женщину, на соблазнение которой ушло 10 000 рублей и месяц общения, жёстко отымею в глотку, блRдину.

Гость
#25

На то что найдется та на которую никто не позарился и согласится

Гость
#26
Гость

Ну содержание еще можно, остальное явно нет. Ценник лучше бы сразу озвучивали, чтобы прикинуть по финансам.

Ценник на трассе спросишь, там как раз стоят подходящие для тебя женщины.

Гость
#27

Я бы лучше отдал деньгами, главное, чтобы цена соответствовала качеству.

#28
Гость

Предложение в полне себе имеет смысл, так как сейчас бабы у нас сильные и независимые, способные сами о себе заботиться, рожают для себя и мужчине просто этим заниматься не нужно, а секс просто для здоровья нужен обоим как не крути.
Я вообще склоняюсь к тому что дальше так и будем жить, баба родит для себя и будет у нее семья из нее и ее плода, а мужчина будет всю жизнь жить для себя встречаясь с бабой для секса или для того чтоб заключить договор по которому она от него родит и дубет сама заниматься плодом.

Они сильны и независимы, когда права качать надо.
А вот на строительстве железных дорог я "мужеподобных" фемок почему-то не видел.

Гость
#29
Гость

Тебе секс все равно с кем что ли иметь? Если человек не важен, лучше иметь секс с вибратором.

Почему с кем попало? Выбираешь любого парня,который понравился,и трахаешься с ним.Если он свободен,а ты симпатичная,то никто не откажется от секса без сношения мозга обязательствами) у меня так было

#30
Гость

Я заметила такой парадокс: сначала мужик сам предлагает секс без обязательств. Потом он сам бесится, из-за того, что дама согласилась и не стала требовать от него ухаживаний, т е серьезно его не рассматривает. От этой бесячки он начинает плохо относится к даме, вымещая на ней свою злость, что его лишили возможности проявить себя самцом-завоевателем, покорителем сердец и вообще джентельменом. А чисто используют его пипирку для траха, считай как бесплатный вибратор. Вот и парадокс:) вроде сам предложил и сам потом бесится и женщину унижает.

Ну это идиоты.

Гость
#31
Milana

Дешёвки из плохих семей на такое соглашаются.

Это не дешевки, а бесплатки

УдавКа 🐍
#32
Гость

А я ищу мазерати без обязательств. Где такие мужчины?

А таких дyрaков нет 😄
Зато среди баб дyрy найти запросто.

Гость
#33

Рассчитываю на потрахушки, на что же ещё!

Гость
#34
УдавКа 🐍

А таких дyрaков нет 😄
Зато среди баб дyрy найти запросто.

А где вообще те толпы женщин, которым за секс мазерати подарили? А идиотов мужчин, которые по мелочи, небольшими подарками задаривают женщин без обязательств и секса довольно много. Потом правда они идут ныть, что их динамят и все бабы Ш., потому что он такой хороший, ухаживал, дарил подарки, а женщина не продалась.

Гость
#35
PaцuoHaILbcT24

Странно. Я бы наоборот вёл себя уважительно с таким джекпотом. И в диалоге и в постели.
А вот женщину, на соблазнение которой ушло 10 000 рублей и месяц общения, жёстко отымею в глотку, блRдину.

Есть варик, что и джекпот захочет чтоб ты её в глотку по жесткачу отымел. Сразу не поймёшь что ей нужно)))

Гость
#36
Гость

А для по тра хаться просто есть интим салоны. Но вот беда, там бесплатно не обслуживают.

А ты хотела там бесплатно обслужиться?

Гость
#37
Гость

А какой сейчас кстати ценник за классный секс?

Пятнашка. С выездом на дом 2 часа

Гость
#38
Гость

Т.е. если незаурядный мужчина предложит вам секс без обязательств, то вы согласитесь? Вопрос тогда насколько чмoшникoм должен считать мужчина, чтобы строить отношения с женщиной, которая с ним не согласна просто сексом заниматься, а с другим с радостью?

То есть если вам 40 летний таксист из средней азии предложит секс без обязателств вы согласитесь, а симпатичный министр вы откажитесь? Между ними двумя кого выберете?

Гость
#39
Гость

То есть если вам 40 летний таксист из средней азии предложит секс без обязателств вы согласитесь, а симпатичный министр вы откажитесь? Между ними двумя кого выберете?

Может ее заводят 40-летние таксисты, особенно азиаты?

Алинка90
#40

Не обязательно мужчина заурядный. А секс без обязательств это сейчас вошло в норму и этим ни кого не удивить. Я считаю что это правильно,получили друг от друга то что нужно и ни кто не выносит мозг. Я сама так постоянно делаю иногда сама знакомлюсь для быстрого секса

Гость
#41
Гость

То есть если вам 40 летний таксист из средней азии предложит секс без обязателств вы согласитесь, а симпатичный министр вы откажитесь? Между ними двумя кого выберете?

Ну с вами то понятно, что замуж вы пойдете за таксиста, а трахаться будите с министром, если, конечно, тот предложит.

Инга
#42

Потому что наши женщины их разбаловали!!! Иностранцы всегда в шоке, спрашивают: почему у вас такие страшные мужчины и такие красивые женщины, которые бегают за этими крокодилами? А ведь правда, наши женщины готовы за любые штаны вцепиться, лишь бы был. А мужики этим пользуются. В развитых странах на наше мужичье никто бы не посмотрел даже

Гость
#43
Инга

Потому что наши женщины их разбаловали!!! Иностранцы всегда в шоке, спрашивают: почему у вас такие страшные мужчины и такие красивые женщины, которые бегают за этими крокодилами? А ведь правда, наши женщины готовы за любые штаны вцепиться, лишь бы был. А мужики этим пользуются. В развитых странах на наше мужичье никто бы не посмотрел даже

Так если нет других,в кого же им вцепляться? Достойных на всех не хватит

Гость
#44
Гость

Отношения, брак. Содержание в конце концов. Каждому свое.

Для простого т-ра.ха??? Вы совсем е6о6о??? Какой даун на это купиться??? Всем нужен кекс, если не нужен сиди ищи такого же

УдавКа 🐍
#45
Гость

А где вообще те толпы женщин, которым за секс мазерати подарили? А идиотов мужчин, которые по мелочи, небольшими подарками задаривают женщин без обязательств и секса довольно много. Потом правда они идут ныть, что их динамят и все бабы Ш., потому что он такой хороший, ухаживал, дарил подарки, а женщина не продалась.

Там был ответ на комментарий автора, где она сделала противопоставление: желание мужчины без обязательств получить секс от женщины и желание женщины получить без обязательств мазератти от мужчины.
А то что вы написали это уже третье, за секс некоторые женщины получают условный мазератти, не толпы, но есть такие женщины.
И уже четвёртое, что мужчины дарят подарки женщинам, а они их динамят. Не надо все смешивать в кучу.

Гость
#46
Гость

Я соглашаюсь,мне тоже нужен секс

Правильно)! А то многие считают что это как то не прилично или еще что... И в итоге без секса остаются) И чего добиваются этим, не понятно))

Гость
#47

Ну пару раз наверное с кем то прокатило думает все такие лохушки))) на такое может повестись разве что какая то баба которая мужика не видела голым лет 10 а то и больше ,уважающая себя без ухаживаний и всего сопутствующего не будет спать с мужчиной

Гость
#48
УдавКа 🐍

Там был ответ на комментарий автора, где она сделала противопоставление: желание мужчины без обязательств получить секс от женщины и желание женщины получить без обязательств мазератти от мужчины.
А то что вы написали это уже третье, за секс некоторые женщины получают условный мазератти, не толпы, но есть такие женщины.
И уже четвёртое, что мужчины дарят подарки женщинам, а они их динамят. Не надо все смешивать в кучу.

Ну я это к тому, что когда за секс каждой женщине будут дарить мазерати, тогда и будет время, когда мазерати будут дарить без обязательств. Сейчас же секс стоит гораздо дешевле.

Гость
#49
Гость

Ну пару раз наверное с кем то прокатило думает все такие лохушки))) на такое может повестись разве что какая то баба которая мужика не видела голым лет 10 а то и больше ,уважающая себя без ухаживаний и всего сопутствующего не будет спать с мужчиной

Ну как не будет, вот автор с красавцем министром с удовольствием согласна переспать без ухаживаний и подарков и других обязательств.

Гость
#50

Заурядные телки. Одна из двух или трёх. Незаурядные/с прибабахом, таких сторониться мамка велела!