Гость
Статьи
В чем смысл долгого …

В чем смысл долгого секса?

Девушки, вот объясните, может я что-то не понимаю. Мне 19 лет, половую жизнь веду 2,5 года, один партнер. От многих часто слышу: "мы можем по полчаса, часу, два" и тд и все восхищаются. А я не …

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостя
#51
Гость

Я тожэ этого не понимаю, может мужчина, просто, кончить не может.
Долгий секс - это мучение, если речь идет прям про секс.

Да ,у меня такой был долго не мог кончить,оказалось простатит +траву курит

Гость
#52
Гость

Ну что с тебя взять ? Все кто шалавят с малолетства такие тупые как ты ничего не поделаешь , раз тебя не воспитали в нормальной семье и обычные человеческие ценности не привили 🤷‍♀️Сейчас уже поздно ты шалавой так и останешься

Ну а ты не *** тогда, по твоей жн логике?) Сама говоришь, 2 партнера было) а надо было хранить себя для одного единственного, а не шалавиться😂 ой, смешно с таких злых, недотраханных бабенок) поняла, что протупила и сразу на оскорбления перешла) низкий уровень воспитания твоих родителей сразу виден

Гость
#53
Гость

Ну а ты не *** тогда, по твоей жн логике?) Сама говоришь, 2 партнера было) а надо было хранить себя для одного единственного, а не шалавиться😂 ой, смешно с таких злых, недотраханных бабенок) поняла, что протупила и сразу на оскорбления перешла) низкий уровень воспитания твоих родителей сразу виден

А я причём ? Я с малолетства не шалавилась как ты

Гость
#54
Гость

Ну а ты не *** тогда, по твоей жн логике?) Сама говоришь, 2 партнера было) а надо было хранить себя для одного единственного, а не шалавиться😂 ой, смешно с таких злых, недотраханных бабенок) поняла, что протупила и сразу на оскорбления перешла) низкий уровень воспитания твоих родителей сразу виден

Я выросла в нормальной семье , где дети ноги не раздвигают как в твоей 😂

Гость
#55
я

Пролактин — это гормон, который выделяется из передней доли гипофиза. Одна из основных ролей пролактина — секреция молока в молочных железах у кормящих матерей.

Пролоктин у мужчин отвечает за выроботку эякулянта, за 20 мин он не саособен обновица нужно минимум 3 часа, полность выстанавливается за 72 часа. Именно пролоктин способствует выроботке тестостерона. После полового акта тестестерон не девается никуда и его не нужно выстанавливать. Если не знаете полностью описания не нужно умничать

Гость
#56
Гость

А я причём ? Я с малолетства не шалавилась как ты

Шалав*а - это неразборчивая в половых связях женщина) у тебя двое партнеров было, значит это к тебе относится, а у меня один единственный, я со всеми подряд в отличие от тебя не трахаюсь. Почитай значение слова. Хотя я все никак не привыкну, что у тебя мозгов нет, чтоб даже читать научиться хотя бы

Гость
#57
Гость

Я выросла в нормальной семье , где дети ноги не раздвигают как в твоей 😂

Ноги раздвигать перед одним человеком никак не мешает жить. А вот что у тебя мозгов нет, и в твоей семье тебя хотя бы культуре разговора не научили, уже да, проблема, сочувствую (((

Гость
#58
Гость

Шалав*а - это неразборчивая в половых связях женщина) у тебя двое партнеров было, значит это к тебе относится, а у меня один единственный, я со всеми подряд в отличие от тебя не трахаюсь. Почитай значение слова. Хотя я все никак не привыкну, что у тебя мозгов нет, чтоб даже читать научиться хотя бы

Так то вы сейчас оскорбили большинство женщин, колличество партнеров не одно и тоже с неразборчивостью☝️☝️

Гость
#59
Гость

Так то вы сейчас оскорбили большинство женщин, колличество партнеров не одно и тоже с неразборчивостью☝️☝️

А секс в 17 лет не одно и то же с этим же понятием) и она тоже оскорбляет большинство женщин) я конкретно этой даме говорю, что прежде чем других праведности учить, пусть на себя посморит. Я никогда ни с того ни с сего не скажу девушке, что она ***, будь у нее хоть 10, 20 партнёров. А тут я сужу лишь исходя из ее установок, а не своих

Гость
#60
Гость

А секс в 17 лет не одно и то же с этим же понятием) и она тоже оскорбляет большинство женщин) я конкретно этой даме говорю, что прежде чем других праведности учить, пусть на себя посморит. Я никогда ни с того ни с сего не скажу девушке, что она ***, будь у нее хоть 10, 20 партнёров. А тут я сужу лишь исходя из ее установок, а не своих

Не так много таких женщин , как вы , которые детьми сношаются ,вы никак не поймёте у нас разный уровень , ваш мужчина с психическим отклонением , нормальный мужчина не посмотрит на ребёнка 16 лет , я на таких внимание не обращаю и да не надо тут женщин под вашу гребёнку грести , вы безмозглая никак не поймёте , какая разница сколько у вас партнёров ? Секс в 16 лет это не норма

Гость
#61
Гость

Ноги раздвигать перед одним человеком никак не мешает жить. А вот что у тебя мозгов нет, и в твоей семье тебя хотя бы культуре разговора не научили, уже да, проблема, сочувствую (((

Да , с малолетними шалавами я культурно не разговариваю это правда

Гость
#62
Гость

Не так много таких женщин , как вы , которые детьми сношаются ,вы никак не поймёте у нас разный уровень , ваш мужчина с психическим отклонением , нормальный мужчина не посмотрит на ребёнка 16 лет , я на таких внимание не обращаю и да не надо тут женщин под вашу гребёнку грести , вы безмозглая никак не поймёте , какая разница сколько у вас партнёров ? Секс в 16 лет это не норма

Аргументирую снова почему у вас нет мозгов, по полочкам, для тупых: 1) вы считаете, что у всех одинаковое понятие нормы и гребете всех под одну гребенку ВЫ, а не я; 2) ваш уровень развития не позволяет вам даже изучить закон, где чётко прописано, что возраст сексуального согласия - 16 лет, следовательно, секс в 16 это ОФИЦИАЛЬНО НОРМА (а мне тем более было 17); 3) у моего мужчины нет отклонений, т.к. ему самому на тот момент было 18 лет, разница 1,5 года у нас; 4) ты не умеешь конструктивно вести диалог, переходишь сразу на личности и оскорбления, что показывает низкий уровень твоего интеллекта

Гость
#63
Гость

Да , с малолетними шалавами я культурно не разговариваю это правда

Жаль, что в свои 28 ты себя уже старухой считаешь, раз я для тебя малолетка(( поработай хоть над самооценкой

#64

Сам секс с активной преллюдией максимум 30 минут,до/после обнимашки,целовашки,лашкашки в счет секса не принимаю,но мне нравится и длится это может часами

Гость
#65

Если под сексом подразумевать непосредственно фрикции, то 10 мин это нормально, а часы секса это ***.

Гость
#66

А я наоборот за долгий секс, но, конечно, это не только сам секс, но и прелюдия, поцелуи, ласки ... Не знаю, для меня лично это все самое большое удовольствие - долгая предварительная часть, каким бы хорошим не был секс. Я лично как от такового клиторального оргазма иногда меньше удовольствия получаю, чем от долгих предварительных поцелуев и т.д.)

#67

У каждого свои потребности.

937
#68

Вопрос в том что для вас удовольствие - результат (оргазм) или процесс.
Мне от оргазма толку мало, а вот сам процесс нереальное удовольствие, которое я сама не могу получить.
Делаем это часами.

Гость
#69

У вас может организм такой, может опытного партнера не было? У меня бывали случаи, кода до оргазмв он доводил минут 20 - 25 - 30. Поверьте, нереально круто. Ты уже вот вот готова кончить, а он вынимает и начинает ласкать яхыком ляжки и руками по большим губам, вроде вот вот остыла и он опять входит. В конце концов оргазм бывает просто с криками стонами и конвульсией. Ну и второе, это в групповухе, когда в одной комнате как минимум две пары.

Гость
#70
Гость

У вас может организм такой, может опытного партнера не было? У меня бывали случаи, кода до оргазмв он доводил минут 20 - 25 - 30. Поверьте, нереально круто. Ты уже вот вот готова кончить, а он вынимает и начинает ласкать яхыком ляжки и руками по большим губам, вроде вот вот остыла и он опять входит. В конце концов оргазм бывает просто с криками стонами и конвульсией. Ну и второе, это в групповухе, когда в одной комнате как минимум две пары.

"....в каждой комнате как минимум две пары...."
Прям как опарыши на трупе... 🤮
Фу мерзость

#71

Какая ты опытная в 19 то 😆😆
С 16 *** начала )) неприятно как то читать даже твои гадкие описания грязного действа сего

#72
Гость

У вас может организм такой, может опытного партнера не было? У меня бывали случаи, кода до оргазмв он доводил минут 20 - 25 - 30. Поверьте, нереально круто. Ты уже вот вот готова кончить, а он вынимает и начинает ласкать яхыком ляжки и руками по большим губам, вроде вот вот остыла и он опять входит. В конце концов оргазм бывает просто с криками стонами и конвульсией. Ну и второе, это в групповухе, когда в одной комнате как минимум две пары.

Блеванула , спасибо 🤢🤮💩

Гость
#73
Клубничка 🍓

Какая ты опытная в 19 то 😆😆
С 16 *** начала )) неприятно как то читать даже твои гадкие описания грязного действа сего

Ну если вы зажаты в сексе и для вас это что-то гадкое, то советую поработать над комплексами и стать раскрепощенной) воспринимать секс как удовольствие и что-то классное, а не гадкое. Лучше быть опытной в 19 с одним любимым партнёром, чем зажатой и закомплексованной потом в 25😉 и да, не в 16, а в 17

Гость
#74
Гость

"....в каждой комнате как минимум две пары...."
Прям как опарыши на трупе... 🤮
Фу мерзость

Не пробовал а говоришь. Мы как то на экскурсию ездили, в 10 ом классе, ночевали в гостинице по 3-4 человека. Ну как то разбрелись парами, так и остались, в номере мы с подругой и наши ухажорчики. Под утро наши соседи не выдержали и давай тискаться, думали мы спим крепко, ну и пошло поехали, что уже светать начало и мы две пары сорвались, не стесняясь друг друга. Попробуйте, реально заводит! Приехали и решили с подругой что мальчиков может и больше. Подруга хореографией занималась вот и устроила, нас две и мальчиков четверо в одной спальной. Короче обалдеть как мы обе кипели, оргазм за оргазмом.

Гость
#75
Гость

Не пробовал а говоришь. Мы как то на экскурсию ездили, в 10 ом классе, ночевали в гостинице по 3-4 человека. Ну как то разбрелись парами, так и остались, в номере мы с подругой и наши ухажорчики. Под утро наши соседи не выдержали и давай тискаться, думали мы спим крепко, ну и пошло поехали, что уже светать начало и мы две пары сорвались, не стесняясь друг друга. Попробуйте, реально заводит! Приехали и решили с подругой что мальчиков может и больше. Подруга хореографией занималась вот и устроила, нас две и мальчиков четверо в одной спальной. Короче обалдеть как мы обе кипели, оргазм за оргазмом.

Нет спасибо. Такое я не собираюсь пробовать и тем более предлагать своей девушке. Я люблю и уважаю её. По жизни сталкивался (друзья, работа, спорт) только с настоящими мужчинами. Ни от одного не слышал что он хочет мжм, а если у кого то и было то это значит конченную лохушку развели на двоих, в клубе или в баре подцепили. Мне все равно сколько и чего вы там с подругой получали когда вас имела куча питороф. Для меня такие как вы не женщины и даже не люди. Если брать это явление в общем то наверное я толерантен к этому. Но лучше таким как вы не попадаться у меня на пути. Мне жаль вашего мужа если он хороший и достойный мужчина. Если же он один из тез кто дрючил вас с подругой.... То чтож... Это только дело каждого. У каждого своя психологическая травма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: