Гость
Статьи
Перестала хотеть …

Перестала хотеть парня.

С парнем встречаемся 1,5 года, живем вместе, любим друг друга очень сильно. В ближайших планах свадьба, семья... но тут я недавно заметила, что перестала к нему испытывать такую страсть как раньше. Всё как-то однообразно, без прелюдий особых. Сижу уже 3 месяц на противозачаточных, от них вообще больно стало этим заниматься, но смазка спасает более менее. Ещё заметила, что кайфа от секса вообще не получаю, только морально, просто потому что он и я его люблю. Мастурбировать мне в разы приятнее чем с ним... Иногда приходится с ним заниматься, чтобы не обидеть, да и разговаривать на эту тему с ним тоже боюсь по той же причине. Расставаться из-за отсутствия влечения и в мыслях нет. Как вернуть желание и страсть? Может из-за псих.травм такое? Совсем недавно были ситуации где домагались, и приходилось заниматься этим не по своей воле. Вроде то что было меня совсем не тревожит, да и парня в целом тоже, что влечение пропало после этого... что делать и как быть дальше не представляю...

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ***? Серьезно? Если вас против своей воли то есть изнасиловали то это заявление писать в полицию а самой к психологу лечить мозги и с парнем эту проблему обсудить

#2

Во первых: прекращай пить противозачаточные!
Он хочет трахаться без презерватива, а ты ради этого портишь своё здоровье.
Ну а насчёт мастурбации: пусть он тыкает тебя фаллоимитатором. Хоть примет участие. А если он не заботится о вашем удовольствии в сексе, вы имеете право пользоваться вибратором или любовником.
Так, стоп, дочитал до конца! Домогательства? Изнасилование? Разводка!!!

#3
Гость

Что ***? Серьезно? Если вас против своей воли то есть изнасиловали то это заявление писать в полицию а самой к психологу лечить мозги и с парнем эту проблему обсудить

Вероятность, что это сказочник, намного выше.

#4

Переспи с его батей на 23 февраля, аккурат в то время, когда он возвращается с работы. Это добавит задоринки в вашу сексуальную жизнь.

#5
PaцuoHaILbcT24

Во первых: прекращай пить противозачаточные!
Он хочет трахаться без презерватива, а ты ради этого портишь своё здоровье.
Ну а насчёт мастурбации: пусть он тыкает тебя фаллоимитатором. Хоть примет участие. А если он не заботится о вашем удовольствии в сексе, вы имеете право пользоваться вибратором или любовником.
Так, стоп, дочитал до конца! Домогательства? Изнасилование? Разводка!!!

Когда ты сказал, что воз входит в структуру правительства России я думала, что тупее уже быть нельзя, но нет, продолжаем пробивать дно. Оказывается таблетки, которые выписывает гинеколог на основе анализов теперь портят здоровье. 🤦‍♀️

Азат
#6
Milana

Переспи с его батей на 23 февраля, аккурат в то время, когда он возвращается с работы. Это добавит задоринки в вашу сексуальную жизнь.

С дедами только ты спишь,ш а л а ш о в к а.

Гость
#7

Автор, ок влияют на либидо, а именно очень сильно его понижают, найдите для себя другой вид контрацепции и желание опять к вам вернётся!!!

Гость /
#8

Плюсую предыдущих ораторов, возможно это из-за колес, или меняй таблы, или вообще забей и пусть резинки одевает
Ну и сама подумай - если ты не получаешь физическое удовольствие - тебе рано или поздно перестанет хотеть трахаться , это логично. Риал - подключай игрушки
Хорошо должно быть обоим

#9
Milana

Когда ты сказал, что воз входит в структуру правительства России я думала, что тупее уже быть нельзя, но нет, продолжаем пробивать дно. Оказывается таблетки, которые выписывает гинеколог на основе анализов теперь портят здоровье. 🤦‍♀️

Тогда я перепутал, бывает.
А вот сейчас посоветую вспомнить Парацельса: "Всё есть яд и всё есть лекарство, дело лишь в дозе".
Не бывает безвредных таблеток. Даже витамины рекомендуется принимать ограниченно.
А в противозачаточных вообще нет пользы.

#10
PaцuoHaILbcT24

Тогда я перепутал, бывает.
А вот сейчас посоветую вспомнить Парацельса: "Всё есть яд и всё есть лекарство, дело лишь в дозе".
Не бывает безвредных таблеток. Даже витамины рекомендуется принимать ограниченно.
А в противозачаточных вообще нет пользы.

Не повторяй за малограмотными людьми, то в чём ты не разбираешься. Медицина это не твоё.

#11
Milana

Не повторяй за малограмотными людьми, то в чём ты не разбираешься. Медицина это не твоё.

Думаю одно только описание автора уже доказывает, что ей стоит прекратить принимать эти таблетки.

Гость
#12
Milana

Переспи с его батей на 23 февраля, аккурат в то время, когда он возвращается с работы. Это добавит задоринки в вашу сексуальную жизнь.

Пасиба, у него бати нет 🗿

#13
Гость

Пасиба, у него бати нет 🗿

Тогда с лучшим другом.

#14
PaцuoHaILbcT24

Думаю одно только описание автора уже доказывает, что ей стоит прекратить принимать эти таблетки.

Это должен решать гинеколог.

Гость
#15
Milana

Это должен решать гинеколог.

Гинеколог и сказала пропить 3 месяц, и если ничего не пройдет, то менять таблетки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: