Гость
Статьи
Тема женской измены

Тема женской измены

Расскажите те, кому парни прощали измены, как вы добились прощения и как дальше отношения сложились ?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прощения никогда не просила,но со мной остался муж.Может потому,что еще до брака с ним он пережил несколько моих "измен".

Гость
#2
Гость

Я прощения никогда не просила,но со мной остался муж.Может потому,что еще до брака с ним он пережил несколько моих "измен".

Нет,он просто тряпка и не хочет уходить с насиженного места,ибо никому не нужен

Гость
#3

С ноги в лобешник заехал и послал нах...,и больше никаких отношений,знать ни знаю где эта ***...

#4

самым разумным выходом будет свалить из его жизни в свободное плавание. но вы слишком паразитка, поэтому увы.

#5
Гость

С ноги в лобешник заехал и послал нах...,и больше никаких отношений,знать ни знаю где эта ***...

Так с подлыми блRдями и надо поступать!
Ни больше, ни меньше! Предала, обманула- получай.

Гость
#6

Мужчин, желающих использовать мою добродетель, было много. Никого за руку не поймала. Влюблялась 3 раза, но физической измены не было. Поэтому, недомолвок с мужем тоже не было. Оргазм испытала только с единственным мужчиной и это мой муж.

Апельсинка
#7

Боже я бы со стыда сгорела ..как мужу после такого в глаза смотреть?Пропало бы самоуважение.А мужья которые прощают какие-то слабо слабохарактерные что ли

#8

Нормальный мужчина никогда не простит измену и пошлет куда подальше, так как дальше психика не выдержит.

#9

Женская измена-это красиво спланированная операция о которой не трубят на каждом шагу и никто не знает)

Гость
#10
Мерцающая

Женская измена-это красиво спланированная операция о которой не трубят на каждом шагу и никто не знает)

Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным

Гость
#11
Гость

Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным

Ой ли.С мужским невниманием,самоуверенностью и пофигизмом,можно любовника домой привести и вывести-не заметит.

Гость
#12

отвез к маме, сменил замки и простил. для прощения ей делать ничего не пришлось.

Гость
#13

Меня поражает отношение к женской измене. Изменяет потому что не любит, изменяет, потому что гулящая. А не может изменять, потому что секс с мужчиной никакой? Секс ради секса, а не ради чего-то другого. Потому что близость никакая или больше напоминает добычу нефти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: