Гость
Статьи
Второй раз не встал

Второй раз не встал

Если парень второй раз не может,значит он импотент? Или девушка его не возбуждает?

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Если он здоров, то встать- встанет

Гость
#2

Если было семяизвержение,то физиологически эрегированный орган,выполнил свою функцию и вставать повторно ему нет смысла,да и эякулят так быстро не накапливается снова.😁Это женщина может многократно оргазмировать,а мужчины иначе устроены.😄

Гость
#3

Фига, ты страшная... Раз не встаёт у парня...

Гость
#4

Возраст какой?

!!!
#5

Или любит другую и вы его не возбуждаете! Или у него проблемы очень большие! А он вам будет заливать это физиология мужчины 🤣😂🤣😂

!!!
#6

Автор терпите что могу сказать!

Гость
#7
Гость

Возраст какой?

29 мне 30

Гость
#8
!!!

Или любит другую и вы его не возбуждаете! Или у него проблемы очень большие! А он вам будет заливать это физиология мужчины 🤣😂🤣😂

Он говорит от моих прикосновений встанет,но я его трогала не встал... получаемься ему другая нравиться

Интересная мадама
#9

Брось его

Гость
#10
!!!

Или любит другую и вы его не возбуждаете! Или у него проблемы очень большие! А он вам будет заливать это физиология мужчины 🤣😂🤣😂

В смысле заливать??

Гость
#11

если не встал во второй раз помогает ручная стимуляция члена ласки рукою и быстрое и резкое передергивание полового члена несколько раз

Аза
#12
Гость

Он говорит от моих прикосновений встанет,но я его трогала не встал... получаемься ему другая нравиться

Правильно думаешь,на другую дрочит он.

Гость
#13
Гость

29 мне 30

30 уже староватая для парня.

Катя Мраморная
#14
Гость

30 уже староватая для парня.

Что только не придумают в свое оправдание закомплексованные пипеточники с полшестым

Гость
#15

Как правило, да, не хочет. Женщина не очень нравится, но вроде как и ахаться с кем то надо, и дают - бери. А *** просто не встает, и его не убедишь никакими практичными выкладками.

Есть еще варианты про большое волнение или опьянение, но это 10% из 100.

И_панат
#16

Танунах. У мну встаёт нормально. Пару раз за ночь точняк.

!!!
#17
Гость

В смысле заливать??

Ну это отговорка такая! Вот

Гость
#18

Если парень был бы импотентом, до секса вообще дело не дошло, он бы морозился. Вариант только один, купи или пускай он, таблетку Виагры, дальше дело пойдет.

Гость
#19

29 лет уже не 19, один раз нормально. Ну или просто рукоблудничал за пару дней до встречи. В общем париться не о чем

!!!
#20

Еще скажет переволновался!

Гость
#21

Не понятный вопрос - 2 раза пробовали и 2 раза не вставал или первый раз норм, а второй раз не встал?
Может ты слишком шустро накинулась на него, попробуйте не гнать лошадей.

Гость
#22
!!!

Еще скажет переволновался!

переволноваться это больше свойственно для девственника

!!!
#23

Автор поговорите с ним! Но я не думаю что он с глазу на глаз захочет разговаривать! Нужно сразу спрашивать а не молчать, а то сейчас будите молчать! И спросить прямо уже не дети! Сказать что вам это не понравилось! И как вас устроит разве нет честность должна быть!

!!!
#24

А то вы сюда задали вопрос! А ему наверняка не сказали не чего! Разве так делается! В постель лечь не боюсь, а сказать свое не довольство страшновато!

Гость
#25
Аза

Правильно думаешь,на другую дрочит он.

Даааа, понятно

Гость
#26
Гость

Как правило, да, не хочет. Женщина не очень нравится, но вроде как и ахаться с кем то надо, и дают - бери. А *** просто не встает, и его не убедишь никакими практичными выкладками.

Есть еще варианты про большое волнение или опьянение, но это 10% из 100.

Просто когда целуемься в машине встал.... а так второй раз не встал.... был один раз секс

Гость
#27
Гость

29 лет уже не 19, один раз нормально. Ну или просто рукоблудничал за пару дней до встречи. В общем париться не о чем

Аааа возможно он дрочил... только на кого??? Он сказал привык к рукам

Гость
#28
Гость

Не понятный вопрос - 2 раза пробовали и 2 раза не вставал или первый раз норм, а второй раз не встал?
Может ты слишком шустро накинулась на него, попробуйте не гнать лошадей.

Вот смотри первый секс случилось
... второй раз не встал,он начал руками и у него встал и потом подрочил и все оделись... так было

!!!
#29
Гость

Аааа возможно он дрочил... только на кого??? Он сказал привык к рукам

Это как? 👀у него что до вас девушки не было? Что значит привык?

!!!
#30
Гость

30 уже староватая для парня.

Женщина в любом возрасте желанная! Что значит старая ей всего 30 лет ! Ещё молодая вся жизнь только началась! Это у него проблемы а не у нее!

Гость
#31

Значит давно не было, привык душить одноглазого змея. 👌💪
Ну, ничего страшного, как привык так и отвыкнет, чуть медленнее двигайтесь в плане секса. И обстановку какую-нить проще, домашнюю что ли. Врубили какой-нить фильмец в полумраке, прижались друг другу ближе, там погладили, здесь и так далее...
А там, смотря как запущено, через 1-2 месяца будет тебя чпокать на перилах в подъезде. 😃

я
#32

Много пива пьет, курит вот гормоны плохо вырабатываются!
обычно полежали минут 10-15 в обнимку и сам встает,
требует продолжения банкета!

Гость
#33
я

Много пива пьет, курит вот гормоны плохо вырабатываются!
обычно полежали минут 10-15 в обнимку и сам встает,
требует продолжения банкета!

👍👍👍👍

Гость
#34
Гость

👍👍👍👍

избыток пива это прямой враг для качественного секса постоянное употребление способствует выработке женских гормонов и член может прекратить исполнять свои обязанности

Мишатка
#35
!!!

Женщина в любом возрасте желанная! Что значит старая ей всего 30 лет ! Ещё молодая вся жизнь только началась! Это у него проблемы а не у нее!

В тридцать не старая и опытная и умелая. Подростешь - поймёшь.

Гость
#36
Мишатка

В тридцать не старая и опытная и умелая. Подростешь - поймёшь.

тридцать лет это сексуальный расцвет для женщины и самый пик сексуальных желаний

!!!
#37
Гость

тридцать лет это сексуальный расцвет для женщины и самый пик сексуальных желаний

Вот и я о том же!

Мишатка
#38
!!!

Вот и я о том же!

37 ещё лучше 😌

чЧонгук
#39

А может Ваш парень просто наkr0/M@N? Бошки нашел. === Куда ж потом т=аха/ться

Гость
#40
чЧонгук

А может Ваш парень просто наkr0/M@N? Бошки нашел. === Куда ж потом т=аха/ться

популярный ответ на эту тему трахаться с наркоманом это западло для уважающей себя девушки и женщины и товарищ нарком легкой промышленности во всех вопросах секса котировок не имеет примерно так

Гость
#41

Мне нужно на второй раз востановление пол часа, если моей жене не втерпеж то через 5 минут она уже сосет, ну я второй раз уже и вряд-ли кончу. Мне 31 год. А в лет 20 я стрелял по 3-4 раза спокойно

Гость
#42
Гость

Мне нужно на второй раз востановление пол часа, если моей жене не втерпеж то через 5 минут она уже сосет, ну я второй раз уже и вряд-ли кончу. Мне 31 год. А в лет 20 я стрелял по 3-4 раза спокойно

сперма выстреливала сильными залпами метра на два

Гость
#43
!!!

Это как? 👀у него что до вас девушки не было? Что значит привык?

Была девушка, она громко стонала... сказал что стоны возбуждают

Гость
#44
Гость

Значит давно не было, привык душить одноглазого змея. 👌💪
Ну, ничего страшного, как привык так и отвыкнет, чуть медленнее двигайтесь в плане секса. И обстановку какую-нить проще, домашнюю что ли. Врубили какой-нить фильмец в полумраке, прижались друг другу ближе, там погладили, здесь и так далее...
А там, смотря как запущено, через 1-2 месяца будет тебя чпокать на перилах в подъезде. 😃

Что значит привык душить одноглазого змея??

Гость
#45
я

Много пива пьет, курит вот гормоны плохо вырабатываются!
обычно полежали минут 10-15 в обнимку и сам встает,
требует продолжения банкета!

Ясно

Гость
#46

Постоянно может стоять, только у парней-подростков. После 25, у многих уже проблемы с простатой. Требуется время, для повторного "вставания".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема