Гость
Статьи
Извращение?

Извращение?

Считаете ли вы оральный секс извращением? Если да,то почему?)

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

такое приятное извращение..

#2

Оральный секас это когда орут от удовольствия?

#3

Обоюдно нет никакого извращения.

Фигаро
#4

Да, считаю ОС извращением! Для нормального секса природой созданы гениталии, вот и сношайтесь! Рот служит для того, чтобы есть и пить. И вообще, как это я смогу своей девушке сказать, а ты хочешь чтобы я тебе свой *** в рот засунул и вытрахал тебя или ты бы мне отсосала его. Не смогу, от стыда провалюсь сквозь землю. Да и по морде можно схлопотать от девушки и она назовёт хамом и ***, и свалит. Да, и у самого нет желания у девушек письки лизать, не мужское это дело! Настоящим мужчинам это западло!

Гость
#5

Почему лизание пальцев ног считается извращением, а сосание писсек - нет?

Гость
#6
Фигаро

Да, считаю ОС извращением! Для нормального секса природой созданы гениталии, вот и сношайтесь! Рот служит для того, чтобы есть и пить. И вообще, как это я смогу своей девушке сказать, а ты хочешь чтобы я тебе свой *** в рот засунул и вытрахал тебя или ты бы мне отсосала его. Не смогу, от стыда провалюсь сквозь землю. Да и по морде можно схлопотать от девушки и она назовёт хамом и ***, и свалит. Да, и у самого нет желания у девушек письки лизать, не мужское это дело! Настоящим мужчинам это западло!

как мило

Фигаро
#7
Фигаро

Да, считаю ОС извращением! Для нормального секса природой созданы гениталии, вот и сношайтесь! Рот служит для того, чтобы есть и пить. И вообще, как это я смогу своей девушке сказать, а ты хочешь чтобы я тебе свой *** в рот засунул и вытрахал тебя или ты бы мне отсосала его. Не смогу, от стыда провалюсь сквозь землю. Да и по морде можно схлопотать от девушки и она назовёт хамом и ***, и свалит. Да, и у самого нет желания у девушек письки лизать, не мужское это дело! Настоящим мужчинам это западло!

*** - д e б и л o м

Гость
#8

Да! Извращение! Вы же писькой не едите

Гость
#9

И ещё ! Во рту нет оргазма.

Гость
#10

Нет,не извращение.Это классика.Мне нравится делать минет.

#11

Ваще как можно живого человека членом под кожу тыкать? Это ужасно!

Гость
#12

Очень симпатично.

https://anysex.com/353544/

Пидозра
#13

Начался мозготрах кто, кому, куда, за сколько и ,главное, почему
это обсуждают на форуме каждый день?

Гость
#14

Фу

Гость
#15

Да, потому что мне было бы противно обсасывать вонючий член и глотать сперму с выпавшими волосами. Фу короче. Ну и как-то это унизительно.

Гость
#16
Гость

Да, потому что мне было бы противно обсасывать вонючий член и глотать сперму с выпавшими волосами. Фу короче. Ну и как-то это унизительно.

Одно дело руками ему по*рочить, их помыть можно. А рот и зубы ты от этого всего не отмоешь и не отчистишь.

Фигаро
#17
Гость

Почему лизание пальцев ног считается извращением, а сосание писсек - нет?

Лизание пальцев ног тоже извращение! Массаж пальцев ног пальцами рук это нормально, ЭТО МАССАЖ, как и массаж поясницы, спины шей, то что делают профессиональные массажисты. Они же не сосут нальцы ног или ещё какие части тела.

Фигаро
#18
Гость

И ещё ! Во рту нет оргазма.

Молодец! Вам +100500! Верное дополнение сделали!

Гость
#19

Т.е. миллионы людей, сосущие писуна и лижущие песду - извращенцы поганые?

Гость
#20

Опять слет недотрог и адептов секса для размножения

Гость
#21
Фигаро

Да, считаю ОС извращением! Для нормального секса природой созданы гениталии, вот и сношайтесь! Рот служит для того, чтобы есть и пить. И вообще, как это я смогу своей девушке сказать, а ты хочешь чтобы я тебе свой *** в рот засунул и вытрахал тебя или ты бы мне отсосала его. Не смогу, от стыда провалюсь сквозь землю. Да и по морде можно схлопотать от девушки и она назовёт хамом и ***, и свалит. Да, и у самого нет желания у девушек письки лизать, не мужское это дело! Настоящим мужчинам это западло!

бедная твоя девушка,чо

Гость
#22
Гость

Т.е. миллионы людей, сосущие писуна и лижущие песду - извращенцы поганые?

Да!!! Но их не миллионы, не обольщайтесь.

Гость
#23
Гость

Да!!! Но их не миллионы, не обольщайтесь.

Бревно очередное

Гость
#24
Гость

Бревно очередное

А потом будет-кококо,помогите,муж мне изменяет!Извращенец поганный!И все куриное царство вумана будет ей вторить какая она бедняжка)

Гость
#25
Гость

А потом будет-кококо,помогите,муж мне изменяет!Извращенец поганный!И все куриное царство вумана будет ей вторить какая она бедняжка)

Хз, я не монах, скорей, плядун, баб было под 30 точно. И сосали все. И лизал я всем. Извращением не считаю

Пидозра
#26

Между мужем и женой минет всего лишь любовная игра и желание разнообразить свою интимную жизнь.Во всех остальных ситуациях это распущенность и поиск острых ощущений ввиду отсутствия любви.
Не извращение,скорее грязные игры с грязными мыслями друг о друге.

Гость
#27

Те, кто занимается оральным сексом плохо кончат. Это люди потерявшие человеческий облик и перешедшие грань дозволенного. Их ждет наказание. Неужели кто-то думает, что если один человек, например, прожил всю жизнь без всякого секса, а другой в безудержных извращениях, то по закону кармы они будут нести одинаковую ответственность за свои грехи?

Гость
#28

Оральный секс – это проявление откровенного и вызывающего цинизма, порождение морального уродства и результат безнаказанности. Те кто им занимаются, своим бесстыдным поведением глумятся над нормами морали и демонстрируют свое презрительное к ним отношение. Люди, которые пресытились обычным сексом, в стремлении к сладострастию начинают сношать женские головы, мужские задницы, совокупляться с животными, насиловать детей.

#29
Гость

Оральный секс – это проявление откровенного и вызывающего цинизма, порождение морального уродства и результат безнаказанности. Те кто им занимаются, своим бесстыдным поведением глумятся над нормами морали и демонстрируют свое презрительное к ним отношение. Люди, которые пресытились обычным сексом, в стремлении к сладострастию начинают сношать женские головы, мужские задницы, совокупляться с животными, насиловать детей.

Люди, которые пресытились обычным сексом...
Проблема не в этом.
Проблема в том, основная масса М под сексом понимают трение члена, о что угодно: от руки до анала. М все равно обо что теряется своим членом.
А получать оргазм не от фрикций члена о женские дырки считается чем-то не пристойным.
По это забыты ласки, которые доставляют удовольствия не меньше. И первая ласка это ласка головки члена или клитора. Ласки это не Трах в рот!!

#30
Гость

Оральный секс – это проявление откровенного и вызывающего цинизма, порождение морального уродства и результат безнаказанности. Те кто им занимаются, своим бесстыдным поведением глумятся над нормами морали и демонстрируют свое презрительное к ним отношение. Люди, которые пресытились обычным сексом, в стремлении к сладострастию начинают сношать женские головы, мужские задницы, совокупляться с животными, насиловать детей.

"Те кто занимаются сексом, своим бесстыдным поведением глумятся над нормами морали и демонстрируют свое презрительное к ним отношение." - это пишет человек в здравом уме????
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
#32
Гость

Оральный секс – это проявление откровенного и вызывающего цинизма, порождение морального уродства и результат безнаказанности. Те кто им занимаются, своим бесстыдным поведением глумятся над нормами морали и демонстрируют свое презрительное к ним отношение. Люди, которые пресытились обычным сексом, в стремлении к сладострастию начинают сношать женские головы, мужские задницы, совокупляться с животными, насиловать детей.

а до этого ты сношал мужские головы ***

#33

Рот для еды
*** для ***
Жопы для ***
Ну вот что вам ещё нада

Катерина
#34
Анастасия

Рот для еды
*** для ***
Жопы для ***
Ну вот что вам ещё нада

Согласна
Рот для еды
*** для ***
Жопа для ***
Ну что вам ещё нада?
Вот полностью согл.

Лис
#35

Для меня это нормально. Так как обычным сексом заниматься не могу. Потому что кастрирован.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: