Гость
Статьи
Секс на пляже

Секс на пляже

Был ли у Вас секс на морском пляже, понравилось ли Вам? Расскажите случаи? #секс

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было,понравилось..намеренно не планировали,просто приспичило на месте.Секс,как секс) но осторожнее надо быть,чтоб песок не попал куда не надо)

Inna Vagina
#2
Гость

Было,понравилось..намеренно не планировали,просто приспичило на месте.Секс,как секс) но осторожнее надо быть,чтоб песок не попал куда не надо)

И как, если вы ж.опой на песке и ляжки растопырили? Все дыры в песке. Какая от этого радость?

Гость
#3
Inna Vagina

И как, если вы ж.опой на песке и ляжки растопырили? Все дыры в песке. Какая от этого радость?

На пледике же можно

Inna Vagina
#4
Гость

На пледике же можно

Можно. 😉

Гость
#5

Было. Не понравилось. У подруги вся маруська в песке, у меня полковник - весь в царапинах.

Гость
#6

Может, Вам видео переслать для наглядности?

Трольче деКабана
#7

У меня лично - нет. Но я видел как 2 черепашки трахались.

Коллайдер
#8

Когда с девушкой своей ездили на машине в Крым, помимо отеля ещё ночевали в палатке на пляже, там и другие люди были на машинах и с палатками, ночью в палатке секс. У нас тоже, под эротическую музыку и при ночнике. В палатке чисто, никакого песка, всё ОК! Винцо из автохолодильника крымское, бутерброды, фрукты, сладости. ЗдОрово! Круто! До и после секса купание в тёплом море и здоровый сон часов ло 12, после сборы и поехали по побережью дальше, заехали в курортный посёлок, в ресторане пообедали, затарились продуктами и дальше. Зашибись! В этом году снова поеду, правда девушку надо найти новую.

Гость
#9
Гость

На пледике же можно

А по поедику морские блохи скачут. Я хз как называются эти насекомые которые у всех морей прыгают

Гость
#10

был, понравилось.

Алина
#11

был, мы еще с мужем не женаты были тогда, под шум волн оргазм был просто шикарен ;)

Деревня Большие Пысы
#12

В сарае под звуки дождя шикарно , а пляж ваш для эксгибиционистов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема