Гость
Статьи
я фригидна?

я фригидна?

мне 18 лет, очень долго нравился один парень(больше полутора лет), я ему тоже, мы гуляли ни раз, он очень много раз звал меня к себе , а у меня никак не получалось..(
и сегодня у меня тоже не особо складывалось, но я всё таки поехала))
по итогу мы валялись на кровати, но я была как никогда зажата, потом я сидела на нем, он на мне, но меня как-то особо это не возбуждало..(я девств.)
и когда он меня трогал, мне тоже было приятно, но больше poh. потом спустя долгое время и все его намеки я всё таки ему otsos@la, были моменты когда мне этого очень хотелось (когда-то), но сейчас мне почему-то это не приносило никакого удовольствия. вы скажете что я просто не возбудилась, хотя на самом деле он сделал всё для меня, была и красивая обстановка, и приглушённый свет, и как мы только не баловались, и целовались, мне просто всё равно.
я точно делала очень плохо, я в этом уверена, он попытался меня немного успокоить типо всё норм, да и для первого раза норм, но мне этого не хватило
у меня сейчас просто истерика будет, настолько плаксивого настроения у меня не было несколько лет наверное..
мне очень-очень плохо, и теперь я думаю мы закончим наше общение)
а мне скоро поступать в его уник, как смотреть ему в глаза я не знаю..
я была очень зажатой, и наверное для меня это была последняя точка, тк мне никогда не приносило удовольствие с кем-то целоваться или что-то такое....

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто его не любишь. Поэтому не доверяешь, не можешь расслабиться и возбудиться.

Гость
#2

Если хоть раз с пальца кончала - не фригидна.

Гость
#3

Большинство женщин не получают удовольствие от секса. Поэтому пытаются его продавать.

#4

с любимым у тебя всё получилось бы естественно.

#5

перенервничала) и все мысли в кучу))) отдохни) пройдет как книжное похмелье!)

Гость
#6

Это все лирика . Меня интересует как современные молодые девушки -девственницы могут отсасывать у парней ?Мне кажется ,что это можно сделать самому любимому человеку с которым ты живешь вместе ,ты ему 100% доверяешь .Минет мужчине это проявление любви и нежной страсти к любимому мужчине ,а не просто механические действия и делаешь только потому ,что парень тебе нравится .Это же так тупо и пошло

#7

Не читай что пишут выше. Я тя прошу 🙏
Невозможно сразу, сходу, слету разойтись и настроиться на секс, возбудиться от определённых ласк и так далее. Может тебе банально рано ещё, не готова ты. Это нормально
Любовь морковь для всех это разное! Так что не вини себя никогда в том, что ты не так что-то в сексе сделала. Тем более когда самого секса у тебя ещё и не было. Это очень неправильно по отношению к себе

Гость
#8
Dashulya

Не читай что пишут выше. Я тя прошу 🙏 Невозможно сразу, сходу, слету разойтись и настроиться на секс, возбудиться от определённых ласк и так далее. Может тебе банально рано ещё, не готова ты. Это нормально Любовь морковь для всех это разное! Так что не вини себя никогда в том, что ты не так что-то в сексе сделала. Тем более когда самого секса у тебя ещё и не было. Это очень неправильно по отношению к себе

большое спасибо 🙏

Гость
#9

Секс без любви не имеет смысла.

Гость
#10
Гость

Секс без любви не имеет смысла.

Как и любовь без секса

#11
Гость

Секс без любви не имеет смысла.

Казах без понтов не имеет кумыса

Гость
#12
Гость

Как и любовь без секса

Секс, это следствие любви, скажем так.

#13
Гость

Секс, это следствие любви, скажем так.

ты это в клубе скажи) секс это инстинкт размножатся, особенно по бухичу многие хотят и любят, ведь это единственное зерно которое ты можешь оставить после себя перед смертью) не важно любишь или нет) по бухичу такие истории....)) не извращайте понятия любви) оно одинакого, как на родителя, как на дитя, так и на возлюбленного.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема