Гость
Статьи
Как соблазнить женщину

Как соблазнить женщину

Подскажите пожалуйста, каким должен быть мужчина, чтобы он мог соблазнить женщину?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост 190 см, из них толщина кошелька 20 см.

Гость
#2

*** ей в рот, она точно соблазнится.

Гость
#3
Гость

*** ей в рот, она точно соблазнится.

Насцать

#4

По результатам недавнего опроса, проведённого мной, среднее телосложение нравится женщинам.
Рост любят около 180.
Многие называют достоинствами чувство юмора и уверенность в себе.
Ну и, само собой, ты можешь быть низким, толстым быдлом и трахать каждый день новую модель. Если у тебя есть несколько миллионов долларов.

Пидозра
#5

Языком.

Капитан Очевидность
#6

Полностью уверенным в себе.

Гость
#7

Соблазнительным, причём конкретно для неё.

#8
Капитан Очевидность

Полностью уверенным в себе.

А ещё обеспеченным, щедрым и целеустремленным, при том что целью должна быть конкретно эта женщина.

Автор, посмотри старый фильм "Принцесса на бобах", там эта тема раскрыта на 146 процентов.

Капитан Очевидность
#9
Проходивший мимо

А ещё обеспеченным, щедрым и целеустремленным, при том что целью должна быть конкретно эта женщина.

Автор, посмотри старый фильм "Принцесса на бобах", там эта тема раскрыта на 146 процентов.

Не обязательно быть обеспеченным и щедрым чтобы соблазнить женщину...
По молодости, когда вообще ничего не было за душой, просто общался с большим количеством девушек (в вузе в нашей группе было 18 девушек и 2 парня, ну а после я просто привык общаться с противоположным полом и знаю что большинство клюёт на простую уверенность в себе), каждая четвёртая предлагала отношалки.

#10
Капитан Очевидность

Не обязательно быть обеспеченным и щедрым чтобы соблазнить женщину...
По молодости, когда вообще ничего не было за душой, просто общался с большим количеством девушек (в вузе в нашей группе было 18 девушек и 2 парня, ну а после я просто привык общаться с противоположным полом и знаю что большинство клюёт на простую уверенность в себе), каждая четвёртая предлагала отношалки.

Слово "женщина" в заглавии как-то не подразумевает школьниц и студенток, по крайней мере для меня.
В остальном вы как всегда правы, школьницу одноклассник может уболтать даже не зная зачем это делает, для студентки же уверенности в себе и хорошо подвешенного языка должно хватить.

Гость
#11

не таким как ты. очевидно же.

937
#12

Как соблазнить мужчину, если две девушки целуются в кровати, а он рубится в видеоигры?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: