Гость
Статьи
Секс, трое, мжм

Секс, трое, мжм

Я не очень симпатичная( не так что б прям ухаживали((( ну и не толстая. Была замужем, разошлась, два года без мужчин((ну недавно все таки соблазнилась. Так получилось что не с одним, а с двумя одноклассниками на встрече... Ну так вот(( ... а вдруг больше никто не захочет... Вообще( не осуждайте

GIF
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть этих двух одноклассников вам мало? И с остальными хотите? А сколько у вас мальчиков в классе?

Гость
#2

Понравилось?

Авиатор
#3

Что значит больше никто не захочет? Вы если насчёт повторить так позвоните им. Хотя, парни могут и отморозиться. Ну, в тот раз обстановка способствовала, шумный праздник, драйв, настроение, ноги сами понесли и всё такое. Наутро может и взялись за голову :-) вроде и стрёмно а вроде и круто) Специально такое у обычных людей редко получается, планово на группнячок только специальные сообщества подписываются. Понятно, что секс по великим праздникам это с одной стороны хорошо но в целом нерадостно.

Ласкоаый Август
#4

Хорош уже смаковать, вторая тема от тебя такая.

Гость
#6

Так они сразу вдвоем тебя жахали,или по очереди? Какие дырки у тебя рабочии?

#7
Авиатор

Что значит больше никто не захочет? Вы если насчёт повторить так позвоните им. Хотя, парни могут и отморозиться. Ну, в тот раз обстановка способствовала, шумный праздник, драйв, настроение, ноги сами понесли и всё такое. Наутро может и взялись за голову :-) вроде и стрёмно а вроде и круто) Специально такое у обычных людей редко получается, планово на группнячок только специальные сообщества подписываются. Понятно, что секс по великим праздникам это с одной стороны хорошо но в целом нерадостно.

Вот так получилось

#8
Гость

Так они сразу вдвоем тебя жахали,или по очереди? Какие дырки у тебя рабочии?

Ну небыло никого два года... И когда ещё кто то будет?((

гость
#9
Оля

Ну небыло никого два года... И когда ещё кто то будет?((

а что, одноклассники уже не хотят повтора? откуда такой страх? женщине найти секс- это раз плюнуть

Гость
#10

Я не очень симпатичная( не так что б прям ухаживали((
Так получилось что не с одним, а с двумя
а вдруг больше никто не захочет...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
ЕСЛИ ЕСТЬ ПiZZДА И РОТ, ЗНАЧИТ, БАБА — НЕ УРОД))

#11
гость

а что, одноклассники уже не хотят повтора? откуда такой страх? женщине найти секс- это раз плюнуть

Я же не на раз хочу!

#12
гость

а что, одноклассники уже не хотят повтора? откуда такой страх? женщине найти секс- это раз плюнуть

Это только вам кажется что раз плюнуть! ... Вот вы, давно ли кому сами предлагали? И какие они были ? Симпатичные?

гость
#13
Оля

Я же не на раз хочу!

а для этого находятся "друзья". вот с кем первый раз произошло, те и на второй пойти могут.

гость
#14
Оля

Это только вам кажется что раз плюнуть! ... Вот вы, давно ли кому сами предлагали? И какие они были ? Симпатичные?

пока не предлагал. просто обстоятельства не складывались. а как возможность будет, так и красивой предложу. страшновато, но смелости хватит. и знаете, женщины тоже предлагают, только по-своему. только шанс у женщины 99% на согласие, а у мужчин может и наберется 1 процент. и вам то что? глазками поманила и всё: его член в твоих руках, делов то.

Гость
#15
гость

пока не предлагал. просто обстоятельства не складывались. а как возможность будет, так и красивой предложу. страшновато, но смелости хватит. и знаете, женщины тоже предлагают, только по-своему. только шанс у женщины 99% на согласие, а у мужчин может и наберется 1 процент. и вам то что? глазками поманила и всё: его член в твоих руках, делов то.

Ну вот! Не предлагали( а девушка тем более сама не предложит, даже если хочет и давно не было

гость
#16
Гость

Ну вот! Не предлагали( а девушка тем более сама не предложит, даже если хочет и давно не было

а чего боятся то?

Гость
#17
гость

а чего боятся то?

Если вы боитесь, то девушки то тем более

гость
#18
Гость

Если вы боитесь, то девушки то тем более

я то отказа, где вероятность высока. а девушке что, только стыд? так она живая и имеет свои потребности. и почему бы их не озвучить. притом желание её будет почти всегда удовлетворено

Гость
#19
гость

я то отказа, где вероятность высока. а девушке что, только стыд? так она живая и имеет свои потребности. и почему бы их не озвучить. притом желание её будет почти всегда удовлетворено

Почему это думаете отказ будет?

Гость
#20
гость

я то отказа, где вероятность высока. а девушке что, только стыд? так она живая и имеет свои потребности. и почему бы их не озвучить. притом желание её будет почти всегда удовлетворено

Думаете что девушке вот прям так? Поманила и всё?

Гость
#21
гость

я то отказа, где вероятность высока. а девушке что, только стыд? так она живая и имеет свои потребности. и почему бы их не озвучить. притом желание её будет почти всегда удовлетворено

Это у парней потребности! Могут приставать! А девушки то нет

гость
#22
Гость

Почему это думаете отказ будет?

ну как? я буду только состоять на рассмотрении, так как с таким предложением, как у меня, у неё хватает

Гость
#23
гость

ну как? я буду только состоять на рассмотрении, так как с таким предложением, как у меня, у неё хватает

Да ни черта не хватает! Это вам кажется. Нет никого! Так, одни балаболы((

гость
#24
Гость

Думаете что девушке вот прям так? Поманила и всё?

ну да. подала сигналы о желании, просто дала зеленый свет и всё

Гость
#25
гость

ну как? я буду только состоять на рассмотрении, так как с таким предложением, как у меня, у неё хватает

Ну если просто "состоять" как говорите(.. ничего и не будет никогда

#26
гость

ну да. подала сигналы о желании, просто дала зеленый свет и всё

Вот и не так

гость
#27
Гость

Это у парней потребности! Могут приставать! А девушки то нет

воот! спрос на девушек велик! а ей только: сиди и перебирай

#28
гость

воот! спрос на девушек велик! а ей только: сиди и перебирай

Это вам так кажется! Где они? Нет

гость
#29
Гость

Да ни черта не хватает! Это вам кажется. Нет никого! Так, одни балаболы((

кажется? ну-ну. создайте аналогичную мужскую и женскую анкету на сз и удивитесь, что на женскую предложений будет в разы больше

гость
#30
Гость

Ну если просто "состоять" как говорите(.. ничего и не будет никогда

а что делать? её же не заставишь. как говорится: сердцу не прикажешь

#31
гость

кажется? ну-ну. создайте аналогичную мужскую и женскую анкету на сз и удивитесь, что на женскую предложений будет в разы больше

Я не по анкетам, а по жизни

гость
#32
Оля

Вот и не так

а как по-вашему?

#33
Оля

Я не по анкетам, а по жизни

Случайно оказалась с друзьями после долгой паузы они и воспользовались

гость
#34
Оля

Я не по анкетам, а по жизни

там почти тоже самое. просто сейчас почти все перешли в интернет

гость
#35
Оля

Случайно оказалась с друзьями после долгой паузы они и воспользовались

а ты что, не воспользовалась моментом?)

#36
гость

а ты что, не воспользовалась моментом?)

Ну да)) конечно, а куда деваться? После отсутствия таких моментов)) за два года то

#37
Оля

Ну да)) конечно, а куда деваться? После отсутствия таких моментов)) за два года то

Очень как то хотелось пользоваться и пользоваться моментами)) и что б они пользовались и пользовались)))

гость
#38
Оля

Ну да)) конечно, а куда деваться? После отсутствия таких моментов)) за два года то

да-да, а ты здесь ни при чем) просто само удовольствие пришло. а отказываться как-то не хорошо😄

#39
гость

да-да, а ты здесь ни при чем) просто само удовольствие пришло. а отказываться как-то не хорошо😄

Не хорошо) да чего то и не хотелось отказываться))

Рик
#40

Будет что вспомнить ) Не каждая может сама себе похвастаться мысленно что вот было так и всем понравилось.

"А вдруг не захочет" - пока не пообщаешься не узнаешь. А если и не захочет это не отменит того факта, что было хорошо.

гость
#41
Оля

Ну да)) конечно, а куда деваться? После отсутствия таких моментов)) за два года то

и два года были без интима... думаю, что классным сексом, только разбудила свой аппетит, да ещё и таким способам)

#42
гость

и два года были без интима... думаю, что классным сексом, только разбудила свой аппетит, да ещё и таким способам)

Да уж) таким способом и после воздержания)) да и вообще я не знала что так и так ..можно) что так бывает) и что это всё со мной)

гость
#43
Оля

Да уж) таким способом и после воздержания)) да и вообще я не знала что так и так ..можно) что так бывает) и что это всё со мной)

вот втянулась, а это только начало. притом это по умолчанию должна получать женщина.

#44
гость

вот втянулась, а это только начало. притом это по умолчанию должна получать женщина.

Даа? Что получать по умолчанию?

гость
#45
Оля

Даа? Что получать по умолчанию?

получать, что положено ей от природы: возможность быть удовлетворенной) блин, не теряй время, у тебя лучшие годы для этого, а то сожалеть будешь

#46
гость

получать, что положено ей от природы: возможность быть удовлетворенной) блин, не теряй время, у тебя лучшие годы для этого, а то сожалеть будешь

Вот так? Двумя?

гость
#47
Оля

Вот так? Двумя?

а почему бы и нет? зачем себя ограничивать, если тебя это устраивает?

#48

Молодец! Вообще не грузись,понравилось,продолжай в том же духе! Побольше уверенности в себе и переживай в стиле " О божА, шо людЗи скажут"..людям обычно пофиг на самом деле..

#49
гость

а почему бы и нет? зачем себя ограничивать, если тебя это устраивает?

Не устраивает конечно! Но блин приятно))

#50
гость

ну да. подала сигналы о желании, просто дала зеленый свет и всё

Ну вот дала сигнал, и что?

#51
Angelasun33

Молодец! Вообще не грузись,понравилось,продолжай в том же духе! Побольше уверенности в себе и переживай в стиле " О божА, шо людЗи скажут"..людям обычно пофиг на самом деле..

:-)