Гость
Статьи
Интимный разговор

Интимный разговор

#ТещазЯть

GIF
Опрос
Говорили ли вы теще(зятю) насчёт совокупление
Горь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной глюк бредогенератора ВЦИОМ.

Гость
#2

Круто было бы со всей семьёй: зять, тёща, тесть, шурин, деверь, золовка, невестка, дядя, тётя, свекровь, свёкр трахались бы вместе. Это была бы чудесная оргия.

Горь
#3
Гость

Очередной глюк бредогенератора ВЦИОМ.

Не глюк а нормальный адекватный вопрос, у меня есть тесть и теща жена которую люблю, но знаки внимания со стороны тещи есть и я их вижу, не буду даваться в подробности т.к. не воображать я на эту тему написал, а реально узнать, можно ли поговорить на эту тему с мамой жены, без рук без приставаний, просто какая у Вас была б реакция когда вам зять в лоб говорит: давай займёмся сексом! Это нагло хамски да и вообще со стороны на абсурд похоже, так ещё и шок будет для тещи, просто надо разобраться чтоб даже не было этих тупых взглядов, поговорить надо отогнать мысли подскажите как будет правильней начать, я не говорю что я не хочу близости с тещей но и говорить что я хочу тоже не буду, т.к. она мне как мать! А на эту тему я мог разговаривать только с отцом, с тестем нет смысла он в своей реальности и внимания на жену не обращает вообще спят в разных комнатах....

Гость
#4

Бабушку забыли...

Горь
#5

Это извращённые мысли, хотите из воплотить в реальность девушки на дорогах вам в помощь!

Горь
#6
Гость

Бабушку забыли...

Жесть извращенцы спрашиваешь нормально, мысли ваши вас в глушь заведут, особенно такие не адекватные!!! Жесть зря сюда написал озабочены малолетние дети похоже здесь сидят и пытаются своими озабоченными мыслями совет дать?!

Гость
#7
Горь

Жесть извращенцы спрашиваешь нормально, мысли ваши вас в глушь заведут, особенно такие не адекватные!!! Жесть зря сюда написал озабочены малолетние дети похоже здесь сидят и пытаются своими озабоченными мыслями совет дать?!

Устои морали не воспринимают этого,сложно

Жу
#8

Опишите вашу тещу ..сколько лет,и чем она вас привлекает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: