Гость
Статьи
Обидела любимого парня

Обидела любимого парня

Он у меня самый самый первый .Люблю его и вообще у нас с ним одни мечты .Мы даже собрались поженится.Ему 24но он очень умный имеет высшие образование.Учит меня всему хорошо зарабатывает.Ссор с ним не было ибо у него невероятно выдержанный характер.Как то занимаясь любовью он спросил меня нравится ли мне его член.Ну я тут и сказанула что мне хочется его всего,но его член мне физически противен и мне противно на него смотреть и к нему прикасатся вообще.И что меня от его члена тошнит.Он не показал вида но весь настрой у него исчез.И вообще он весь стал молчаливый стал стеснятся в постели и грусный .Вообщем обидела наверное.Акак вы думаете может попросить прощения.Ну за что за правду?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Толян
#1

Скажи что пошутила и от.со.си у него! Тогда он тебя простит

Гость
#2

Враньё.)))

Гость
#3
Толян

Скажи что пошутила и от.со.си у него! Тогда он тебя простит

неа не простит.Я когда с...ла у него блеванула прям на его колени тонной дерьма.Я дура нету мне прощения

Толян
#4
Гость

неа не простит.Я когда с...ла у него блеванула прям на его колени тонной дерьма.Я дура нету мне прощения

Судя по твоему сообщению я могу предположить, что это разводка!
Скорее всего ты мужик и пишешь тут всякую ***

Гость
#5

Платон мне друг, но истина дороже...

Overlord
#6

Предложи ему секс

#7

Дура ты!

мафия
#8

Любят человека целиком, а не по частям тела.Вы его не любите,он всего лишь Вам нравится.Не расстраивайтесь , пройдет время и Вам встретится другой человек,постарайтесь не повторять ошибок молодости.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема