Гость
Статьи
Слабая …

Слабая чувствительность во время ПА?

Добрый день. У меня интимный вопрос к женщинам, которые прошли процесс естественных родов. 6 лет назад были ЕР. После родов все интимная жизнь не изменилась, но последние 1,5 года очень слабая чувствительность во время ПА, и кажется что мышцы ослаблены . Кто сталкивался? Как бороться ?почему так стало?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть упражнения,чтобы привести в тонус мышцы влагалища

Гость
#2
Гость

Есть упражнения,чтобы привести в тонус мышцы влагалища

Спасибо за ответ. Как раз ознакамливаюсь с данной темой

Гость
#3

Да,попробуйте упражнения.Есть ещё шарики специальные для этого,их внутри как бы носить надо и удерживать,помогают за месяц-два))

Гость
#4
Гость

Да,попробуйте упражнения.Есть ещё шарики специальные для этого,их внутри как бы носить надо и удерживать,помогают за месяц-два))

Обнадеживает . Спасибо за совет

Гость
#5
Гость

Да,попробуйте упражнения.Есть ещё шарики специальные для этого,их внутри как бы носить надо и удерживать,помогают за месяц-два))

после родов глобусы нужны

Извращенец
#6
Гость

после родов глобусы нужны

Вместо башки, тем кто такое пишет.

МАРГО
#7

Я шарики купила себе. Там 3 вида . Сначала 2 недели одни носите по 15 минут в день. Потом следующие 2 недели. Помогают хорошо

Извращенец
#8
Гость

Спасибо за ответ. Как раз ознакамливаюсь с данной темой

Можно и без шариков. Я уже писАл как-то, что можно просто два пальца внутрь, потом сжимать на сколько сил хватает на 10 секунд, расслабляться на 3-5 секунд. И так в течении 10 минут. Но с шариками говорят эффект быстрее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема