Гость
Статьи
Время и секс

Время и секс

Добрый день, дамы и господа) Ситуация такая: мужчине 30 лет, спортивный, не пьёт и её курит... Девственником был до недавнего времени. Вот, в чем проблема... Он не может подряд вообще. Ну 2 раза максимум за ночь. У него просто не встаёт и все. Перерыв между 2 разами МИНИМУМ 40 МИНУТ!!!
У кого-нить были похожие ситуации? Но ахается отменно просто, буй 19 см, ласкает пальцами просто до слез... Не понимаю, в чем проблема то??? Как решить её?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему так долго не расставался с девственностью?

Гость
#2

40 минут перерыва, в 30 - это не плохо) Если не хотите его заездить до смерти, то... Дайте ему отдохнуть между подходами)
А, вот "максимум 2 раза", - не очень... Если он, конечно, не сильно выматывает ся на работе или в зале.

Гость
#3

Обычно когда парень кончит то у него повышается чувствительность и в принципе нужен отдых, я как-то читала где-то что это вполне нормально

Гость
#4

Мужчина - не вибратор... Ему нужно отдыхать)

Гость
#5
Гость

А почему так долго не расставался с девственностью?

И с автором он зря связался, я считаю.

Гость
#6

Ооох. Как я люблю когда меня мужчина пальцами........ прям мррррр. Доводит прям почти до кондиции...... когда умоляешь о члене.

Гость
#7

Вопрос скорее свойственный мужчине, все у вас нормально , думаю не ошибусь сказав , что многие и один раз с трудом осилят .

Гость
#8
Гость

Ооох. Как я люблю когда меня мужчина пальцами........ прям мррррр. Доводит прям почти до кондиции...... когда умоляешь о члене.

Как вы чётко описали... Часто такое испытываю.

Кернес
#9

Да какая разница, читая этот форум, можно понять что бабам секс не важен. Так чё ты парешься? Разве что ты пацан, тогда конечно другое дело

#10

А ты? Подмахиваешь как пулемет Максим?

Гость
#11
Кернес

Да какая разница, читая этот форум, можно понять что бабам секс не важен. Так чё ты парешься? Разве что ты пацан, тогда конечно другое дело

Многим девушкам секс важен не меньше чем мужчинам. По крайней мере у меня так и подруг тоже

Рик
#12

Афродизиаки в помощь. Только без химии. Шоколад, орехи, устрицы, жень-шень и др. Финики улучшают вкус спермы - правда это или нет не знаю, но на всякий случай ем :))

Вот смотри аналогия... Если хочешь уехать на машине дальше нужно бензина больше. С организмом также - чтобы ездить в сексе больше нужно заправлять организм секс-продуктами больше.

Гость
#13

смотря сколько длятсяти разы. если он ахает тебя около часа и потом требуется перерыв - то норма, если 3 минуты и 40 минут перерыв - то скорее всего на холостых был парень, если будешь баловать его, то есть шанс улучшить показатели... ахайтесь в удовольствие и если у него есть желания и фантазии - иди на встречу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: