Гость
Статьи
Секс

Секс

Парень хочет секса утром, когда я сонная, а я больше всего хочу днем или вечером, так как утром я настолько сонная, что ничего не соображаю и возбудиться не могу, не знаю что делать. Днем я просто горю от желания, такое у меня редко, ведь у меня проблемы с возбуждением, но когда я возбуждаюсь, то он либо сонный, либо уставший, либо хочет с друзьями поиграть или просто полежать со мной. Мы хотим всегда в разное время и никак ничего не может совпасть, я уже согласилась на секс утром , потому что сегодня слишком сильно его хотела, не знаю как там завтра будет и получится ли у меня также сильно возбудиться. У кого-то было подобное? Поделитесь опытом

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брось его

#2

Это естественно. Девушки всегда хотят трахаться вечером, а у парней по утрам стояк.
Просто снимайте трусы перед сном, и скажите парню, чтобы трахал тихо и аккуратно, не будил.

Гость
#3
PaцuoHaILbcT24

Это естественно. Девушки всегда хотят трахаться вечером, а у парней по утрам стояк.
Просто снимайте трусы перед сном, и скажите парню, чтобы трахал тихо и аккуратно, не будил.

Но какое я от этого получу удовольствие если буду спать?

Гость
#4
Гость

Брось его

Ой, не, бросать точно не буду из-за такого

Рик
#5

Ложись спать пораньше, будешь высыпаться и совпадать с парнем. Либо он пусть ложится позже и будет спать также как и ты.

Гость
#6
Рик

Ложись спать пораньше, будешь высыпаться и совпадать с парнем. Либо он пусть ложится позже и будет спать также как и ты.

Спасибо, правда у меня проблемы со сном, я очень долго заснуть не могу, но я постараюсь

Предыдущая тема