Гость
Статьи
Вопрос!

Вопрос!

Реально ли некоторым мужчинам не нравится минет? Или это придумывают женщины, которые его неприемлют

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Реально. Рот создан для того чтобы жpaть.

#2

Может и не нрав, а частое его девушки делают ужасно...

Гость
#3

Я не знал никого, кому бы он нравился. Рот жалкое подобие влагалища. Женщина рукой с лубрикантом может доставить больше удовольствия.

Моногамус
#4
Гость

Я не знал никого, кому бы он нравился. Рот жалкое подобие влагалища. Женщина рукой с лубрикантом может доставить больше удовольствия.

А я сосу всем и нормально.

Гость
#5
Моногамус

А я сосу всем и нормально.

Ты тот клон, который и меня тоже копировал.

#6

При обычном минете женщина щекочет языком головку члена. Само по себе это создаёт весьма слабые ощущения, поэтому женщины помогают рукой. А это уже не минет, а фелляция.
Если долбить женщину в глотку, площадь контакта выше, ощущения сильнее. Главное за зубы не зацепить. И чтобы партнёрша умела рвотный рефлекс подавить.
Это с физической точки зрения. А моё личное мнение- девушка, готовая на минет в моих глазах ниже работающей вагинально шлIОхи.

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

При обычном минете женщина щекочет языком головку члена. Само по себе это создаёт весьма слабые ощущения, поэтому женщины помогают рукой. А это уже не минет, а фелляция.
Если долбить женщину в глотку, площадь контакта выше, ощущения сильнее. Главное за зубы не зацепить. И чтобы партнёрша умела рвотный рефлекс подавить.
Это с физической точки зрения. А моё личное мнение- девушка, готовая на минет в моих глазах ниже работающей вагинально шлIОхи.

вот е.банутый мудешник

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

При обычном минете женщина щекочет языком головку члена. Само по себе это создаёт весьма слабые ощущения, поэтому женщины помогают рукой. А это уже не минет, а фелляция.
Если долбить женщину в глотку, площадь контакта выше, ощущения сильнее. Главное за зубы не зацепить. И чтобы партнёрша умела рвотный рефлекс подавить.
Это с физической точки зрения. А моё личное мнение- девушка, готовая на минет в моих глазах ниже работающей вагинально шлIОхи.

Согласен. Большинство жён минет не делали никогда. Это удел падших женщин. Только они могут подставлять своё горло и подавлять рвотный рефлекс ради подарков.

Гость
#9

Тут да, таких полно. Сборище фриков, троллей и унылых какашек. А в жизни таких практически не существует. Очень редко кто откажется от удовольствия. Мужчины любят и кайфуют от минета. Да и для женщин это давно уже не экзотика.

Гость
#10

Не встречала таких, всем нравилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема