Гость
Статьи
Секс после развода

Секс после развода

Развелась два года назад, ничего не было два года почти ни с кнм. Не знала куда себя девать, и что делать. Ни с кем не хотела...вернее хотелось, но ни с кем не хотела. Два месяца назад на сайте знакомств познакомилась с парнем... Даже не знаю как получилось... Вообщем он меня просто трахнул, даже другого слова не подберу. После этого началось... Теперь знакомлюсь раз в неделю с кем нибудь...второй месяц так( это плохо? И что делать? #секс

GIF
60 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

Трахаться. Что за вопрос?

#2

Это хорошо!надо обкатку проходить,а то за два года детальки закисли😁

#4
Граф Драчула

Трахаться. Что за вопрос?

Пока так и получается

Граф Драчула
#5
Оля

Пока так и получается

Инджой.

Гость
#6

Давайте знакомиться. Себастьян Перейро - торговец черным деревом

Elena.
#7

Автор, так бывает у многих после развода. Не парьтесь, получайте удовольствие и тщательно предохраняйтесь от ИППП.

#10
Elena.

Автор, так бывает у многих после развода. Не парьтесь, получайте удовольствие и тщательно предохраняйтесь от ИППП.

Спасибо. Хоть кто то понимает

#11
Гость

Сообщение было удалено

У вас так было?

Гость
#12
Оля

У вас так было?

Какое?
В смысле писал ли слово на букву "ш", а сайт не пропустил?

#13
Гость

Какое?
В смысле писал ли слово на букву "ш", а сайт не пропустил?

Это не вам, ошибка

ebatel3000
#14

да вообще какая разница сколько раз был секс у девушки до нынешнего мч , так что еб?тесь на здоровье , главное что бы здоровой осталась после прогулок)

#15
Elena.

Автор, так бывает у многих после развода. Не парьтесь, получайте удовольствие и тщательно предохраняйтесь от ИППП.

У вас так было?

Elena.
#16
Оля

У вас так было?

Да. Какое-то время.

#17
Elena.

Да. Какое-то время.

И много? Как долго?

Гость
#18

Да какие могут быть проблемы?
Обязательств ни перед кем не имеете, в монашки не записывались, пользуйтесь дарами природы, естественно позаботьтесь о здоровье.

Elena.
#19
Оля

И много? Как долго?

Много кого или чего? )))

#20
Elena.

Много кого или чего? )))

Много парней было? И как долго с многими? Когда пройдет

#21
Гость

Да какие могут быть проблемы?
Обязательств ни перед кем не имеете, в монашки не записывались, пользуйтесь дарами природы, естественно позаботьтесь о здоровье.

Спасибо))не знала как это назвать...оказывается дары природы))

Elena.
#22

Ну это были уже не парни, а вполне взрослые мужчины. В возрасте 30+)

Elena.
#23
Оля

Много парней было? И как долго с многими? Когда пройдет

Проходит у всех по разному. На СЗ сидела месяца три,на свиданки ходила со многими, но секс и интрижки был только с тремя и практически в один временной промежуток.

#24
Elena.

Ну это были уже не парни, а вполне взрослые мужчины. В возрасте 30+)

Ну да, тоже взрослые за 30

Граф Драчула
#25
Оля

Много парней было? И как долго с многими? Когда пройдет

Вот такими тупыми вопросами вы себя и выдаете!

#26
Elena.

Проходит у всех по разному. На СЗ сидела месяца три,на свиданки ходила со многими, но секс и интрижки был только с тремя и практически в один временной промежуток.

Ну вот блин( я уже больше и чаще

Граф Драчула
#27
Оля

Ну вот блин( я уже больше и чаще

Оля, у тебя только что яйца из бабских стрингов вывалились. Ты - Моногамус?

Elena.
#28
Оля

Ну вот блин( я уже больше и чаще

И все они для вас действительно привлекательны? Или вы даёте всем, кто бы не попросил?
Что из себя представляют эти мужчины?

Elena.
#29
Граф Драчула

Оля, у тебя только что яйца из бабских стрингов вывалились. Ты - Моногамус?

Не мешайте автору проводить социологический опрос!)))

Гость
#30

Автор, и что хорошего с кем попало то?

Гость
#31
Elena.

Автор, так бывает у многих после развода. Не парьтесь, получайте удовольствие и тщательно предохраняйтесь от ИППП.

Да уж какое удовольствие с первыми встречными, которым на тебя плевать.

#32
Граф Драчула

Оля, у тебя только что яйца из бабских стрингов вывалились. Ты - Моногамус?

Дурак

Граф Драчула
#33
Elena.

Не мешайте автору проводить социологический опрос!)))

Пардон муа, донна Элена (откланивается).

Elena.
#34

Удовольствие в сексе.
И вообще наплевать, что кому-то наплевать на тебя, потому что тебе на него тоже наплевать.)

Elena.
#35
Elena.

Удовольствие в сексе.
И вообще наплевать, что кому-то наплевать на тебя, потому что тебе на него тоже наплевать.)

Это Гостю 1560304334

Гость
#36
Elena.

Удовольствие в сексе.
И вообще наплевать, что кому-то наплевать на тебя, потому что тебе на него тоже наплевать.)

Я к тому что он не будет стараться, так, на отвали. И незнакомым не известно что любит другой человек, поэтому обычно первые разы это просто прощупывание почвы и 0 удовольствия.

Гость
#37
Elena.

Удовольствие в сексе.
И вообще наплевать, что кому-то наплевать на тебя, потому что тебе на него тоже наплевать.)

Удовольствие в сексе даёт тот, кому ты ценна, который хотя бы ухаживал, добивался. Кто попало не будет стараться, все будет наспех, кое как. Примерно как сравните перекус в придорожной закусочной или обед в мишленовском ресторане.
Так вот перепихи с кем попало это перекусы в закусочных.
Ну впрочем кому и сосиска в тесте за счастье)

Гость
#38

Автор, не плохо, просто глупо.
Как я делала после развода: тоже много с кем встречалась, ходила на свидания, но без секса, потом, уже выбрала из кучи.

Гость
#39

А раз в неделю с новым говорит лишь о том, что все так себе, не цепляют ни вас, ни вы их.
Потому что от хорошего секса не хочется никуда идти искать другой.

Elena.
#40

Даже не представляете, как стараются чужие мужья, после монотонного секеса раз в неделю со любимыми супругами. )

Elena.
#41
Гость

Удовольствие в сексе даёт тот, кому ты ценна, который хотя бы ухаживал, добивался. Кто попало не будет стараться, все будет наспех, кое как. Примерно как сравните перекус в придорожной закусочной или обед в мишленовском ресторане.
Так вот перепихи с кем попало это перекусы в закусочных.
Ну впрочем кому и сосиска в тесте за счастье)

По себе не судите

#42
Elena.

Даже не представляете, как стараются чужие мужья, после монотонного секеса раз в неделю со любимыми супругами. )

Да)) очень стараются

Elena.
#43
Оля

Да)) очень стараются

Так вы не ответили на мой вопрос выше. Скучитесь со всеми , кто предложит или существует какой-то отбор?

Elena.
#44
Elena.

Так вы не ответили на мой вопрос выше. Скучитесь со всеми , кто предложит или существует какой-то отбор?

Секситесь)))

#45
Гость

Я к тому что он не будет стараться, так, на отвали. И незнакомым не известно что любит другой человек, поэтому обычно первые разы это просто прощупывание почвы и 0 удовольствия.

Ой, ещё как стараются!)

Elena.
#46
Гость

Удовольствие в сексе даёт тот, кому ты ценна, который хотя бы ухаживал, добивался. Кто попало не будет стараться, все будет наспех, кое как. Примерно как сравните перекус в придорожной закусочной или обед в мишленовском ресторане.
Так вот перепихи с кем попало это перекусы в закусочных.
Ну впрочем кому и сосиска в тесте за счастье)

А для чего мне ухаживания мужчины, с которым я изначально не вижу будущего? Если он привлекает только внешне в качестве сексуального объекта.)

#47

На мой взгляд лучше иметь одного постоянного партнера.

Гость
#48
Elena.

Секситесь)))

Ну нет уж! Не со всеми, кто понравится

Alexxx
#49

Пользуясь случаем оставлю почту venomalexs@mail.ru
Саша, 25 лет, пишите)

Гость
#50
Alexxx

Пользуясь случаем оставлю почту venomalexs@mail.ru
Саша, 25 лет, пишите)

Зачем?))

Гость
#51
Оля

Пока так и получается

Оля, давай знакомиться! :-)))

Гость
#52

ахахахахахах понесло тееебя

Гость
#54

Автор, да тр ах, ай, ся, пока трахается, что ты спрашиваешь. А на *** местное не обращай внимания, у них все аморально, что происходит без их участия