Гость
Статьи
Секс игрушка

Секс игрушка

Привет форумчане . Живу с двоюродным братом в съемной квартире . Мужчины не было давно , возраст 19 , на первом месте учеба. Планирую купить электрическую зубную щетку , взамен сами понимаете чему , спалиться полноценной игрушкой не хотелось бы. А щетка создает вибрации , и тут двойной профит . Расскажите чем вы заменяете ? Что думаете на этот счет ? Совсем все плохо без мужчины ? Давайте без оскорблений , ко мне на ты .

GIF
Лолита
29 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

долбись с братом
с двоюродным можно

#2

Я подружайке одной резиночлен с вибрацией на двух батарейках АА придарил, размер ОГО, раза в 4 моего больше. Дальше рассказывать?

Карлос Апельсинов
#3
Гость что в горле кость

Я подружайке одной резиночлен с вибрацией на двух батарейках АА придарил, размер ОГО, раза в 4 моего больше. Дальше рассказывать?

да да рассказывай дальше

Гость
#4
Гость что в горле кость

Я подружайке одной резиночлен с вибрацией на двух батарейках АА придарил, размер ОГО, раза в 4 моего больше. Дальше рассказывать?

Только не говори,что себе забрал сию штуковину)))))

Гость
#5
Гость что в горле кость

Я подружайке одной резиночлен с вибрацией на двух батарейках АА придарил, размер ОГО, раза в 4 моего больше. Дальше рассказывать?

нет. ты - старый разведенный дррочер из краснодара
валерон с больными ногами.

.ЯСама
#6
Гость что в горле кость

Я подружайке одной резиночлен с вибрацией на двух батарейках АА придарил, размер ОГО, раза в 4 моего больше. Дальше рассказывать?

Давай .

#7

Дай мне свой номер телефона и секс-игрушки тебе не понадобятся.

.ЯСама
#8
Гость

нет. ты - старый разведенный дррочер из краснодара
валерон с больными ногами.

По фик , пусть рассказывает

Амир
#9

дай брату и тебе приятно и ему

Гость
#10
.ЯСама

По фик , пусть рассказывает

соврет. он годами здесь онанит.
алкаш.
ток про элисту может и анекдоты баянистые

ИС-1
#11

Выходишь на улицу. Подходишь к первому симпатичному парню и говоришь: "А у тебя не бывает такого, что секса хочется, а не с кем?".
И он решит твою проблему.
А так ты со своей дыркой как собака на сене- ни себе, ни людям.

Ольга Павловна
#12

19 лет и давно не было мужчины?? Надо же, ужас какой. И такие членострадания. Не верю)))
Ну а вообще струя воды - не спалитесь никогда, да и покупать ничего не нужно.

Карлос Апельсинов
#13
Гость

соврет. он годами здесь онанит.
алкаш.
ток про элисту может и анекдоты баянистые

пи-до-рок иди мой сортиры

#14
Карлос Апельсинов

да да рассказывай дальше

Всё, нахмбля, закончилось печально, я аж слезьми до сих пор обливаюсь... Так ей заводной елдак по душе пришёлся, что перестала она ко мне в гости "на палочку чаю" заходить... Прое_ал я своё маленькое счастье своими же дурацкими продарками. А подружайка хорошая была.

#15
ИС-1

Выходишь на улицу. Подходишь к первому симпатичному парню и говоришь: "А у тебя не бывает такого, что секса хочется, а не с кем?".
И он решит твою проблему.
А так ты со своей дыркой как собака на сене- ни себе, ни людям.

Мужик дело говорит.
Только представь:
После массажа спины я аккуратно и нежно начинаю целовать твои уши и шею, начинаю гладить и целовать твою грудь, спускаясь всё ниже, я уже глажу твои бёдра и икры.
Когда будет достаточно влаги, я медленными движениями, но с силой и глубоко вхожу в тебя, прижимая ладонью тебе для больших ощущений и не переставая целовать тебя. Когда ты достигнешь пика, я выйду из тебя и лягу, позволив тебе продолжить самой.

Карлос Апельсинов
#16
Гость что в горле кость

Всё, нахмбля, закончилось печально, я аж слезьми до сих пор обливаюсь... Так ей заводной елдак по душе пришёлся, что перестала она ко мне в гости "на палочку чаю" заходить... Прое_ал я своё маленькое счастье своими же дурацкими продарками. А подружайка хорошая была.

дабля
печальная история

Инна Вагина
#17

Ручным миксером, дрелью и пылесосом.

Гость
#18
PaцuoHaILbcT24

Мужик дело говорит.
Только представь:
После массажа спины я аккуратно и нежно начинаю целовать твои уши и шею, начинаю гладить и целовать твою грудь, спускаясь всё ниже, я уже глажу твои бёдра и икры.
Когда будет достаточно влаги, я медленными движениями, но с силой и глубоко вхожу в тебя, прижимая ладонью тебе для больших ощущений и не переставая целовать тебя. Когда ты достигнешь пика, я выйду из тебя и лягу, позволив тебе продолжить самой.

Извини,но как-то пресно и примитивно(

#19
Гость

Извини,но как-то пресно и примитивно(

Я что, должен предлагать на ремнях подвесить и в воздухе поиметь?
Или раскалённым воском ей, связанной, на зад накапать?
Может быть, устроить двойное проникновение с помощью самотыка?
Извините, но такое я только во вторую совместную ночь и далее делаю. Иначе есть риск спугнуть девушку, показаться ей, неопытной, извращенцем.

#20
Гость

нет. ты - старый разведенный дррочер из краснодара
валерон с больными ногами.

Nas ratь. Не дроччер, а онанюга. Я в свои 47 хоть передёрнуть шпингалет могу, а вот Вы, сударь, в таком возрасте полько писать через трубочку в мочеприёмник будете. Простата, она, знаете ли, простоев не любит...
Побухать да, люблю, и с удовольствием это делаю...
Ноги увы, сами не лечатся, чтож поделать. От гопников убежать не смогу, придётся драться, и, скорее всего, они меня...
А так всё тип-топ...

Гость
#21
PaцuoHaILbcT24

Я что, должен предлагать на ремнях подвесить и в воздухе поиметь?
Или раскалённым воском ей, связанной, на зад накапать?
Может быть, устроить двойное проникновение с помощью самотыка?
Извините, но такое я только во вторую совместную ночь и далее делаю. Иначе есть риск спугнуть девушку, показаться ей, неопытной, извращенцем.

Ну что могу сказать,не перевелись на Руси мачи))

Гость
#22
Гость что в горле кость

Я подружайке одной резиночлен с вибрацией на двух батарейках АА придарил, размер ОГО, раза в 4 моего больше. Дальше рассказывать?

Ой, а чего тут рассказывать то?
Всё ясно как день!
Посмотрел, что в 4 раза больше, чем у тебя, задумался, потом попросил у подружки на время типа корешам показать-поприкалываться, а сам под стэндап с Щербаковым себя отчихвостил, ну и оставил хрен себе. Подружке на глаза теперь не показываешься.

Гость
#23

У вас рук нет?

#24
Гость

Ой, а чего тут рассказывать то?
Всё ясно как день!
Посмотрел, что в 4 раза больше, чем у тебя, задумался, потом попросил у подружки на время типа корешам показать-поприкалываться, а сам под стэндап с Щербаковым себя отчихвостил, ну и оставил хрен себе. Подружке на глаза теперь не показываешься.

Наглый Pizdёжь с точностью до наоборот. Мне-то дилдак нафига? А ей видать впору пошёл. Ну и пых с ними.

#25
Гость

У вас рук нет?

Руки не для скуки типа.

#26
Гость

Ой, а чего тут рассказывать то?
Всё ясно как день!
Посмотрел, что в 4 раза больше, чем у тебя, задумался, потом попросил у подружки на время типа корешам показать-поприкалываться, а сам под стэндап с Щербаковым себя отчихвостил, ну и оставил хрен себе. Подружке на глаза теперь не показываешься.

А ваще хорошая версия. Ещё я его под подушкой храню, ага...

Гость
#27
Гость что в горле кость

Наглый Pizdёжь с точностью до наоборот. Мне-то дилдак нафига? А ей видать впору пошёл. Ну и пых с ними.

Какой ты ненастойчивый.
Надо было её коленом, возможно оценила бы и закинула искуственный елдак под кровать.

Гость
#28

Клитор пальцами - не? Как миллионы недотраханых.

Таня
#29

Сатисфаер себе возьмите лучше, брат не поймет точно. А вам счастье будет))) Я себе его на интимшопе заказывала. Не знаю, есть ли в обычных магазинах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема