Гость
Статьи
Про интим поговорим

Про интим поговорим

Интересно, что скажете)) вы бы предпочли 5 минут или час? Или, например, 11? Коэльо считает, что средний секс длится 11 минут. Согласны? Я все чаще ловлю себя на мысли, что час - это перебор.. и чем больше оргазмов, тем лучше - тут не работает. То есть после, скажем, третьего, уже ощущения не те. Согласны? Много оргазмов успеваете словить за раз? Как долго это все вообще длится у большинства?

GIF
Опрос
опрос
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, у нас с женой в среднем минут 30 один акт. Обычно за часа полтора обходимся.

Линда
#2
Гость

Хм, у нас с женой в среднем минут 30 один акт. Обычно за часа полтора обходимся.

Ого, может дашь свой номер?)

Гость
#3

Так понятие секс в себя включает не только момент пыхтения "сунул-вынул". Есть ещё прилюдия, оральные ласки, игрушки.
Сами фрикции минут 20-30 обычно, в целом сексом по два-три часа можем заниматься. Иногда устраиваем марафоны на всю ночь.
В браке десять лет

Ласкоаый Август
#4

Я со своей занимаюсь любовью минимум часика 2. И это не считая прилюдий. За это время она успевает поймать не менее десятка оргазмов. При чем все они разные как по продолжительности так и поощущениям. Это с ее слов, но и я это вижу. Когда ее начинает трясти как в лихорадке или она выгибается всем телом.
Используем разнообразные позы, игрушки иногда. 5 минут это не к селу не к городу обоим, образно выражаясь. Бывает и исквиртует если максимально возбуждена. Мы уже не молоды, но ловим кайф друг от друга. В сексе практически нет табу кроме грязи и боли. Вообщем мы живем и радуемся нашей близости чего и вам желаю.

Гость
#5

Нужно всякое и разное, разнообразие, нет идеального.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: