Гость
Статьи
Вопрос женщинам

Вопрос женщинам

Сколько должно быть партнеров у женщины до замужества?

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем больше, тем лучше. Опытная женщина мудрее во всем

#2

Я думаю, не больше двух.
Первый - это, собственно, первая любовь. Второй - единственная, будущий муж

Гость
#3
papina dochka

Я думаю, не больше двух. Первый - это, собственно, первая любовь. Второй - единственная, будущий муж

Угу, а потом поживет с мужем лет 5 и потянет на приключения)

Гость
#4

Столько сколько женщина хочет.

Гость
#5

Чем больше тем лучше. Минимум 2

#6
Гость

Угу, а потом поживет с мужем лет 5 и потянет на приключения)

Если муж или жена - нормальные, то на приключения никого из них не тянет)

Гость
#7
papina dochka

Если муж или жена - нормальные, то на приключения никого из них не тянет)

То то я смотрю одни нормальные кругом

Гость
#8
Гость

То то я смотрю одни нормальные кругом

Ну да, особенно на этом форуме

Гость
#9
Гость

Ну да, особенно на этом форуме

Я лично сужу из жизненного опыта. Практически все мои знакомые, которые начали встречаться ещё в школе и плавно перешли в загс, сейчас уже все развелись или уже на грани. Потому что они были друг у друга единственные в постели и постепенно им стало ужасно скучно и любопытно, а как же по другому может быть!? Я до замужества попробовала несколько мужчин и сейчас вообще не хочется, нашла своего , который полностью устраивает, а вот подружки у которых был один мужик за их 30 лет, постоянно сидят и вздыхают... скучно говорят , а про мужиков вообще молчу.

15
#10
Гость

Я лично сужу из жизненного опыта. Практически все мои знакомые, которые начали встречаться ещё в школе и плавно перешли в загс, сейчас уже все развелись или уже на грани. Потому что они были друг у друга единственные в постели и постепенно им стало ужасно скучно и любопытно, а как же по другому может быть!? Я до замужества попробовала несколько мужчин и сейчас вообще не хочется, нашла своего , который полностью устраивает, а вот подружки у которых был один мужик за их 30 лет, постоянно сидят и вздыхают... скучно говорят , а про мужиков вообще молчу.

Может там мужики эгоисты и за столько лет не довели жену до оргазма? Главное им хорошо. А на остальных плевать. Я со своим мужем, он же первый и единственный, лет 10 мучалась. Ему хорошо, а мне никак. И он вообще не старался.

Гость
#11
15

Может там мужики эгоисты и за столько лет не довели жену до оргазма? Главное им хорошо. А на остальных плевать. Я со своим мужем, он же первый и единственный, лет 10 мучалась. Ему хорошо, а мне никак. И он вообще не старался.

Какой в сексе, такой и в жизни? Да?

#12
Гость

Я лично сужу из жизненного опыта. Практически все мои знакомые, которые начали встречаться ещё в школе и плавно перешли в загс, сейчас уже все развелись или уже на грани. Потому что они были друг у друга единственные в постели и постепенно им стало ужасно скучно и любопытно, а как же по другому может быть!? Я до замужества попробовала несколько мужчин и сейчас вообще не хочется, нашла своего , который полностью устраивает, а вот подружки у которых был один мужик за их 30 лет, постоянно сидят и вздыхают... скучно говорят , а про мужиков вообще молчу.

Так не надо в 18 лет замуж выскакивать - тогда и скучно не будет

#13

Если это конечно не религиозные моменты какие-то, как у мусульман, то столько сколько женщина сама захочет

Гость
#14

Чем меньше , тем лучше. А лучше всего нисколько.

Гость
#15

Один обязательно. Больше двух, максимум трех конечно нежелательно.

Borris
#16

Правильный вопрос будет звучать так - "Сколько десятков xyzb должно побывать в женщине до совершеннолетия, чтобы ее можно было назвать Русской?

Гость
#17
Гость

Чем больше, тем лучше. Опытная женщина мудрее во всем

Я правильно понял что ты женат на пляди с трассы. Как там дети твои, здоровые?

Гость
#18
15

Может там мужики эгоисты и за столько лет не довели жену до оргазма? Главное им хорошо. А на остальных плевать. Я со своим мужем, он же первый и единственный, лет 10 мучалась. Ему хорошо, а мне никак. И он вообще не старался.

Может и так, а может просто хочется уже что то другое попробовать

Гость
#19
papina dochka

Так не надо в 18 лет замуж выскакивать - тогда и скучно не будет

Да никто и не спорит что это рано. Просто они так уверена что один и навсегда это так и круто, это так здорово , а потом они понимают что ни фига это не круто.

15
#20
Гость

Может и так, а может просто хочется уже что то другое попробовать

Что-то другое можно и с мужем попробовать. Если он не эгоист.

Анатолий Перельман
#21

Не больше, чем у её мужчины.

Гость
#22
15

Что-то другое можно и с мужем попробовать. Если он не эгоист.

Что то другое, это другой человек

15
#23
Гость

Что то другое, это другой человек

И? У него 2 или яйки поперёк? При желании есть ролевые игры, порнушка в помощь. Повторюсь, если муж не эгоист раз два и ушёл, а дальше сама.

Гость
#24
15

И? У него 2 или яйки поперёк? При желании есть ролевые игры, порнушка в помощь. Повторюсь, если муж не эгоист раз два и ушёл, а дальше сама.

Эмоции другие